Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

mariya59• 28 ноября 2018
Вроде пишут, что Указ в Урядовом Курьере уже опубликовали.... Только одного не могу понять - Указ начинает действовать со дня опубликования, а ВП введено с 14.00 26 ноября...
https://ru.slovoidilo.ua/2018/11/28/novost/politik...
znumi• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Хм... і щось там переліку областей не бачу... Ткніть мене носом хтось, якщо бачите, а?
HappyOlka• 28 ноября 2018
Ушли в туалет учить гимн
Ладно, я работать, нам тут с неба не сыпется.
Уже, почти пол дня прошло военного положения, и мне даже приехала международная посылка
Всё буде добре
kot trifon• 28 ноября 2018
Ответ дляHappyOlka
Ушли в туалет учить гимн
Всё буде добре
с 14 часов вообще-то
Ждем-с
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
правда у каждого своя, а истина- одна и заключается она в том, что рф аннексировала наш Крым и ведёт войну на нашем Донбассе.
При этом при обмене пленных обменивают граждан Украины на граждан Украины.

Ой, а почему ?....
kot trifon• 28 ноября 2018
Ответ дляHappyOlka
Ушли в туалет учить гимн
Всё буде добре
коли?
kot trifon• 28 ноября 2018
Ответ дляznumi
А яка вже різниця? Сьогодні 28-е. Так і так вже ВС.
Єдине, хочеться дочекатися все-таки офіційної публікації без помилок, що ж там все-таки зі строками. На 30 чи 60 днів буде.
з 14 години
fibinika• 28 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Разве что если в патриотическом угаре украинский паспорт уничтожили, но я таких не знаю.
Да, и фоточки в паспорта ездят вклеивать, как зайчики)))
Удалено администрацией...
znumi• 28 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
з 14 години
Там бродять два варіанти: або з 26-го з 14 години, або з 28-го 9-ї. А що буде в результаті, хз. Хоча, це якраз найменш важливий момент насправді, так що не суть.
mariya59• 28 ноября 2018
Ответ дляznumi
https://112.ua/politika/zakon-kotoryy-soglasovyvae... - не знаю, пишут, что есть....
mariya59• 28 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
с 14 часов вообще-то
Ждем-с
с 14 часов 26 ноября... А сегодня 28-е уже....
fibinika• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Я всем крымчанам в паспорта не заглядывала. Но я и мои друзья предпочли один раз слетать в Москву для сдачи отпечатков ,ещё до того как у вас появился безвиз. Может кому-то сейчас и по приколу ездить в Украину менять бумажки,а потом трястись до Киева,чтобы оттуда улететь.
А зачем в Киев ехать? С Херсона в Стамбул каждый день самолет- так и ездят многие
Tiffi 77• 28 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
коли?
Коли буде добре? Коли ваші рідні- живі, і здорові!
От це і є добре.
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляznumi
Навіть тут Україна винна?
’Це ж треба мати сатанинський намір,
чаїть в собі невиліковний сказ,
щоб тяжко так знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!’
(ЛіНА КОСТЕНКО)
mariya59• 28 ноября 2018
Ответ дляznumi
Ну так, в любом варианте ВП уже вступило в силу... Теперь вопрос о том, еогда оно закончится, если его не продолжат - в 14.00 26 декабря или в 9.00 28 декабря......
fibinika• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
Вы правы, многие хотели свалить( и безвиз в помощь). Но многие и остались в Украине. Как обстоят дела в Крыму-не знаю( на крымских форумах не сижу и не знаю, что пишут люди. Тут же крымчане не будут писать, что хотим уехать? Родственники в крыму-уехали на зароботки ). Да и в Европе заробитчан россиян хватает.
mariya59• 28 ноября 2018
Парубий подписал закон о ВП и отправил его на подпись Порошенко. Я правильно понимаю, что ЗАКОН (не указ) опубликуют только завтра?
ПАРУБИЙ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ И ОТПРАВИЛ ЕГО ПОРОШЕНКО
Закон ’О введении военного положения в Украине’ уже подписан председателем Верховной Рады Андреем Парубием, и отправлен на подпись президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады Украины.
’Законопроект (№9338) от 26 ноября об утверждении указа президента Украины ’О введении военного положения в Украине’ 28 ноября возвращен с подписью спикера парламента и направлен на подпись президенту’, - указывается в комментарии к законопроекту.
Напомним, документ устанавливает особый режим в Винницкой, Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской и Черниговской областях.
https://newsone.ua/news/politics/parubij-podpisal-...
varrechka• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Так Крым это же Украина.
так вы это подтверждаете?!!!
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Так это уже давно случилось,а ВП только сегодня вводят. И как то тихо-мирно все забыли,что истерика началась со слов ’ситуация в Азовском море’, хотя до Азовского никто не дошёл.
И выборы к этой ситуации ни при чём.

Озвучьте для чего нужна была эта ситуация с кораблями ВМС Украины?
Вы же специалист в вопросах полит. ситуации.
в теории заговоров и многоходовки не верю, как выше писала про союз фигни и фигни, большей частью уверена в том, что насмотревшиеся в телевизорах про распятых коров в снегириных трусиках, решили победить фошызм по собственной инициативе (ну как с боингом было ). Ну а наш Порох вовремя соориентировался и вытащил гибридных за хвост на показ всему миру. Теперь эти вот пытаются выкрутиться)
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad

Ой, а почему ?....
Агеев, Ерофеев, Александров и иже с ними не граждане Украины вообще-то
varrechka• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad

Ой, а почему ?....
так они же отказались от гражданства. имели право.у нас демократия.
не хочешь - отказывайся и проваливай, никто за ноги не держит.
Pole• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
А последние темы читали? Квартиры в Варшаве и в Киеве по одинаковой цене.Большинство только и думают как свалить за бугор.
тут ваша коллега вчера распиналась, по какому праву мы за ваш забор заглядываем, а сами-то, уже 5 лет никак не успокоитесь! только и ищете повод заглянуть да позлорадствовать
И про ’свалить за бугор’- напомните, сколько паспортов Вы бережно храните?
Леска• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Воистину кто что смотрит.
А знаете сколько роликов про иммиграцию с Украины?
Это как ? Иммиграция это когда въезжают в страну.
MaryKa• 28 ноября 2018
Ответ дляfibinika
Удалено администрацией...
А чего это они обязаны переезжать, обживаться на новом месте? Крым-это Украина? А раз так, пусть Украина и обеспечивает права своих граждан. Не может это сделать в крыму, значит в Херсоне. Так что не напрягайтесь, а подвиньтесь в очереди)
asjaua• 28 ноября 2018
Боевой самолет США пронесся над Керченским проливом: подробности
28 ноября 2018, 07:37 https://www.obozrevatel.com/crime/boevoj-samolet-s...
delphoto
znumi• 28 ноября 2018
Ответ дляMaryKa
Уже сто раз цитували міжнародне право, що потреби людей на окупованій території має забезпечувати окупант.
Так що всі претензії до РФ.
КИСЬ• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
И что?
И зачем сегодня постить новость ,которую уже публиковали 2 дня назад?))
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
И что?
чтоб вы понимали - базы НАТО и прочие страшилки из ваших любимых передач вполне реальны)
Гл@ша• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
И что?
Там спецом для российских крымчан есть пометочка - подробности 28 ноября
MaryKa• 28 ноября 2018
Ответ дляznumi
Так що всі претензії до РФ.
он и обеспечивает. Но люди остаются гражданами Украины и оформить документы имеют право.