КонФФетОшка• 20 ноября 2018

Объясните чайнику про трекинговую обувь.

Девочки, объясните мне, насчет трекинговой обуви. Имеет ли она сезонность? Подойдет ли на зиму для носки в обычной жизни? Суть вопроса в том, что нужны сменные ботинки подростку на зиму. Главное - чтобы не промокали, потому что в прошлом году купила кожаные на овчине - стали промокать через месяц. Ну и конечно чтоб были теплыми. Продавец пишет, что они очень теплые, с мембраной Gore-tex. Бренд Hawks. Сезон - деми, зима. Увы, гугл не внес особой ясности в вопрос что это за бренд и тем более не нашел каталога.... Поэтому подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то понять, действительно ли ботинки рассчитаны на зиму. И вообще, стоит ли покупать трекинговые ботинки для повседневной носки. Спасибо.
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2018
это термоботинки всесезонки. я в таких зимой гуляю

автор КонФФетОшка • 20 ноября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
и в мороз, и в слякоть?
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
и в мороз, и в слякоть?
да. не промокают и это главное.
vik72• 20 ноября 2018
Если есть Горе-текс, то можно в них и летом и зимой, если без меха. зимой одеваю теплый носок и гуляю в любую погоду
Александр_Мариуполь• 20 ноября 2018
я вот сейчас хожу,даже стою на остановке мин по 15,не мерзнут ноги,носки обычные тонкие,ботинок без утеплителя.для ходьбы вообще огонь,особенно с нашими зимами и слякотью!
tarveldy• 20 ноября 2018
какие носки оденете, такие и будут. я на зиму стельку на овчинке стелю и всё, они зимние, весной вытяну - станут весенние ))) летом не ношу ботинки, хотя на лянной носок, тоже нормуль будет
Sk-kik-mango-tesco• 20 ноября 2018
Ношу ботинки всю зиму. У меня 2 пары пролет 38-39 раз.
тянитолкайка• 20 ноября 2018
Я считаю, что они не самые комфортные для города (они жесткие, твердо фиксирующие, а у меня еще и были с такой подошвой очень сцепкой с глиной, грунтом, что на асфальте просто гремели)
У меня была фирма Berghaus
Не промокают, это да
Тепло (с трекинговым носком), это да
Но удобство в городе...не согласна.

Лучше обрабатывать спец спреями предназначенную для города обувь
Головная• 21 ноября 2018
Ответ длятянитолкайка
У меня была фирма Berghaus
Не промокают, это да
Тепло (с трекинговым носком), это да
Но удобство в городе...не согласна.

Абсолютно с Вами согласна! Трекинговая обувь для трекинга!