Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
1+1 в новостях
епт, да ИМЕЮТ ПРАВО 48 часов обсуждения. ну где было решено, что переносят???
Ответ дляxena2003
Хорошо, не приняли они. А как же тогда понимать, что моего мужа-военнослужащего только что отозвали с отпуска? 45 суток отпуска не дали отгулять, вернулся с АТО недавно. Позвонил ротный, сказал в 9.00 28.11.18 быть в части в боевой готовности, есть офиц.приказ.
а. это время указано в приказе- дата введения ВП. а вы что, в первый раз.. не введут - ну и что. а так.. приказ выполнил, состав на месте..
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
ну, вот и я о том же. пытаюсь у девушки уже который раз добиться подтверждения ее слов.
48 часов - имеют право на обсуждение. об этом было сказано. но то что думать будут 48 часов и уже так решили - нигде не слышала и не читала.
Нет, это депутат предложил, из партии ляшка, тк не согласованы пункты, по которым будут «обмежуватись права громадян». По сути голосуют непонятно за что, было предложение до 28 числа отложить, мол в чем срочность... 1+1 видимо знают что будет) посмотрим.
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Да,лично .
Простите за столь личный вопрос - а у вас хороший достаток? Я так понимаю, с простыми смертными вельмишановний вряд ли будет общаться. Если так, что что вас так смутило в ценах к новогоднему меню? Не можете себе позволить?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
У разі оголошення указу Президента України про введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях Верховна Рада України збирається на засідання у дводенний строк без скликання та розглядає питання щодо затвердження указу Президента України про введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях у порядку, встановленому Конституцією України та Регламентом Верховної Ради України.
Если дело только в выборах, тогда все это совместная работа и Россия поддерживает Порошенко. Иначе это просто дразнить быка. Либо там все плохо и вообще не о выборах... Не зря ООН собрались и НАТО на чеку. Все может быть хуже чем конфликт в море. Наверняка есть разведданные (скорее всего не наши даже), по которым пришлось заварить всю кашу с ВП. Тянут время с принятием решения тоже не просто так, по указанию союзников, надеяться договориться.
Ответ дляman_darinka
рада взяла перерыв. инфо- новости в 19,30 по 1+1. все. как и вы, -ищу.
а, Ляшко призывал обдумать. вот где смешно. * фрагмент из ВР в тех же вечерних новостях’
Ответ дляJULIA_UMKA
Человек написал, что пусто, людей нет, а не товаров ))) паники нет.
Я выходила минут 20 назад, в магазинах все спокойно, никто и ничего не гребёт
была в супермаркете все тихо спокойно, насколько я понимаю наш народ уже ко всему привык только доллар немного нервничает
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляBrita
Я пропустила, Ляшко против введения ВП?
Конечно, он считает что это сыграет против народа и простых людей
Ответ дляman_darinka
Не поверите,,самый обычный достаток .
У кормушки не сижу
Ответ дляИрина EROS
Я конечно могу ошибаться, и дай бог что б так и было...но что-то кажется мне, что ситуацию в море спровоцировала украина специально, что бы был повод ввести ВП, и как результат - отсрочить выборы, т к. Порошенко понимает, что скорее победит на выборах собака по кличке Тузик, чем он....а видимо еще не весь сценарий ним запланированный, отыгран....времени не хватает....
так кажется далеко не только Вам
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
то есть вы утверждаете что аннексия части страны не является военным действием, а есть акт любви и согласия?
вчера на море была аннексия части страны?
Белоснежная• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Девочки недавно говорила с Порошенко ,он сам очень сомневается что в Ряде наберут голоса ,но очень хочет ВП
Конечно хочет военное положение, а не очередной майдан.