Всегда думала что это совершенно лишняя кухонная штукенция...а съездив в отпуск где в аппартаментах тостер был мы с мужем неожиданно к нему прониклись.
Посему вопрос девочки-владельцы к вам:
Какой тостер у вас, довольны ли?
Порекомендуйте какой выбрать. Интересует добротный, без лишнего тюнинга, хорошо работающий.
Посему вопрос девочки-владельцы к вам:
Какой тостер у вас, довольны ли?
Xtravaganza• 02 октября 2012
Ответ дляpiggi
У меня ’Мулинекс’ уже лет 6 наверное. Самый обычный без наворотов (а какие в тостере вообще возможны навороты?),я довольна. Пользуюсь ежедневно.
и у меня 3 года мулинекс. претензий нет. тоже каждое утро тосты.

Алена Золотарская• 02 октября 2012
у меня скарлетт с подставкой для разогрева булочек. Служит уже лет 5-6 точно.
Ответ дляpiggi
Я пару месяцев назад видела в продаже тостера по космической цене (около полторушки), с виду конечно симпатично, но за такую цену... что он делает, может на хлеб сам намазывает
Ответ дляHaribo4ka
Спасибо, деваньки, за рекомендасьон!
Буду брать с поддоном, с широкими отверстиями - так скорее всего будет легче чистить.
Подставка для разогрева булочек? А нужна она если рядом микроволновка (где те же круасаны оптимально разогреваются за 2 сек)?
Я пользуюсь подогревом. В МВ не люблю, да и вредно это.