Вбигудях• 01 декабря 2018
Мой гардероб и отношение к себе. Дайте коллективных люлей. Фото
Девочки, все сама понимаю, но на себя постоянно жалко денег. Докатилась уже до ручки. Стараюсь купить что-то мужу, детям, а на себя забила полностью. Как изменить отношение к себе? Как перестать жалеть на себя денег?
У нас были очень трудные врема, но сейчас стало намного легче. Но я так привыкла к тем трудностями, что лишнюю денежку сейчас откладываю. Но можно же и на себя потратить, но не могу(((
На фото зимние и летние вещи, кроме курток. В шкафу ещё пара платьев и блузок.
Страхованная• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Некомфортно, одежда в основном из Хуманы. Уже забыла, когда ходила в магазин и выбирала то, что нравится и подбирала размер.
Вы себя совсем не любите,не уважаете свое тело-это храм вашей души.Эх,поменяйте жизненную философию
Коренная киевлянка• 01 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Та оно так всегда и бывает.
Моей знакомой муж дал 1500 грн. на джинсы, она руки заламывала и все порывалась в Глории джинс купить за 500 грн.
Ну не
?
Это мой немой вопрос.
Тут никто ничего не дает, вечно для себя у себя же урываю, но побаловать себя святое дело, пошли все в баню, я у себя одна - любимая)
Ну не
? Это мой немой вопрос.
Вот смайлик о знакомой поддерживаю !!
А мне скоко не дать всегда мало .
Видимо нищенское детство компенсирую
А мне скоко не дать всегда мало .
Видимо нищенское детство компенсирую
Коренная киевлянка• 01 декабря 2018
Кто купил или собирается наряд в чем новый год встречать ?
Да и автору можно начать закупки с нарядного . сразу старт чтоб агонь
Цветик-семицветик• 01 декабря 2018
Посмотрите ’Модный приговор’ пару-тройку выпусков. Там часто похожие проблемы и способы их решения
Федорино Горе• 01 декабря 2018
Ответ дляjune83
Удалено администрацией...
а чё и правда выпендриваться?
Коренная киевлянка• 01 декабря 2018
Ещё выбор усложнит новый возраст.
У меня какое то время была проблема .
30 это ж не 40.
Как бы и девочка не катит , и бабушкой рано выглядеть.
Так что автора не сладко придётся с выбором . сложно принять новый возраст , изменения ....
У меня какое то время была проблема .
30 это ж не 40.
Вбигудях
• 01 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Та вам прямо везуха.
Уговаривать надо ’ ну купи
Кто б меня уговорил
Я б для приличия целую минуту отнекивалась
Уговаривать надо ’ ну купи
Кто б меня уговорил
Я и отнекиваюсь)) Муж уже не даёт мне деньги в качестве подарка. Ну знаете, как женщине дарят на праздники сумму денег, чтобы она купила себе то, что хочется? Так я эти деньги до копейки трачу на детей. Вот уже вроде собралась купить что-то себе, а потом увидела на дочку красивую кофточку, а к ней юбочку, а на сына классную толстовку. И все, подарочек закончился))
Вбигудях
• 01 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, какая Вы красавица!
Спасибо, девочки))
ksusha1155• 01 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Подружайка моя такая же , сумка из старых штанов сшитая , курточка как тряпка , зато муж кроссы за 4000 купил....
Депрессует дама(((( а муж ее имел в виду(((( печалька
Пополняю_Карму• 01 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Боже...что там понимать ??
Мерять и когда видишь в зеркале ’ вау ’ то и покупать .
Неужто не видно что украшает ?
Я про цветотип писала )
С вещами у меня даже легкий перебоо, я точно не минималист ))
ksusha1155• 01 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Привычка экономить легко заменяется привычкой не экономить.
Срок ввода чего либо в привычку - 21 день)
Минииум 40 дней, а лучше 40х2
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Это мои полки в шкафу. Выше полки мужа. Там повеселее. У детей другой шкаф, вещей куча))
Мне некомфортно, но у меня пропало желан е себя радовать вещами. Пропала потребность в чем-то красивом. Хожу в одном и том же. Косметике лет 100. Хочу изменить отношение к себе.
Может кто-то проходил этот путь и посоветует, как вправить мозг.
У вас він сам вправиться. Коли чоловік почне заглядатис на яскравих, стильних, доглянутих жінок. Самопожертви та економію на собі не цінує ніхто. Любити та поважати людину, яка сама себе не любить, не поважає, не балує, важко.
Пополняю_Карму• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
1 в 1 моя подружка.. но у нее прошло.
Меня очень удивлял ее подход, денег не хватало что б с размахом и всем, но я б в таком случае на скидках что то и ребенку и себе, ребенку не самое дорогое, вырастет быстро, что то подешевле )) А она такие суммы отдавала за детские платья на один раз, что и я бы не потратила , хотя у нас доход норм. Вот на все деньги могла купить дорогое платье, а сама в старом, без косметики. Нафига???
Коренная киевлянка• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
У вас могут быть замечательные отношения с мужем.
Но!
Он перестанет в вас видеть женщину с таким отношением .
Это серьёзно так и есть.
И давать перестанет.
И радовать не захочет.
И вообще вы поняли.
Хотя я сторонник наряжаться для себя , но чтоб муж все это оплачивал
Привычку надо формировать , а вы у своего привычку вам давать гробите
Но!
Это серьёзно так и есть.
И давать перестанет.
И радовать не захочет.
И вообще вы поняли.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Самое обидное, что 10-15 лет назад плакать, глядя на меня, не хотелось)
А сейчас-капец!
Господи, такая красота пропадает. Немедленно покупайте себе обновки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Не работаю. Когда работала, такого не было.
Жизнь вносит свои коррективы. Сначала ушла во второй декрет. Когда собиралась выйти на работу, сильно заболела мама-онкология. Все силы и ресурсы были брошены туда. Набрали долгов и кредитов. Операция, куча химий вызвали сильное осложнение. Инфаркт, потом инсульт. Плюс ко всему, она была инсулинозависимый диабетик. С детьми она помочь не могла, на мне было все: дом больницы, уход за мамой дети. Тут уже не до работы. Потом мамы не стало.
Младшая дочка пошла в первый класс, я уже застряла дома по этой причине. Начались кружки, секции, дети болеют. Кто-то должен этим заниматься, помочь некому. Вот так и забила на себя.
Ви багато пережили. Але пора себе рати в руки. Я також сиджу вдома 7 рік. І найближчим часом рік-два мені робота не світить. Тим не менше на чорну п’ятницю потрусила гаманцем пристойно. Цього разу СОБІ а не дітям. Відмітила в ресторані своє 39 день народження з подружками. Завтра в нас з дівчатами сауна на 3 год. В понеділок в мене манікюр, епіляція, лікар. Вдома, це не привід мати в шафі пару лахманів сірих та чорних.
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2018
Ответ дляjune83
Хотя если посмотреть на шкаф то наверное содержимое соответсвует шкафу
что за мой скажете?
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
Коренная киевлянка• 01 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
1 в 1 моя подружка.. но у нее прошло.
Я вот тоже так считаю.
Дети растут быстро.
К них есть что нужно .
Но без экстаза .
Если будет дилемма купить джинсы себе или пятые сыну, я куплю себе , поскольку он не успевает сносить и то что куплено было на сезон .
Сильно дорогое тоже детям не беру.
Мы то носим не один год, а дети сезон и мало все
Дети растут быстро.
К них есть что нужно .
Но без экстаза .
Сильно дорогое тоже детям не беру.
Сиреневая цапля• 01 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
что за мой скажете?
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
Пижама там тоже?
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
у меня вообще нет косметики.помада и карандаш.
та же проблема автор как и у вас.ничего не хочу покупать себе
а вот дорогущие билеты в театр купила к новому году-на это не жаль
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2018
Ответ дляannetta888
Автор, купите пару качественных вещей. Напишите себе список. На распродажах. Забыть про секонд.
Светлое, яркое возьмите
И бюджета много не нужно, если по хорошим скидкам
Светлое, яркое возьмите
Згідна, сам процес риття в тому секонді особисто мене в депресію вганяє.
Коренная киевлянка• 01 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже поражает это мнение а декрете ничего не надо.
Бред.
Типа из норы не вылазят ?
Наоборот, в декрете больше свободы , не занят работой, больше поводов выйти . кому песочницы мало , конечно
Бред.
Типа из норы не вылазят ?
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2018
Ответ дляАрбузик
А ещё я представляю, какой оно вид имеет от лежания сложенным в шкафу.
У меня всё висит на плечиках
У вас всю жизнь висело на плечиках????или как переехали в кукуев ???
Вбигудях
• 01 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
что за мой скажете?
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
Читайте тему вместе со мной))) Это все очень печально!
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
что за мой скажете?
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
это весь мой гардероб
+верхняя одежда и 3 пары обуви
Сейчас налетят ’киевские светцццкие львицы’ и зафукают вас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Бред.
Типа из норы не вылазят ?
Бред.
Типа из норы не вылазят ?
Мені скільки не дай, мало. Я розтринькаю все. Як же я люблю гроші і їх тринькати на себе! Також якийсь час ільше на дітей, дім, а потім подумала, та ну його нафіг! 35-40 вже не буде ніколи. А в 70 не потрібні ні шмотки, нічого. Там будуть проблеми щоб нічого не боліло і добре сходити в туалет.
Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
да я самодостаточная.меня этим не пронять..
я просто в такой же ситуации как автор.только еще хуже
мне ничего не надо,не хочется,у меня авто старенькое очень-муж и сын предлагают подарить поновее-я ни в какую,и это не позерство.мне правда комфортно так(хотя это неправильно думаю..
Ответ дляНетутешня
Никак. Только ваше желание.
Дама-мадама• 01 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Ну есть немножко)) Конечно, мне сейчас 40, но материал для работы есть)) нужен хороший пинок под зад. Девочки много хороших советов дали, спасибо.
вам 40? если да то и одежда уже не сильно нужна и не сильно волнует
но не ходите в секонды (не нужны вам эти обноски)
мне больше лет чем вам и я последние пару лет можно сказать полностью остыла к одежде (покупаю только по крайней необходимости и еще жду распродажи в ТЦ -70 может что-то куплю может не куплю)