Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

КИСЬ• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
чтоб вы понимали - базы НАТО и прочие страшилки из ваших любимых передач вполне реальны)
Пфф
И без этой ситуации над Крымом периодически летают разведчики США.
Интересно,почему вас так веселит война США с Россией на украинской территории?
mega_amina1985• 28 ноября 2018
Ответ дляMaryKa
он и обеспечивает. Но люди остаются гражданами Украины и оформить документы имеют право.
Удалено администрацией...
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Пфф
потому что территорию надо вернуть её хозяину
Гл@ша• 28 ноября 2018
Порошенко подписал указ о вп с 26.11 14 .00 по 26.12 14.00.
Басина• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Боевой самолет США пронесся над Керченским проливом: подробности
28 ноября 2018, 07:37 https://www.obozrevatel.com/crime/boevoj-samolet-s...
Удалено администрацией...
MaryKa• 28 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Мне? Мне незачем, я не крымчанка) а у людей свои мотивы, вам то что?
КИСЬ• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Мы так сильно вам нужны,что вы готовы пожертвовать своим Мирным населением,которое будет гибнуть?
Гл@ша• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Пфф
Скажите кто первый начал военные действия?
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Агеев, Ерофеев, Александров и иже с ними не граждане Украины вообще-то
Три фамилии.

Вот эти несколько человек - это армия России?

А с кем все-таки идет война пятый год???
Olga Zelenyak• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
А чего вы решили, что кто-то за вас гибнуть собирается?
Уверенна, что ни украинцы, ни русские желанием не горят.
SYS-SYS• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Бродский непоколебим.
АленаЛ13• 28 ноября 2018
У кого там машинки на евро номерах? вот и решили проблему ростаможки
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
Три фамилии.

как с кем... с Моторолой все так же
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
и это прекрасно) только они почему-то думают что просто вернуть будет достаточно, а про репарации забывают
КИСЬ• 28 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну выше сообщения намекают же о базировании НАТО на территории Украины. И о необходимости возврата Крыма. Заметьте,не я тут накаляю обстановку. У меня складывается мнение,что некоторые дамы тут будут радостно хлопать в ладоши если развяжется новая война. Наверное,радуются те,кому есть куда свалить из Украины в случае чего.
NatRad• 28 ноября 2018
’І як тільки російський солдат перетне кордон

- я не буду втрачати жодної секунди для того, щоб забезпечити захист української землі’

А с кем всё-таки идет война уже пятый год???
NatRad• 28 ноября 2018
«Слушай. Получается, сейчас ты сознался, что много лет обманывал и никаких российских войск на Донбассе не было и нет»

(с)
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad

он ждет голоса с радио помните - ’ сегодня без обьявления войні Германия....
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
Три фамилии.

привела в пример известные фамилии российских военных, при небольшом усилии можете найти и остальных. Хотя по закону и одного военного достаточно для доказательства военной агрессии и объявления ВП.
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
девочки это те кто не видел русских военных на Донбасе все те же кто доказывал весной 14 года что никаких зеленых человечков в Крыму не было? им ещеПутин не признался, да?
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
можно гугольнуть списки матерей и кладбища с русскими военными которые типа погибли на учениях, много могил, ну думаю у спрашивающего другая цель и бегать по кругу
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
Примените усилие. Где та мощная армия, где она??

Почему Порошенко предупреждает, что НЕ ДАЙ БОГ НОГА СОЛДАТА российского придёт.... у...
ойойой...
тогда будет огого...
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
Три фамилии.

кстати это не ВЫ та Ната, что с Крыма и весной 14 доказывала что русские не захватывали ВР Крыма, то постановки кино украинских СМИ, все сьемки и фото зеленых человечек- все фейки? актеры для украинских сми снялись типа..
почерк похож
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad

ойойой...
тогда будет огого...
карусели любите?) бесплатно только первый круг, второй по двойному тарифу
Eastgirl• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad

Я недавно наткнулась на целую кучу предыдущих предвыборных обещаний этого брехуна. Одним брльше...
NatRad• 28 ноября 2018
Ответ дляasjaua
я не разбираюсь в ваших махинациях
LudaSHOPSale• 28 ноября 2018
тут на советчице доказывали крымчане что не было русских солдат в крыиу и все тут не было и не видели технику и все укрсми врут

наверное с год доказывали, пока Путин медали не подарил солдатам за Крым,
тут уже врать по темам и хлопать ресницами некрасиво стало и слились сами
asjaua• 28 ноября 2018
Ответ дляNatRad
я не разбираюсь в ваших махинациях
а вам и не надо разбираться)
fibinika• 28 ноября 2018
Ответ дляMaryKa
А чего это они обязаны переезжать, обживаться на новом месте? Крым-это Украина? А раз так, пусть Украина и обеспечивает права своих граждан. Не может это сделать в крыму, значит в Херсоне. Так что не напрягайтесь, а подвиньтесь в очереди)
Не люблю двигаться,вернее,не люблю очередей))) я лучше попутешествую по Херсонской области пару дней для оформления паспорта,чем буду толкаться( кстати,очень хорошо в яхтклубе в новой каховке). А вот хитросделанные люди любых национальностей и гражданств напрягают. Вот,например, и вы с издевкой написали Крым-это Украина. Неприятно такое отношение: если вы считаете себя украинкой ,то я приветсвую помощь таким людям. А вот хитросделанным... только к тем, кто предал, даже принявшая сторона относится недоверчиво. Но это ваш осознанный выбор.