Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

lumonbka• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
Особенно смешно было слушать ’немцы и французы с вами, плечо к плечу..’. Ага...
пхах, и мне)))) ’с народом, с людьми, которым так тяжело..’
Ога, вижу рядом с собой в АТБ французов

Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Вы не помните в каком состоянии была армия и страна в 2014??????
помню, но ситуация прогрессирует. и маскироваться РФ уже не будет, после вчера. Пришло время ВП, вот и все. Надо реально смотреть на вещи. В стране тясячи погибших военных! ив двое более мирных! миллионы переселенцев.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляCheburaha
Вы реально считаете, что США начнут расстреливать вот так чужие суда, которые плывут четко в соответствии с м/н морским правом?
А Сирию вы зря вспомнили. Раше вовек от химатак не отмыться
Давайте вместе прочтем хотя бы Кодекс торгового мореплавания Украины

РАЗДЕЛ IV. МОРСКОЙ ПОРТ
Глава 3. Морские лоцманы

Статья 92. Организация морской лоцманской службы.

В целях обеспечения безопасности мореплавания на подходах к морским портам, в пределах вод этих портов, а также между морскими портами независимо от флага государства, под которым плавает судно и формы собственности судна, проводки судов осуществляется исключительно государственными морскими лоцманами.

Лоцманская служба порта подчинена капитану порта.

Статья 94. Обязательное и необязательное лоцманское проведение судов.

Центральный орган исполнительной власти, обеспечивающий формирование и реализацию государственной политики в сфере морского и речного транспорта по согласованию с другими заинтересованными министерствами и ведомствами устанавливает районы обязательного лоцманского проведения, категории судов которые освобождаются от обязательного лоцманского проведения, и публикует эти сведения в лоциях и Сообщениях мореплавателям.

В районах обязательного лоцманского проведения судно не имеет права осуществлять плавание без государственного морского лоцмана, если только судно не принадлежит к категории судов, которые освобождаются от обязательного лоцманского проведения.

Так вот Керченский судоходный канал в Керченском проливе является районом обязательного лоцманского проведения. Поскольку украинских лоцманов нет в Крыму, то запрос обязаны были адресовать лоцманской службы Торгового порта Керчи. Именно они всегда занимались этим вопросом. И при Союзе, и при Украине.
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Подарки новогодние фасовать)))
Хорошо вам))) мои в пути))) теперь и не уверена, что дойдут
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Это не агрессия, это не нападение на страну, это локальный конфликт. Который решается достаточно легко.

Но, у нас...

Побили студентов- политический переворот.
Конфликт в море- ВП
А наведіть схожі приклади конфліктів?
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
Полностью с вами согласна
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляSum4enki
Очерной стёб? Как и АТО закончится через 48 часов? Ну введёт на 30 дней, а потом снова разыграют провокацию- нужно продлить ВП, иначе никак. И так тоже лет 5?
Да, похоже на то....
anna_ton• 26 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
Ога, вижу рядом с собой в АТБ французов
В общем, мы отдалы свое ядерное оружие в обмен на ещегодное поглаживание по голове и соболезнования
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
Тю. Так надо ловить на слове. Ребята, приезжайте. У вас есть современное оружие, подготовленные военные. Мы вам рады.
Расставьтесь там хотя-бы на линии разграничения, и постойте там. Вместе с нашими ребятами, ага. У нас же войны нет, ничего плохого не произойдет, но вы там постойте.

А то как защищать Европу от восточной орды так мы должны, как отдавать огромные кредиты при огромных потерях в экономике из-за оккупаций так тоже должны, а как договоренности с нами соблюдать о гарантиях неприкосновенности наших границ, так уже никто никому не должен.

Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
где- то на то похоже, где там Кравчук?
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Если ВП закончится через 30 дней, то как раз успеет начаться.
И не надо про верите - не верите.

Кстати, я пропустила, наверное.
Если лоцманская служба не отвечает на запрос - движенеи прекращается? Т.е. по сути всем рулят они? Перед кем они отчитываются, кому подчиняются и что бывает за молчание в ответ на запросы?
должно прекращаться.Без разрешения суда не имею права продолжать движение.
Аюшка• 26 ноября 2018
Девочки, переживаю очень! Как думаете, будет ли наступление со стороны России? Активные боевые действия?
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
А наведіть схожі приклади конфліктів?
Особенно те, где стороны потом почеломкались и разошлись)))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Вот это - закон. А то - вброс.

Есть огромная разница между ’можно’, ’могут’ и ’обязательно будет сделано’.
Т.е. юридически режим ВП дает возможность рассмотреть эти варианты.
Так и в статьях везде пишут, что МОЖЕТ БЫТЬ ... и далее по тексту.
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
Хоть-бы кредитов списали, как Греции, и то легче было бы.
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05

РАЗДЕЛ IV. МОРСКОЙ ПОРТ
Глава 3. Морские лоцманы

Я так розумію, питання відповідності міжнародному праву знаходження в Керчі російських лоцманів ви упускаєте?
lumonbka• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
в принципе так и есть
с бедой мы один на один
Помогают только повышать тарифы и увеличивать внешний долг
ellllena.ua• 26 ноября 2018
12 пунктов 1 таемний - это про что в нем может быть?
Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Полностью с вами согласна
так это и так должно быть всем понятно. Мы за эти 4 года прошли путь Судет, от оккупации до прямой агрессии 40х прошлого столетия.

Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05

РАЗДЕЛ IV. МОРСКОЙ ПОРТ
Глава 3. Морские лоцманы

ОМГ, уже кодексы пошли цитировать))))
А есть кодекс, который позволил России аннексировать Крым, строить мост, блокировать проход судов украинскиз в Азов?
Дивчатка, что ж вы так выборочно применяете международное право?
Россия срать на все хотела. Захотели Крым отжали, захотели Скрипалей отравили, захотели проход закрыли.
И находятся ведь люди, которые готовы все как бы логично объяснить
Marisha_skaya• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
где- то на то похоже, где там Кравчук?
Между капельками побежал.
Trendy Verbena• 26 ноября 2018
Ответ дляАюшка
точно нет! ребята за эти 30 дней что-то прокрутят и мы узнаем что
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляксю3
В сети появилась запись русских моряков, там где говорят что первыми протаранили наши судна русский корабль , а потом уже начали из догонять и стряль и таранить наш корабль...
фото протараненого судна, ну чтоб спецы могли подтвердить кто кого, к интервью прилагалось?
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
я думаю, что все же когда-то курс может достичь верхней границы.
тут недавно лайкнула пост типа: ’устала ходить на работу и не быть миллионершей’. тогда еще в голове пронеслось ’хорошо бы с припиской ’долларовой’’. теперь уже хоть через плечо плюй. страшно стать вдруг гривневой миллионершей в эквиваленте в $100
Поверьте, это не страшно, я уже была миллионерше голо.опой)))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
https://www.facebook.com/100005091337039/posts/108... вот этим
Так эти суда как раз и не запрашивали разрешения. Они просто решили пройти.
Annet7112• 26 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
Конфеты Рошен продавать безпрепятчтвенно
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Зачем выбивать то, что и так уже уплывает. Рейтинг Порошенко ниде плинтуса. Даже здесь, на советчице. А вспомните посты о Порошенко 2014 года?
Не нижче плінтуса , а в районі 8-10 %. Має шанси на другий тур, взагалі-то.
B i r u z a• 26 ноября 2018
Ответ дляАюшка
нет
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit

Но, у нас...

Конфликт в море- ВП
+ 100000
И вопрос - кому это надо было остается открытым....
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Пруф буде на офіційні дані?