Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

виканастя• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Ага, смотрю на эти облыччя, все ржут прям праздник у них
Я уже пять шепелявых несчитала- там спец таких собирают?
, но падубий все равно на первом месте)

marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляolkaig
Уже был суд и доказано, что была именно военная агрессия?
Можно прув?
+ 10000
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ длявиканастя
Те же мысли , после речи турчинова, особенно про ,если что закроем и школы
Та да...((((
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Что Вам еще процитировать?
А бомбежка мирного населения в течение последних четыре хлет - это НЕ военная агрессия???
Тонны российской техники - это НЕ военная агрессия??
Отжатие Крыма тоже не с этой оперы??? И в Донецке, луганске у нас под Мариуполем рубли тоже не оттуда?
ну да..... пара пуль по обшивке катера, который якобы не запросил подтверждение (то есть типа дал повод) - это конечно во сто крат страшнее и сразу нужно вводить ВП

Ещё раз напомню что ОБСЕ официально не зафиксировали на Донбассе российские регулярные войска
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Конфет зато наедитесь )))
Ага, по законам военного времени можно и того, поплатиться за тягу к сладкому)
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Где из берут с такими шепелявыми голосами
liberdih• 26 ноября 2018
читаю коменти і сивію
нема з ким край боронити

елена 2103• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
я пропустила,зачем закроют?
LudaSHOPSale• 26 ноября 2018
думаю переломный момент, тему читают больше 500 чел.
интересно о чем в Там в Раде ’договорятся’

эх девушки как в старые времена, ловим новости... и ждем
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
теперь просто отберут конфету .. на потребы
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
читаю коменти і сивію
нема з ким край боронити
Вы ж должны знать отличительную черту украинца «моя хата з краю». Та ось, у нас таких більша частина суспільства
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Что Вам еще процитировать?

Теж військова агресія і що? Щодо військового стану-ураще пізно, ніж ніколи. Ну і, повторюсь, військовий стан запропонували ввести з ООН, якщо вірити, тому що пишуть. Їх Порошенко підкупив?
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
а сейчас официально зафиксирована ВОЕННАЯ агрессия? или все же конфликт, который должен разбираться?
если один придурок отдал приказ стрелять, то это повод ввести ВП или все же наказать придурка (начальника порта, пограничной службы или кто там отдал)?
olkaig• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
А військова агресія у суді доводиться? Можна рішення, наприклад, по Другій світовій? Ну, там німці бомблять Польщі, а ті такі в суд на них подають.
Вы сравниваете совершенно разные вещи? Дальше спорить бесполезно)))
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
По якому закону? Процитуйте,який закон вказує, що при військовій агресії однієї держави проти іншої потрібно судитись, і у жодному разі не вводити військовий стан
Это не агрессия одной страны против другой. Если россиянин даст Вам в нос, это то же агрессия России против Украины? И не надо писать про военные корабли, если бы такое произошло с гражданскими суднами( таран и т д), реакция Порошенко была бы идентичной,
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
и странно... куда же смотрит ОБСЕ.. не находите? 4 года их найти не могут...
ksusha1155• 26 ноября 2018
О, уже один сказал, что минимум 3 месяца... ну все ясно, товарищи боже береги нашу неньку

joy1704• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
я пропустила,зачем закроют?
не зачем ,а если будет необходимость . это было ответ на вопрос Ляшка, зачем ограничивать право людей на образование (один из пунктов ВП), ему сказали, что эти пункты применяются по необходимости
Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
что то в ваших словах есть про ’как на подбор’
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Да.
Чем меньше букв выговаривает, тем выше должность.
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Я более чем уверена что мысль о ВП прозвучала с подачи союзников
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
я пропустила,зачем закроют?
без понятия. это девочки цитируют ,что слушают на заседании.
Алёнушка78• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
Люди так устроены, в моменты сложные они организуются в обсужления, так проще наверное, вместе. Разные мысли, взглялы на один вопрос, так как ситуация очень серьезная и впринципе впервые в нашей истории, как ни крути это ВП
Ну это так, поговорить, догадки, мысли, предположения
А что будет на самом деле, не известно, дай бог что-бы не хуже, хотя куда еще...
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
А никто в мировой общественности не был заинтересован в экскалации конфликта
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Что Вам еще процитировать?

У меня ровно такое же недоумение и те же вопросы.
Сюр просто
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
фух.... почему именно сейчас? а не неделю, месяц, год назад ,когда гибли десятками наши военные?
все же нашим повод нужен был именно сейчас или как?
mosking• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Ага, арестуют счета - слишком боХаты, раз есть деньги на сладкое.
Tamirin• 26 ноября 2018
Девочки недавно говорила с Порошенко ,он сам очень сомневается что в Ряде наберут голоса ,но очень хочет ВП