Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляБелоснежная
Для безопасности своего мягкого места, потому как в наличие мужских половых признаков у него, никто уже не верит.
Посмотрите его обращение .
Он там все что хотел сказать людям,сказал .
А их личные договорняки за железными дверьми мне не известны и об этом мне не говорят .
Ответ дляjoy1704
Ляшко спросил, почему хотят ограничить ( в связи с ВП) право на образование. Был ответ (не дословно), что эти меры не принимаются обязательно, но при необходимости. Одна из статей Конституции о правах гражданина, действие которой ограничивается ВП - это право на образование.
Теперь ясно, спасибо!
begemotik000• 26 ноября 2018
Муженко в своём спиче четко сказал, что корабли не получили разрешение на проход через канал, но командование приняло решение следовать далее, поскольку проход через эти воды является свободным. Вот и весь ответ, кому это было нужно.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
ну если Россия не ответила на нашу ноту, а наоборот начала голосить, что её бедную обидели фашисты-националисты как вы предполагаете вести расследование? вы лично с опергруппой туда поедете? А по поводу ВП я согласна.
А лично Я с опергруппой должна ехать? или все же есть специально созданные для этого службы? ОБСЕ зачем у нас по Мариуполю катается? ООн зачем?
Ответ длявиканастя
Если будет загроза, то закроют, так сказал турчинов
загроза-это как? мне кажется что мы с ними в параллельных мирах живем... я не понимаю что такое загроза. мне загроза-это невозможность свободного перемещения, мысли, угроза недвижимости и движимости. полная беззащитность от урок на улицах и неадекватных мародерств военных.
Ответ дляmushkakti
Если дело только в выборах, тогда все это совместная работа и Россия поддерживает Порошенко. Иначе это просто дразнить быка. Либо там все плохо и вообще не о выборах... Не зря ООН собрались и НАТО на чеку. Все может быть хуже чем конфликт в море. Наверняка есть разведданные (скорее всего не наши даже), по которым пришлось заварить всю кашу с ВП. Тянут время с принятием решения тоже не просто так, по указанию союзников, надеяться договориться.
вот именно этого я и боюсь больше всего
Отсрочка выборов-это еще не самое страшное. Думаю, что тянут умышленно, где то решается наш исход. Или договорятся или капец всем. И мы в первом ряду
Ответ дляbegemotik000
получается что изза 20 моряков колотит всю страну сейчас
Ответ дляbegemotik000
значит не зря окопы 1+1 показывало. ибо больше сказать нечего
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
получается что так....
Ответ дляjune83
Ну вообще то он обещал это до того когда массово повалили орки. Почему-то никто этого не помнит
Какие орки? Счас явно рф подключилась и сразу наши все всполошились .. а в 14 ? Где ВП, и прочее что счас происходит..т.к нет там регулярной армии рф и это признали и на западе. Есть разные лица, вооружение, что тоже не гуд естественно, но армии нет.
Marisha_skaya• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Жена конечно
Дети не здесь сейчас .
Но они приезжают.
Дети не здесь сейчас .
Но они приезжают.
вы кем приходитесь?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
но то что Украину окружили частями по границе это факт
begemotik000• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
Да моряки просто разменная монета. Сейчас кому-то выгодно ВП. А кому - думайте сами... Ничего просто так не происходит.