Заела_пластинка• 01 декабря 2018
Ваши любимые заведения в Киеве
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2018
Охота на овец:) их стейки со спаржей и
тирамису - one love.... И кондитерская ’Счастье’
Ну ниче се• 01 декабря 2018
Рестораны сети ла фамилия, фиш хаус, форрест клаб, Аргентина гриль, рыбаlove.
Очень-очень• 01 декабря 2018
Хачапури и вино. Завжди коли приїжджаєм в Киів обов’язково завітаємо у цей ресторан.
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2018
Хачапури и вино - ни в коем случае! Абсолютно бездушная кухня, сетевое кафе без лица:( вперые встречаю невкусные хачапури, а мясо вообще не имеет вкуса. Единственная вкусная штука - фруктовые настойки. Но все в комплексе совершенно не стоит внимания и денег:((