ДлинноНожка• 27 ноября 2018

Что накласть в сырную тарелку?

Смотрю, многие уже пишут свои меню на НГ. Честно говоря у многих какой-то совок( Я хочу сделать что-то нетривиальное на стол, что - пока не знаю. Но у нас на столе обязательно будет сырная тарелка. Собственно, что в нее покласть?? чтобы недорого. Тратить 300-400 грн только на один сыр не хочу. ВОт я думала, покласть нарезочку российского, сметанковый, можно еще плавленный Веселая коровка вершковый, он вкусный. Что еще посоветуете?
Аноним_1508• 27 ноября 2018
’Накласть’ в штаны больше подходит , чем в тарелку

Анонимчик• 27 ноября 2018
Нееееет! Сыры должны быть разных видов и вкусные! Пармезан, сыр с плесенью, бри и другие
Аноним_1511• 27 ноября 2018
Ещё колбасный сыр накладите
ПочтальЁнша• 27 ноября 2018
Я для сырных тарелок покупаю более интересный сыр (но, это именно то, что мы любим):
дор блю, камамбер, бри, беру ещё другие интересные сыры в магазине) И делаю брусничный соус)
Коренная киевлянка• 27 ноября 2018
Может лично, Вам лучше без сырной тарелки обойтись?
Пьера Безухова• 27 ноября 2018
Я смотрю, вы решительно настроены накласть кучку ...сыра)
Мастер Класс• 27 ноября 2018
Янтарь и сухариков к нему с холодцом
Мотылек• 27 ноября 2018
Нетривиальный стол и сыр подешевле? Зачем?
будьте как все )
Тут как тут• 27 ноября 2018
Колбасный можно, а для разнообразия колбаски туда любительской и ливерной кинуть. ’Несовковая ’ вы наша.

автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Ну это дорого выйдет!
Я ж еще буду колбасную тарелку делать, но там я знаю что ложить, буду ложить колбаску которую мы часто покупаем
А по сырам я не очень понимаю
Капризуля• 27 ноября 2018
накласть автор, ПОЛОЖИТЬ!!!
Слава Українi• 27 ноября 2018
Вы пошутили сейчас??
Дор Блю, камамбер,бри,пармезан, мёд.
То,что перечислили вы в своей терелке-это именно ’накласть´
Анонимчик• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну это дорого выйдет!
А по сырам я не очень понимаю
Тогда уже выше правильно сказали, лучше обойтись без сырной тарелки
Карамбулкул• 27 ноября 2018
Уныло накладаете, т.е. троллите(
СпайдерВумен• 27 ноября 2018
Главное платье с рулекса наденьте и тогда можно в тарелку накласть что угодно
Утренняя зорька• 27 ноября 2018
Автор, вы серьёзно?? Вы модное слово услышали, но содержимое не по-карману или что? Плавленные сырки на столе ’а-ля сырная тарелка’ , только из - за того чтоб ’як у сАветчиц’
автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
Ещё колбасный сыр накладите
совок(
Аноним_1478• 27 ноября 2018
Купите кусок обычного вкусного сыра, к нему мед и орехи, люблю просто фету кубиками к твердому сыру. Это если б к бутылке вина только фрукты и сыр - тогда можно подороже купить, а на НГ полюбе будет много вкуснях, я бы не заморачивалась.
Под пытками• 27 ноября 2018
У нас вообще будет чай с тортиком и все,зачем так обжираться

Я такая боевая• 27 ноября 2018
что для вас совок и что - оригинальная нетривиальнсоть на столе?
автор ДлинноНожка • 27 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
по теме посоветуйте, а не издевайтесь
Я думаю, эта тема многих будет интересна
ПочтальЁнша• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
совок(
Купите немного, но вкусного сыра. Аналогично сделайте и с колбаской.
Я вообще нарезок не понимаю колбасных, в т.ч и сырных обычных.

Делаю нарезку из сёмги, беру бри и дор блю по 100-150 грамм и достаточно.
Залатавая• 27 ноября 2018
у вас прямо такая тарелка свиная получится модная и не ’совковая’ с российским и сметанковым сыром.... лично я люблю все сыры и эти тоже, но вы прямо так заявляете ’везде совок, зато у меня!...российский сыр и сметанковый на сырной тарелке’...

В ресторанах сырная тарелка - это хорошо дорогие сыры с плесенью, пармезан и др (названий не знаю), также кладут в эту тарелку орешки кешью/миндаль и мед. вот это нормальная свиная тарелка. не совок. и важна нарезка
Натусик Я• 27 ноября 2018
Бронзы ещё можно, с виду сойдёт за дорогой
KseniaKsenya• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
совок(
Зато дешево и сырная тарелка уже есть! Посмотрите, что будет в атб по акции и то наложите
Натусик Я• 27 ноября 2018
Брынзы
ПМСница• 27 ноября 2018
Автор, ну КАК? КАК???
Можно быть такой безграмотной...
Кофр для ноги• 27 ноября 2018
Автор, вы наверное раньше говорили слово ЛожИ?
Невидимка Майя• 27 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ну а что? Наложить плавленых сырков с разными вкусами, и урааа сырная тарелка готова!!!!!!!!!!
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2018
Накласть.....ммммми