Haribo4ka• 02 октября 2012

Владельцы ТОСТЕРов -поделитесь, порекомендуйте.

Всегда думала что это совершенно лишняя кухонная штукенция...а съездив в отпуск где  в аппартаментах  тостер был мы с мужем неожиданно к нему прониклись.
Посему вопрос девочки-владельцы к вам:
Какой тостер у вас, довольны ли?
Порекомендуйте какой выбрать.  Интересует  добротный, без лишнего тюнинга,   хорошо  работающий.

piggi• 02 октября 2012
У меня ’Мулинекс’ уже лет 6 наверное. Самый обычный без наворотов (а какие в тостере вообще возможны навороты?),я довольна. Пользуюсь ежедневно.

okss• 02 октября 2012
У нас такой http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/comments/2822... Без нареканий.
ania_zv• 02 октября 2012
У родителей такой http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT177...
Уже пару лет работает - класс.
Xtravaganza• 02 октября 2012
Ответ дляpiggi
и у меня 3 года мулинекс. претензий нет. тоже каждое утро тосты.
leo77• 02 октября 2012
У меня тефаль. Нравится, что в нём есть поддон для крошек, в предыдущем моём тостере такого не было
F.Laura• 02 октября 2012
у меня филипс. поддон для крошек и подставка для разогрева булочек + очень стильный дизайн (чайник и тостер из одной коллекции). Очень красивый и практичный
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT177...
velikiy32@rambler.ru• 02 октября 2012
у меня самый дешевый,дельта,уже лет 5 работает отлично!

Аноним• 02 октября 2012
у меня браун. Девочки подскажите как вы чистите тостер внутри?
okss• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну,как бы лучше варианта перевернуть и потрясти, потом тонким ершиком для бутылок, потом опять потрясти, я еще не придумала).
Елена050111• 02 октября 2012
Тефаль очень хороший и легко чистить. Советую!!!
Алена Золотарская• 02 октября 2012
у меня скарлетт с подставкой для разогрева булочек. Служит уже лет 5-6 точно.
автор Haribo4ka • 02 октября 2012
Ответ дляpiggi
Я пару месяцев назад видела в продаже тостера по космической цене (около полторушки), с виду конечно симпатично, но за такую цену... что он делает, может на хлеб сам намазывает
автор Haribo4ka • 02 октября 2012
Спасибо, деваньки, за рекомендасьон!
Буду брать с поддоном, с широкими отверстиями - так скорее всего будет легче чистить.
Подставка для разогрева булочек? А нужна она если рядом микроволновка (где те же круасаны оптимально разогреваются за 2 сек)?
piggi• 02 октября 2012
Ответ дляHaribo4ka
Спасибо, деваньки, за рекомендасьон!
Я пользуюсь подогревом. В МВ не люблю, да и вредно это.
teddyBear• 02 октября 2012
Бош ))) с поддоном и подставка для разогрева. Пашет 6 лет почти каждый день.
автор Haribo4ka • 02 октября 2012
вот он голубчик....тот о котором я говорила.
За такие деньги может он ещё и чашечку кофе с утра предлагает?
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляHaribo4ka
и будит поцелуем
у нас такой http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT177...
Дарьюшка• 02 октября 2012
У меня Филипс, самый обычный. Готовим тосты по выходным. Я боюсь каждый день- бо сжираю сразу полбатона