Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляAll0
была в супермаркете все тихо спокойно, насколько я понимаю наш народ уже ко всему привык только доллар немного нервничает
Я схожу сейчас, мне надо сахар для тортика)))) но утром было тихо мирно..

Shaan• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
епт, да ИМЕЮТ ПРАВО 48 часов обсуждения. ну где было решено, что переносят???
Не переносят. Там какой-то депутат Турчинову и задавал такой вопрос: мол, у нас есть 48 ч, какая необходимость в этой срачке, чтоб голосовать прямщас?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляmushkakti
Если дело только в выборах, тогда все это совместная работа и Россия поддерживает Порошенко. Иначе это просто дразнить быка. Либо там все плохо и вообще не о выборах... Не зря ООН собрались и НАТО на чеку. Все может быть хуже чем конфликт в море. Наверняка есть разведданные (скорее всего не наши даже), по которым пришлось заварить всю кашу с ВП. Тянут время с принятием решения тоже не просто так, по указанию союзников, надеяться договориться.
не думаю, что это второй вариант
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
вчера на море была аннексия части страны?
вчера была стрельба по нашим кораблям. это тоже акт любви и нежности?
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Об отсрочки выборов речи не идет
Для безопасности страны и людей сказал .
Более того. Срок в 30 дней выбран для того чтобы ЦВК успела подготовится к выборам (по ЗУ)
Тутуся_я• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Неважно .
Но разговор был 3 часа назад .
Если в дурке вы, то не важно
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1561
Чё курим? Или вы марина?
Ну что делать пани Марине на Советчице?) Думаю не дождёмся такой чести)
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
это был пограничный конфликт ,который должен расследоваться - кто и когда отдал приказ стрелять. Может у начальника порта ум за разум зашел. Так из-за одного придурка ВП объявлять? Вы правда так считаете?
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляelenka021
О да, доллар начал психовать и подниматься как на дрожжах
То не доллар поднимается, то гривна тухнет(

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляelenka021
эм... утром был 27,95 (на табло)
вечер -29
замечу, торги закрыты, голосования еще не было
Vika26• 26 ноября 2018
Я не совсем поняла про образование. Ляшко упомянул, что будет ограничение на образование,, которое противоречит конституции. Школы могут закрыть?
Промакашка87• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1561
Чё курим? Или вы марина?
Я Марина и мне кажется, что дело пахнет тертой калиной. Не спроста вся эта шумиха..
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляVika26
Да
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1561
Чё курим? Или вы марина?
Вы не читали темы этой советчицы?
Если они есть у нее в профиле, просмотрите, вопросы отпадут)))
Tamirin• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1561
Если в дурке вы, то не важно
Господи ,Да я не собираюсь ничего доказывать .
Светлана777• 26 ноября 2018
Ответ дляVika26
да и вместо школы на войну отправить могут
liberdih• 26 ноября 2018
жіночки, а можна без хамства
давайте водити свою думку без хамства
Белоснежная• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Об отсрочки выборов речи не идет
Для безопасности своего мягкого места, потому как в наличие мужских половых признаков у него, никто уже не верит.
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
эм... утром был 27,95 (на табло)
вечер -29
В том то и дело что резко и стремительно( И как всегда люди стерпят!

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Удалено администрацией...
Tamirin• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Да.Так.
Но я конечно с ним не согласилась.
Были времена хуже ,когда ВП было более необходимо.
В общем ...
Думаю обойдется,никакой войны как думают многие не начнется
виканастя• 26 ноября 2018
Ответ дляVika26
Если будет загроза, то закроют, так сказал турчинов
Saha_ovs• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Вот слушаю их прения и понимаю, что военное положение продлится, далеко, не 30 дней....(((((
Удалено администрацией...
Промакашка87• 26 ноября 2018
Ответ дляСветлана777
Копать окопы и работать на заводах - запросто.
Светлана777• 26 ноября 2018
Ответ дляПромакашка87
причем бесплатно
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну если Россия не ответила на нашу ноту, а наоборот начала голосить, что её бедную обидели фашисты-националисты как вы предполагаете вести расследование? вы лично с опергруппой туда поедете? А по поводу ВП я согласна.
joy1704• 26 ноября 2018
Ответ дляVika26
Ляшко спросил, почему хотят ограничить ( в связи с ВП) право на образование. Был ответ (не дословно), что эти меры не принимаются обязательно, но при необходимости. Одна из статей Конституции о правах гражданина, действие которой ограничивается ВП - это право на образование.
Тутуся_я• 26 ноября 2018
Ответ дляelenka021
На уюх плыть)) других вариантов нет
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляelenka021
что вы, нбу сказал ажиотажа нет..
хотя да, двери пока им не ламают..
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
А Скотыняку нельзя обменять на наших военнопленных?