Фрекен бок• 13 октября 2013

Детское пособие и его задержка

Стопицотый раз - какая есть инфа по детским пособиям?
Симферополь-не получил(((
а как у Вас?
Чижик Пижик• 13 октября 2013
Блин.... ну что ежедневно сотая тема
Божья коровка• 13 октября 2013
Так сегодня воскресенье..разве начисляют?
Белоснежко• 13 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226483-0-2
maraira• 13 октября 2013
Барышня, сегодня выходной, и вчера тоже был выходной.
Если казна и провела платежи в пятницу вечером, то на своем счету увидите деньги не раньше вечера понедельника.
Почемучечка• 13 октября 2013
Как будто от вопросов раз в минуту они быстрее появятся.
автор Фрекен бок • 13 октября 2013
та че орать то? просто деньги нужны
автор Фрекен бок • 13 октября 2013
Ответ дляmaraira
ты б лучше помолчала так просто)
Аноним Первый• 13 октября 2013
Харьков - деньги вообще никакие не пришли
Печенюшка• 13 октября 2013
А что такое ’Стопицотый’?
Аноним Первый• 13 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ты б лучше помолчала так просто)
то просто им эти деньги видно особо роли не играют, поэтому так и пишут! Мне приходили и в субботу как-то...Сама в приват24 проверяла уже 300 раз.
Чижик Пижик• 13 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
та че орать то? просто деньги нужны
А что от спроса они появятся?
Левый Локоть• 13 октября 2013
в том месяце мне пришли 8 числа,ето было вескресенье в 16-45 часов, так что не надо, на выходных тоже дают!
Аноним Первый• 13 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
А что от спроса они появятся?
а может кому-то пришли и человек переживает, что по какой-то причине (может сбой системы в банке - было такое у соседки) ей и не пришли..А что от ответа руки отвалятся написать - пришли или нет?
Аноним Первый• 13 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вот и я о том же!
Аноним Первый• 13 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а я в том месяце получила 11
поваренок• 13 октября 2013
нету... а я так жду!!!
maraira• 13 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
ты б лучше помолчала так просто)
Хамство, видимо, Ваше лучшее качество.

Я говорю вещи, в которых разбираюсь, если Вам, уважаемая это не нравится, Ваши проблемы.
Аноним Первый• 13 октября 2013
Ответ дляmaraira
Хамство, видимо, Ваше лучшее качество.

Деньги и на выходных приходят! видимо у всех областях по разному.
maraira• 13 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Ну да, на выходных, а Вы знаете когда деньги зашли в банк, а когда к Вам на карту? Даты, время? По договору (а он типовой для всей страны), у банка есть 2 рабочих дня для зачисления денег с транзитного счета на счета клиентов. Есть банки которые раньше указанного срока переброску делают, а бывает и наоборот, к сожалению.
Просто банк Вам сообщил СМСкой о том что они у Вас на счету, а когда они зашли Вы же не в курсе, а они зашли в рабочий день. В выходные казна не работает с клиентами.
ТАЗератти• 13 октября 2013
Я получаю уже 3.5 года, но всегда вовремя были!
Киев, только 130
тоже жду!
Аноним Первый• 13 октября 2013
Ответ дляmaraira
Всех нюансов незнаю, проверяю в приват24, то там написано дату и время прихода денег, поэтому и вижу когда пришли.
Чукча Мукча• 13 октября 2013
у нас тоже в привате. по детским не замечала но мужа зп постоянно приходит на выходных. в пятницу все делают а деньги постуапют то в субботу ночью, то в воскресение после обеда. так что я тоже надеялась и ждала сегодня. у меня последние детские больше получать не буду.планов на них выше крыше)
ЛисАпедная• 14 октября 2013
Нет и не будет еще!
ТАЗератти• 14 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Нет и не будет еще!
В смысле не будет?
Yuliya-ua• 14 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Нет и не будет еще!
А чего не будет?
Папобус• 14 октября 2013
Киев, тоже нет!!!!!!!!!!В собесе сказали, что выплатной центр не финансируется, что к концу месяца должны выплатить...типо это наши проблемы
, детей нечем кормить!!!!!!!!!!