Ласунка• 02 октября 2012
Кто пользуется кухонной техникой Кайзер? Очень нужны отзывы, стоит ли покупать?
Девочки,доброе время суток!
Делаем ремонт, меняем духовку,варочную поверхность и вытяжку.
По задуманному дизайну хорошо должна вписаться техника Кайзер, только, что это за зверь, где его собирают и насколько надежен, непонятно. Реальных отзывов практически нет, одна реклама...
Большая просьба: кто сталкивался, напишите пожалуйста о своих впечатлениях, а то стремно как-то покупать кота в мешке, еще и недешево.
Продавцы позиционируют Кайзер, как немецкую технику, один отзыв нашла, что это Польша, фирма прсто зарегистрирована в Германии.
Спасибо большое всем, кто откликнется!
tanya.tanya• 03 октября 2012
Мелочью не занимается и торговая марка Kaiser , работающая на рынке как немецкая компания с середины 90-х и придуманная отцом-основателем Павлом Логиновым. Эта торговая марка успешно насыщает рынок крупногабаритной кухонной техникой. Ее господин Логинов делает на том же заводе в Польше, который выпускает и продукцию под маркой Hansa. - цитата из статьи, ссылка
Аноним• 12 февраля 2013
Советуем для удобства поделиться Вашими отзывами тут https://otzyv.kidstaff.com.ua