21 ноября 2018

Хелп! Обувь из светлой замши+ ткань.

Девочки, прошу совета!
Углядела я на Шафе очень симпатичные зимние ботинки в спортивном стиле, и нравятся, и размер подходит, но есть одно но - они светлые! Сочетание белой и такой серо- голубоватой замши с тканевыми белыми вставками по бокам. Смотрится хорошо, но как их носить? Вернее, как их чистить и как долго они протянут в более- менее приличном виде? Смотрела цены в химчистке, так проще новую обувь купить.
У кого подобная обувь, посоветуйте - как ухаживаете за ней? Если что, эта пара обуви конечно не единственная и в слякоть обувать не буду.
carissimi 21 ноября 2018
Я ребенку купила осенние светло-розовые ботинки из замши.. Купила пенку-очиститель-каждый день протирают.Вот уже два месяца относили .. пока в нормальном состоянии.
Весенний Марафон 21 ноября 2018
Водоотталкивающий спрей, пена для обуви и подкрашивают спрей для замши в тон.Вся моя обувь из замши.Из гладкой кожи мне не нравятся( кроме сапог коричневого цвета).А и ещё щёточка для замши и нубука Вам в помощь.
автор Прячусь от Всех 21 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
Я ребенку купила осенние светло-розовые ботинки из замши.. Купила пенку-очиститель-каждый день протирают.Вот уже два месяца относили .. пока в нормальном состоянии.
Спасибо большое! А как называется пенка?
автор Прячусь от Всех 21 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Водоотталкивающий спрей, пена для обуви и подкрашивают спрей для замши в тон.Вся моя обувь из замши.Из гладкой кожи мне не нравятся( кроме сапог коричневого цвета).А и ещё щёточка для замши и нубука Вам в помощь.
И светлая обувь держится?
carissimi 21 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо большое! А как называется пенка?
У меня такая..есть ещё в линейке Саламандр.