07 декабря 2018

Стоит ли общаться с таким парнем дальше?

Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
показать весь текст
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо , за совет!
Удачи !)
Чукча Мукча 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Я не переживаю за то что он не купил мне чай, нет, ч девочка не бедная. А то, что дабе не захотел посидеть в маке, у нас с него не выгоняют, можешь с пустыми руками сидеть
Не сильно спешите за себя платить, небедная девочка)
Гигиенишвили 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
На третьем? Это уже совсем!
Но многие с бухтыбарахты попадают в такое г....и не отделаться уже((((
Ну советчицу читаю, делаю такие выводы ,двоих стабильно рожают вот таким непонятным мужикам.
Тарабарщина 07 декабря 2018
Никогда не предлагать заплатить за парня. Никогда .
Надо было сослаться на срочное дело и пойти домой греться .
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Автор у вас яичники запасные естььпо холоду бродить три часа ?
У меня колготки и джинсы с начесом и куртка длиная, думаю не отморожу
Лентяечка 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Общение нормально, не скажу,что Вау. Парень спокойный, вполне начитанный, опрятный. Возможно денег не брал, так как мы живем недалёко , мы просто вышли и пошли гулять.
В возрасте студентки не думала что когда-то буду говорить такое, но... у мужчины всегда должны быть с собой деньги)
Не делала бы слишком категоричных выводов в виду возраста но ситуация была бы неприятной
Чукча Мукча 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Даже если денег нет, есть бесплатный Мак, ТЦ и т.д У нас ещё мороза нет, но я мерзляка ещё та, не представляю как в мороз гулять
Забудьте об этом муровозе
Заместитель автора 07 декабря 2018
Кстати, девочки, с тех пор как я на советчицу - и поумнела))) лучше поздно, чем никогда
Автор, вам удачи и мудрости, которая сохранит здоровье и нервы
Тарабарщина 07 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Ну советчицу читаю, делаю такие выводы ,двоих стабильно рожают вот таким непонятным мужикам.
Так и есть по жизни.
Как под гипнозом или в сне живут , все надеются может им кажется, может оно исправится
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А меня в лес повез на свидание! Ночью! Романтик Хренов((( говорит едем в красивое, мое любимое место...
Вспоминаю, какая же я дура
Ничего ) главное, что сейчас Вы уже знаете каких не нужно к себе подпускать )
Тарабарщина 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
У меня колготки и джинсы с начесом и куртка длиная, думаю не отморожу
Вы замерзала ?
Значит есть риск отморозить .
Чукча Мукча 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну мне некомфортно пить чай, когда человек просто смотрит. Из воспитание предложила угостить, не вижу ничего плохого, да и от 20 грн я беднее не стану.
Забудьте это навсегда! А на этом этапе заучите как отче наш- при мужчина кошелек не доставать, и хлопать ресницами. Этот себя проявил на 1000%, в топку.
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
не надо облегчать мужчинам жизнь, в следующий раз может он задумается, что вас (или другую девушку) надо хотя бы чаем напоить, не лето все-таки. А то так и будете по паркам гулять, мерзнуть и сама себе чай покупать. И не дай Бог угораздит замуж за такого
Почему раньше не было меня тут?
++++++++++
Чукча Мукча 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Та я живой пример, увы. На собственном опыте так сказать знаю. Но детей долго не было, а говно все равно полезло)
Тоже знаю, вы все верно написали, дословно прям))))
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Ну советчицу читаю, делаю такие выводы ,двоих стабильно рожают вот таким непонятным мужикам.
У меня есть знакомая, так и родила двоих пока прозрела
Гигиенишвили 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
У меня колготки и джинсы с начесом и куртка длиная, думаю не отморожу
Вам конечно виднее . Берегите себя)
Но я лично такое не люблю . Заботы от него по сути нет ни в мелочах ни в поступках .
Чукча Мукча 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
От него сильно не отделаешься( учимся в одном универе)
Улыбаемся и машем
Все возможно 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Почему раньше не было меня тут?
++++++++++
Тоже жалею, что не было Советчицы лет 15 назад.
Я не Тролль 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
А как тогда?
беззаботная жизнь
Заместитель автора 07 декабря 2018
Извините, смайл зелёный прилепился, он лишний
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Студент , это не значит что у него нет на чай с бубликом . или на кино хоть.
Вокруг миллион студентов сидят в пицериях , в кафешках.
Ваш просто жлоб.
Хочет халявного секса
На счёт кино, у нас есть день зрителя, и во вторник и на все 50% скидка. Не захотел идти(
Гигиенишвили 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
У меня есть знакомая, так и родила двоих пока прозрела
Ну прозрела и то хорошо
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Так и есть по жизни.
Как под гипнозом или в сне живут , все надеются может им кажется, может оно исправится
Это про меня
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляТарабарщина
Так и есть по жизни.
Как под гипнозом или в сне живут , все надеются может им кажется, может оно исправится
Я думаю, что просто страшно все бросить и начать жизнь заново поэтому и надеются ((
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Ничего ) главное, что сейчас Вы уже знаете каких не нужно к себе подпускать )
Я уже никого не хочу подпускать, это уже клиника
Гигиенишвили 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
На счёт кино, у нас есть день зрителя, и во вторник и на все 50% скидка. Не захотел идти(
Значит нет денег , а шпили вили хочется .
Даже интересно что дальше ?
На презервативы найдёт ?
Автор какой возраст у вас ?
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
не надо облегчать мужчинам жизнь, в следующий раз может он задумается, что вас (или другую девушку) надо хотя бы чаем напоить, не лето все-таки. А то так и будете по паркам гулять, мерзнуть и сама себе чай покупать. И не дай Бог угораздит замуж за такого
До замуж ещё очень далеко. Думаю, да, жалею и списываю на то, что он студент. Но по сути я тоже , но у меня есть деньги
Тарабарщина 07 декабря 2018
Вот хоть верьте хоть нет.
Помню своего первого поклонника в первом классе , и др третьего ухаживал , потом он уехал с родаками .
Так он помимо ношения моего портфеля , и тягания санок в гору , а я только сьезжала каждый день покупал и предлагал мне пирожные , мороженное , жвачки , летом лимонад ....дарил подарки на праздники .
Ясно что деньги от родаков были , но факт тратил на девочку которая нравится
До сих вспоминаю тепло его.
Нашла в соц сетях заграницей живёт , жена его мой типаж.
Я о том, какое должно быть отношение парня.
Даже если просто встреча.
Это банальная вежливость, хоть не морозить девушку .
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
На счёт кино, у нас есть день зрителя, и во вторник и на все 50% скидка. Не захотел идти(
Потому что эгоист. Делает только то, что ему хочется и это так же плохо как и то, что был без денег на чай. Деньги можно заработать, а вот характер никуда уже не денется.
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
Тоже жалею, что не было Советчицы лет 15 назад.
Сестра
Нас воспитали не так просто.
Мама моя....такая же...и до сих пор такая