Носки на подтяжках• 21 ноября 2018
Почему я считаю, что нарощенные ресницы- это безвкусица
Прям вот смотришь на всех, кто с ними, редко кому идет, простите, кого обидела, да это удобно, но не более
Результат:
вже голосів:
303 (48.95%)
Нет
226 (36.51%)
Ну такое
90 (14.54%)
Красиво
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Я тоже так считаю, а собралась на отдых и задумалась, на пляже тоже хочу быть красивой)))
Дайте подуться• 21 ноября 2018
А еще широкие чернючие брови,особенно у блондинок. Ну вот не понимаю
Майданщица• 21 ноября 2018
это пошло, простительно только молодость, когда кажется что красиво, а на самом деле глупо, но с возрастом не у всех проходит)
Научительница• 21 ноября 2018
Вы не одна такая. Смотрится некрасиво. Но все разные, кому-то леопардовые лосины нравятся.
Аноним_1515• 21 ноября 2018
нет варианта ’у кого-то красиво’ )) я знаю девочек, у которых нарощенные реснички, и это выглядит очень красиво и естественно
сама когда-то наращивала, но мне не поравилось из-за того что очень часто нужно ходить на коррекцию
так что не все так однозначно
ПМСница• 21 ноября 2018
уже год делаю классическое наращивание и все думают что это у меня свои
хотя и свои у меня длинные, но светлые
Трусы с капюшоном• 21 ноября 2018
Если аккуратные, а не ’А-ля буренкины глазки’, то почему бы и нет?
Карамелька• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
так что не все так однозначно
Согласна. Бывает, что очень круто смотрится, но это редкость.
Котик-Пупсик• 21 ноября 2018
на вопрос ’Почему я считаю, что нарощенные ресницы- это безвкусица’, ответ: ’подумайте, почему это вас волнует и напрягает... Ресницы и брови - минимум того, что может не нравится в незнакомых окружающих людях... ’
Трусы с капюшоном• 21 ноября 2018
Я больше в шоке от бровей нарисованных на пол лица, особенно у блондинок
Статус Ква• 21 ноября 2018
делаю уже 2 года, на коррекцию хожу каждые 3 недели. и это очень красиво)))))
Я Главная• 21 ноября 2018
И все кто наращивает, уверены: все думают, что это у меня свои:) искусственное всегда видно, всегда. По сабджу, ужасно, особенно на возрастных тетеньках и не знающих меры. Сюда же нарождённые ногти (оказывается, и ещё делают!), волосы, хохлома на ногтях, блестящие блески для губ, мелирование в технике нулевых, начесы.
Настенные трусы.• 21 ноября 2018
Такие смешные )
Больше поговорить не о чем . Бездельницы что ли ?
Хотят люди и наращивают. Это удобно. Я наращиваю примерно раз в три месяца. Мои не страдают. Делаю классику.
Любавишна• 21 ноября 2018
Мне все равно, это дело каждого. Когда сама наращивала классику и легкий 2д единственная мысль была во время наращивания что это -3 часа с жизни(+2 часа дорога к мастеру и назад) , -400 грн. с кошелька, 1 неделя красоты, а дальше не очень уже. Поэтому перестала.
Потом еще на восстановление потратила больше 1тыс. грн. Ну его в пень это наращивание. Если у людей куча денег, пускай тратят)
Носки на подтяжках
• 21 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
просто у каждой 3 ресницы, сестра наращивала, ужас, глаза как у буренки, говорит, хочу опять наростить, я ей, нарости классику, будет хорошо, нет, хочу 3д или 2д как там правильно
Я натуралка• 21 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
и мне удобно)...жарким летом и в снегопад то что надо
...делать надо с нормальными материалами и у хорошего мастера, вовремя делать коррекцию, и понимать, что 3д-5л, голливуд и т.д не на каждый день! Аккуратная классика смотрится естественно и красиво!
Носки на подтяжках
• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
вы меня понимаете)))
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2018
а я ресницы наращиваю, мне очень нравится, близким моим тоже (муж, мамы и бабушка в восторге). Но я наращиваю очень-очень короткие и натуральные (классика), коричневые (они с виду вроде черные, но совсем не бросаются в глаза), все думают, что я просто их подкрасила немного. А так, соглашусь, что в подавляющем большинстве - это ужас-ужасный, тк девочки делают себе просто телячьи ресницы уродские, как глянешь на этих продавщиц в магазине аж ахнуть хочется, и даже сами мастера мне не раз жаловались, что хотят нормальные ресницы наращивать, что в этом и самый цимус - натуральность и незаметность для окружающих, но почти все клиентки гонятся за ’чтоб было видно’. Мой мастер специально под меня заказывает ресницы, тк я единственная, кто наращивает такую короткую длину и натуральный почти ровный изгиб, ну и цвет коричневый.
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
++++++
аналогично
Настенные трусы.• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
У меня наращивание занимает 1 час. Честное слово. Классика, не длинные и не сильно объемные
Настенные трусы.• 21 ноября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
жалко что когда их поснимают своих родных три останется
Не правда