Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

xena2003• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
а. это время указано в приказе- дата введения ВП. а вы что, в первый раз.. не введут - ну и что. а так.. приказ выполнил, состав на месте..
А смысл отзывать из отпуска, если ВП не введут? Не знаю, стремно это всё.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
можно подробнее? какими частями?
Военными, есть знакомые с Брянской области, там их стало больше чем до 2014
joy1704• 26 ноября 2018
Тимошенко выступает, за ВП , но ее команда не готова принять под принятие ВП нарушение прав украинцев...
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Ну, завтра ж не каждый решиться улетать.
А, пока раздуплимся, уже тю-тю, низзя будет
сегодня и завтра -улетят. а в среду-вопрос
mushkakti• 26 ноября 2018
Ответ дляАноли_и
вот именно этого я и боюсь больше всего
Отсрочка выборов-это еще не самое страшное. Думаю, что тянут умышленно, где то решается наш исход. Или договорятся или капец всем. И мы в первом ряду
Да, к сожалению этот вариант хуже. Россия сейчас не многословна, надеюсь это хороший знак и все решится за закрытыми дверьми без ещё большего кровопролития.
All0• 26 ноября 2018
Ответ дляberil_он
где это видно у Привата все как и раньше?
торги закрылись
Tamirin• 26 ноября 2018
Ответ дляMarisha_skaya
вы кем приходитесь?
Знакомая старая
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляxena2003
а зачем вы там смысл ищите. это армия. стремно руководству будет если введут, а состав в отпуске. Попу свою они берегут
julil• 26 ноября 2018
Ответ дляMarisha_skaya
вы кем приходитесь?
Скрин кем приходится)))
Темы сего персонажа
Сухогруз• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Хоть-бы кредитов списали, как Греции, и то легче было бы.
Так Рф, как преемница ссср и кредиты все себе забрала, или я что то путаю? С телефона лень гуглить..
Zlata_• 26 ноября 2018
ну вот зачем. такая интрига была. мадам марына..
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляartemuda1
Это как из-за ’они же дети’ майданить стали :)
котлы вспомнились и никто не объявлял...
oksanasb• 26 ноября 2018
Ответ дляTamirin
Знакомая старая
Ну если вы настолько знакомая, скажите сильно трусится за кресло свое?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Таких выбрали в феврале 14-го
joy1704• 26 ноября 2018
кто-то скидывал расклад по тому, какие фракции поддерживают ВП, какие нет. можете поделиться ссылкой? долго это все слушать.
irina _d• 26 ноября 2018
Сегодня в новостях увидела выступление Порошенко, до этого уже сто лет не смотрела новости, постарел Петро Ляксеич, прямо сильно за год изменился
begemotik000• 26 ноября 2018
Тимошенко удивила. Думала, что она будет категорически против по причине срыва выборов президента. Странно
beril_он• 26 ноября 2018
Ответ дляAll0
торги закрылись
Довідковий курс Нацбанку на 12 годин становив 27,8942 гривень за долар, а офіційний на 27 листопада оголошено регулятором на рівні 27,898447.
beril_он• 26 ноября 2018
Ответ дляbegemotik000
так она и против, только что с трибун выступала же
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
о, и вы новости месттячковые не жалуте)
valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляolkaig
Уже был суд и доказано, что была именно военная агрессия?
Можно прув?
А 22 июня 1941-го в СССР был суд на котором доказали, что фашистская Германия на нас напала?
joy1704• 26 ноября 2018
Оппозиционный блок (Вилкул), конечно, против ВП, но хорошо, что хотя бы про Илловайск упомянули, что после тех событий не вводити ВП ,а сейчас понадобилось
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
так не только не улетят. но и кто хочет-не вернется
виканастя• 26 ноября 2018
Ответ дляberil_он
Она против только пункта 3, а в целом За
Brita• 26 ноября 2018
А у кого родители, родственники в Крыму, это ж хрен теперь туда попадешь(((
Границу ж явно закроют
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляxena2003
военные службы поставили все на уши...
olyagol• 26 ноября 2018
Ответ дляbegemotik000
Она и не совсем за)
joy1704• 26 ноября 2018
Ответ дляberil_он
она не против, но, как и Ляшко (или Ляшко, как она) - с оговорками, чтобы не нарушались права граждан . я так поняла
Твоя мечта• 26 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Не путаете,внешние кредиты за всё братские республики,те что были в СССР, только недавно выплатила.