Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2018

Как быстро вылечится от простуды при первых признаках

Дочка принесла из садика вирус, я сразу начала принимать Гроприназин, но, похоже, оказался он такой же разводкой, как всякие амиксины. В общем, все было нормально, а сегодня проснулась утром - горло болит и голова.
Как быстро вылечиться? Сижу дома с дочкой безвылазно, на улице -11, муж уехал до воскресенья, нужно быстро прийти в себя, а то ещё же дочку лечить, а помочь некому, родители за 500 км живут и оба работают.
куркулиха• 30 ноября 2018
Витамин С побольше
Чеснок
Горло полоскать содой.

анюрик• 30 ноября 2018
Нам нравится детский Кагоцел.
Аноним_1504• 30 ноября 2018
Аскоцин
Король дивана• 30 ноября 2018
антибиотик
Муроводчица• 30 ноября 2018
Ну какой аб,что вы советуете.Много пить,часто полоскать горло,промывать нос.Вит с. Горло хорошо полоскать перекись +вода,шалфей если нет аллергии на траву.Чай с ромашкой,облепихой,малиноц.Горло выполаскивайте часто.
LALET• 30 ноября 2018
Я себя вычухиваю народными методами - лук, чеснок, чай с лимоном и медом (только не в кипяток, а в прикуску), чай с имбирем
Золотая орда• 30 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
антибиотик
Стесняюсь спросить зачем при простуде антибиотик?

Русичка24• 30 ноября 2018
Если горло болит, очень часто полоскать буквально каждые полчаса.
Нам педиатр говорит, что даже можно чистой теплой водой просто что бы вымывать от туда бактерии. Можно ромашкой, календулой.
Содой или солью часто нельзя может пойти раздражение.
автор Жидкость для снятия глаз • 30 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Нам нравится детский Кагоцел.
А взрослому поможет?
Скелет дыни• 30 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А взрослому поможет?
Вам уже один фуфломицин не помог. Хотите второй попробовать?
Ответ дляРомашкинная
антибиотик
Надеюсь, вы шутите. Сейчас, по-моему, уже даже люди с 3 классами образования знают, что антибиотик не помогает от вирусных инфекций!!!!
Ответ дляСкелет дыни
Просто очень плохо себя чувствую, тело ломит, горло болит, голова, слабость. Очень нужно быстро прийти в себя любым способом(((((
Скелет дыни• 30 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно принять Парацетамол для облегчения симптомов.
Налитое яблочко• 30 ноября 2018
Эхинацея в таблетках- супер средство
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2018
Может, конечно, меня закидают сейчас тапками, но я вместо противовирусной фигни стала пить чайки типа фармацитрона, снимает симптомы, облегчает дыхание, лучше выпить и поспать пару часов (как раз с ребенком), легче будет, перед сном на ночь еще. Для горла мне очень Оросепт понравился. Плюс да - много пить и полоскать горло, без этого никуда(
Бутылка с банками• 30 ноября 2018
Противовирусный препарат Новирин, аналог Гропринозина , борется именно с вирусами , если сразу выпить,при первых признаках простуды по 2табл, три раза в день, за два дня простуда проходит , горло пшикать орасептом, ничего горячего пить и есть нельзя, только тёплое , иначе воспаление увеличится.
Кина_не_будет• 30 ноября 2018
Ответ дляРусичка24
Вместе с бактериями Вы вымывание и полезную микрофлору. Нельзя часто полоскать горло. 2-3 раза в день даже при гнойной ангине достаточно.
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так ничего и не поможет, но с АБ реально быстрее выздоровеете.
Незнакомлюся• 30 ноября 2018
Милистан мультисимптомный, кодрекс (не фармацетрон, его печень не любит) - выпить и поспать, пропотеть хорошо, можно вместе с Энгистолом (гомеопатия, но работает на ура). Для горла Ангилекс полоскать, спрей Орасепт, у меня хронический тонзилит, поэтому только начинает болеть горло я сразу пью Флемоксин 500 мг, для меня самый эффективный и щадящий антибиотик.

Трынди-брынди• 30 ноября 2018
Сыну доктор выписал Эргоферон. Я такой препарат ранее не знала. Противовирусный.
Опробовала на себе- тоже хорошо. Если пытаешься заболеть -надо сразу начинать рассасывать. Цена приемлемая 120 грн за 20 таблеток. Даю сыну для профилактики.
Наталья Креативная• 30 ноября 2018
Помимо предложенного ещё лимон посоветую съесть.
КошкинДом• 30 ноября 2018
Автор,если нет температуры---парьте ноги с горчицей и витамин С,2 гр однократно два-три дня.