Заместитель автора• 04 декабря 2018
Как продать алкоголь?
Отцу дарили разный алкоголь от элитного до обычного коньяка. У меня семья не пьет, папа тоже не пьет давно. Как подарок я не дарю сама алкоголь. Что с ним делать? Есть идеи? Спасибо заранее.
Неместная Я• 04 декабря 2018
я на олх шампанское продала, знакомый на форуме своего города уж несколько лет торгует алкоголем
Мамулька• 04 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Правильно идите на ОЛХ.
Я вся ваша• 04 декабря 2018
Ответ дляМамулька
Правильно идите на ОЛХ.
не пройдет. Может раньше и можно было, а сейчас - удаляют. мало мест, где можно в открытую алкоголем торговать с рук
Наталья Креативная• 04 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Мне на олх удалили объявление с коньяком.
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2018
не олх нельзя продавать алкоголь.
поищите на форумах своего города.