Ангелочек с рожками• 13 октября 2013
Посудомойка. Вопросик.
Девочки, может кто в курсе есть ли они в ширину меньше 55 см и низкие? А то мне ну никак 55 не вписывается. Кухня уже стоит, вот теперь надумала посудомойку поставить.......
Ангелочек с рожками
• 14 октября 2013
Ответ дляMissisM
кухня - супер ) тоже планирую сделать светлый пол и фартук со столешницей и темные фасады, по-крайней мере, нижние. ) извините, что не в тему, а что у вас на окне? добавляли какой-нибудь другой цвет в интерьер? )
да, у меня зеленые, скорее грязно-зеленые обои и занавески на тон светлее