Ignatenochka• 20 ноября 2018

Термо ботинки зимние BG, Том М

Выбираю термики в секторе эконом. Можно сказать остановилась на Том М, а тут попались BG на глаза в ленте объявлений. Вот и задумалась... Может BG лучше чем Том М? Кто что скажет?
2009Катя• 20 ноября 2018
У нас сейчас Том.М. где-то до -10 носить можно, как прослужат не знаю. У БиДЖи обувь раньше была чуть лучше, сужу по босоножках, как сейчас не знаю.

Yuljwa• 20 ноября 2018
Была здесь тема недавно, что БД очень износились за 4 дня.
Там многие отписывались о качестве .
Я бы купила Том.
Solnet• 20 ноября 2018
По цене bg можно найти из пролетов нормальные сапоги
Yuljwa• 20 ноября 2018
А вообще БД ведь не такие и дешёвые...800-900 грн.
За эти деньги можно найти кучу хороших пролетов.
Когда искала своему малому, видела кучу вариантов.
yla1212• 20 ноября 2018
Я взяла первый раз БД
За 1100
Легкие, теплые. Будем смотреть как в снегу себя поведут. Малой говорит что очень удобные. Том м смотрела тоже, но там мех ооочень толстый . У нас будет нога мокрая в них
Solnet• 20 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
Вот и я о том же. ВG какие-то негнущиеся
milla.milla• 20 ноября 2018
У меня подруга взяла bg термо за 1300, не сказала бы что эконом сенмент
Shehovtcova• 20 ноября 2018
Если ребёнок у вас очень активный пойдут и том м, bg они теплее там натуральная шерсть, у том м исскуственная поэтому в них холоднее, я брала и то и то, по цене том м, по качеству лучше вторые,если берёте на 1 сезон то том м пойдут
автор Ignatenochka • 21 ноября 2018
Девочки, спасибо, за ваши советы