Опля Картопля• 01 декабря 2018
Моралистки мимо! Зайдите девушки, которые получают финансовую помощь!
Мужчина предлагают финансовую помощь за « это дело». Вроде понимаю, что парня нет, тем более мужа. Вроде бери и пользуйся главное акккуратно, но блин,как-то не тянет, нет связи.
Деньги, подарки, все как надо. А я как наивная дурочка, ожидают «того единственного», про**рая возможность.
Хотело бы послушать истории девушек, которые получают финансовую помощь. Расскажите, как побороли себя и что из этого вышло?
Простоваля• 01 декабря 2018
Лично у меня такого не было. С мужем в 16-ть встретилась и как-то всё закрутилось.
Но, некоторые знакомые пользовались, пока нужно было. Тут главное, как я поняла с их рассказов, расслабиться и получать удовольствие и деньги))
Тут дело каждого. Кто-то просто ищет, с кем переспать (в плане женщин говорю), а для кого-то такое - это табу, приравнивается к проституции.
Решать только Вам, тело Ваше и жизнь тоже Ваша.
Зарядка для хачапури• 01 декабря 2018
Всем кушать хочется, так что моралисток в этом мире все меньше и меньше...
Как говорит моя мама, там ничего не сотрется. Если для Вас это приемлемо и не доставляет дискомфорта впИрОд. Никому Ваша моральная чистота по большому счету не нужна кроме Вас самой, а жизнь такая короткая.
Это я с высоты жизненного опыта говорю, честно, жалею об упущенных ’возможностях’
Простоваля• 01 декабря 2018
Да и пользоваться похожей помощью, если это не перечит Вам, можно пока не встретите своего единственного)
Выступаю Я.• 01 декабря 2018
Если он не женат,то почему бы и нет.вдруг затянет,чтоб не стать любовницей-ждун на долгие годы
Губки-уточкой• 01 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Правильно главное потом успеть болячки вылечить. У меня подруга, не знала что у неё венерический букет, пока мужчину не заразила,в том числе и хламидиями.теперь замуж вышла и забеременеть не может
Сливочная пенка• 01 декабря 2018
Ну если не женат, то дерзайте! А если женат, то это уже дело вашей совести
Сегодня не целуюсь• 01 декабря 2018
Многие факторы имеют значение. Возраст. Положение мужчины. Ваши цели в жизни. Отношение к мужчине.
Ируся-пуся• 01 декабря 2018
автор, я бы не смогла через нехочу-немогу. Других не осуждаю. Вы хозяйка своего тела, вам и решать
НаливайКа• 01 декабря 2018
дают - бери. бьют - беги. только деньги вперед берите ))) а то нищих хитросделанных много развелось )
БезникаЯ• 01 декабря 2018
Смотрите чтобы он не тр...нул вас и потом сказал ддосвидания...
У некоторых это аргумент просто переспать с женщиной.
у моей знакомой так было...хотел близости,предлагал деньги...в итоге переспал и денег она не увидела вообще никаких
Даю справку• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Если душа не лежит, то помощь пользы не принесет.
Пролетит мимо , а связь эта оставит такой след ,
захотите забыть , а не сможете.
ага, смешно
лучше чтоб тр’’хал бесплатно мозг и уши , тогда следа не будет
Зефирная попка• 01 декабря 2018
Я так не смогла. Противно... Очень настаивает постоянно, но не могу я так...
Даю справку• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
так зато с Любовью.
вы же взрослая тетя, как така любовь? или вы про Лапшу ушную?
Щас ухожу• 01 декабря 2018
Я не моралістка
Була в таких стосунках з дуже статусним мужчиною, тільки в кінцевому результаті я влюбилась а він мене змінив на іншу після двох років.. Це тяжко , більше не хочу. А гроші ці що ви будете отримувати ви тут же будете вкладати і себе , кожен вихід в світ з ним це нове плаття , укладка і т.д . Хіба він буде дуже щедрий і подарує вам машину , квартиру , це інше..
Успіхів вам в прийнятті правильного рішення!
Опля Картопля
• 01 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ага. Автор, все так Вам и побежали рассказывать.
Можно с анонимов рассказать)
Аноним_1490• 01 декабря 2018
А сколько Вы хотите за это?
Мне тоже иногда нужна разрядка.Готов платить.
Даю справку• 01 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Я не моралістка
есть мудрый совет! В период выбора мужчин должно быть много или ни одного!!
я тоже раньше его не могла понять, морализировала все..
жизнь показывает что правда есть в этих словах. да еще какая!
Маруська Му• 01 декабря 2018
Да и не за ’это дело’ помогают, мой нынешний любовник, очень долго меня спонсировал, катал, по моим делам, оплачивал покупки и привозил продукты, без каких либо перспектив, но это у него не от спермотоксикоза, он по жизни такой, он вырос в Грузии, да и у папы с мамой были нормальные семейные отношения, т.е.для него это нормально - ухаживать, помогать и оберегать женщину.
З.Ы. Человек среднего достатка, не миллионер и не itшник
Даю справку• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
нет. Я про настоящую.
Если уж брать деньги . ТО по любви к обладателю денег.
Все остальное омерзительно.
это говорите вы. любительница турков и их любви?

Ответ дляДаю справку

у меня были отношения с одним турком, с одним европейцем и с одним американцем.
Двое миллионеры.
Турок - гол как сокол.
А любовь была во всех трех случаях.
И . к слову, у кого любовника не было ?
Что за наезды ?
У всех они были .
Двое миллионеры.
Турок - гол как сокол.
А любовь была во всех трех случаях.
И . к слову, у кого любовника не было ?
Что за наезды ?
У всех они были .
Даю справку• 01 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Двое миллионеры.
Турок - гол как сокол.
А любовь была во всех трех случаях.
И . к слову, у кого любовника не было ?
Что за наезды ?
У всех они были .
Двое миллионеры.
Турок - гол как сокол.
А любовь была во всех трех случаях.
И . к слову, у кого любовника не было ?
Что за наезды ?
У всех они были .
мне не нужно рассказывать вашу автобиографио. тема не о вас
но не нужно быть ханжами и лицимерами!