Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляasjaua
кстати, о животных: у моего родственника есть овчарка со всеми документами, так вот что меня прикололо- этого собакена с ее украинским ветпаспортом пускают во всякие заграницы, а крымчанина с его российским- нет)))
Я думала этим перестали бравировать ещё в 2014. А вы до сих пор не отрезвели и не поняли,что крымчане по заграну российскому везде бывают. Европа и США только понтуются своим непризнанием. А по факту ,любят,когда туристы у них деньги свои тратят. Причём,судя по темам на советчице «тур по Европе на четверых за 1000 уе-реально», мы,бедные Крымчане-более привлекательные туристы))
Ответ дляКИСЬ
Да-да у вас там все хорошо, и вы лишь иногда заходите отписываетесь, чтобы о вас не забывали, у вас же все так радужно
Ответ дляКИСЬ
ага, это ж хорошо и удобно собрать побольше документов на все случаи жизни, больше бумажек - чище попа)
Ответ дляГл@ша
Я на КС с 11 года,акк только Новый,и вне зависимости от принадлежности Крыма,общаюсь на обычные ,неполитические темы.
Вы о нас,судя по темам и так не забываете.
Просто иногда смешно читать о том,что я невыездная и мне жуть как хреново.
springtime2• 28 ноября 2018
Ответ дляАноли_и
Какие то странные переговоры. Обрезано, украинских не слышно и понять не возможно. Где начало? Как то выборочно вырезано, Шарий постарался как всегда) работает человек)
Вроде украинской записи нет
Ответ дляznumi
А яка вже різниця? Сьогодні 28-е. Так і так вже ВС.
Єдине, хочеться дочекатися все-таки офіційної публікації без помилок, що ж там все-таки зі строками. На 30 чи 60 днів буде.
Цікаво, чи УК вже опублікував наказ. Просто хтось пише, що вже ввели ВП, а хтось чекає 28.11.
В селах вже вчора ходили ’військові’ і намагались щось конфісковувати))
Ответ дляasjaua
Расслабьтесь ,я ваш юморок уже заценила. Можете на мне свои навыки не отрабатывать.
Бумажки собирает агенство за 300 уе один раз. Повторно-это стоит 12 тыс руб.
Или вы считаете безвиз,который,скорее всего,при введение ВП вам Европа сейчас быстренько прикроет,заставит меня плакать по Украине?))
Мне зп позволяет открыть визу за деньги и отдыхать лететь без мультиварки
Ответ дляБасина
От точно що на цій хвилі зараз шахраїв понабіжить.
Вони ж, падлюки, тонко відчувають такі можливості.
А народ у нас ще не всі навчені...
tanechka.t• 28 ноября 2018
Геращенко объяснила, почему указ о военном положении напечатали в первоначальном виде
Официальная газета Кабинета Министров Украины “Урядовый курьер” опубликовала указ Президента Петра Порошенко о введении военного положения на 60 суток, потому что такова процедура.
В среду будет обнародован принятый Верховной Радой Закон “Об утверждении Указа Президента Украины “О введении военного положения в Украине” на 30 дней в 10 областях”. Об этом сказала первый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.
“У нас в газете “Урядовый курьер”, слава тебе Господи, ошибок не бывает. И это очень хорошо. На самом деле в “Урядовом курьере” был опубликован указ, изданный Президентом по результатам заседания Совета национальной безопасности и обороны. И именно в этом указе, который стал основанием для законопроекта, поданного Президентом, было указано 60 дней. Есть процедура публикации всех документов. Если мы сейчас откроем сайт Верховной Рады, там же есть также несколько опубликованных документов. Там нет такого, что “дырка” и появился только тот, за который проголосовали. Поэтому сегодня у нас, согласно процедуре, согласно регламенту, опубликовано само решение СНБО, на котором базировалось это представление — первый законопроект Президента. А уже в завтрашнем номере “Урядового курьера” выйдет тот законопроект, который был проголосован Верховной Радой и согласно которому будет введено военное положение в отдельных регионах Украины”, – пояснила Геращенко.
Она подчеркнула, что именно 30 суток военный режим будет действовать в некоторых регионах Украины. А на дату выборов это никоим образом не влияет, поэтому не стоит на этом спекулировать. “Здесь все переживали за выборы, и Президент сразу сказал, что они состоятся вовремя. Вы знаете, Президент Украины не боится выборов, а те, кто боится, они себя показали вчера во всей красе”, – подчеркнула вице-спикер парламента.
По словам первого заместителя Председателя ВР, механизмы военного положения будут применены в случае, если агрессор будет давать для этого новые основания
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
Ответ дляБасина
Не знаю подписан или нет, но вчера разговаривала с женщиной она служила по контракту , он закончился 25 пришла уволнятся отказали в силу вп.
Ответ дляКИСЬ
ещё немного лучей добра и я поверю в ваше счастье)
Ответ дляБасина
У меня полный фейсбук всяких страшилок, типа, возле вокзалов хватают всех подряд, включая младенцев из колясок, шлют в АТО. У знакомых забрали 2 машины. К многодетной семье подселили пол батальона. Ну капец, где мозги всю эту хрень репостить???? А так да, сейчас вылезет всякая шушера и начнут под видом военных пакостями заниматься.
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
Чистото и теоретически можно писать много чего, а практически все новоиспеченные «россияне», которые планируют поездки в Европу, достают из под подушек украинские паспорта и едут делать биометрику.
Проверено на многочисленных знакомых и родственниках.
Нет среди них ни одного принципиального, который бы ездил визы оформлять.