07 декабря 2018

Стоит ли общаться с таким парнем дальше?

Пригласить парень прогулять ( первое свидание) , гуляем ,общаемся. Стало прохладно, и захотелось посидеть и чай попить. Говорю парню мол , хочу чего-то горячего, может зайдём выпьем? Он ответил, что нехочет , и давай гулять дальше. Думаю, ну ладно, гуляем дальше. Проходим мимо мака, и тут мне ещё больше захотелось чая. Предложила зайти купить, согласился. Стою уже возле кассы и спрашиваю, какой чай/кофе он будет, он сказал, что ничего не будет. Я предложила заплатить, если вдруг деньги забыл, на что он посмотрел на меня таким взглядом.,,но промолчат. Я заплатила, забрала свой чай и мы пошли сидеть на лавочке возле мака, так как внутри ему шумно было. Допила, ещё посидели немного. Предложила пойти по домам, так как холодно уже( гуляли 2 часа). На прощание позвал погулять завтра, но чтоб оделась потеплее и не мёрзла больше. Одета я была в самые тёплые вещи... куда теплее не знаю. Стоит идти с ним ещё раз? Да и вообще просто общаться? Вроде парень интересные, но прогулки меня не греют, но просьбы сходить куда-то морозится.
Мы студенты.
показать весь текст
Заместитель автора 07 декабря 2018
Мальчик - банальный жлоб!!! Жлобина.
В кафе ж надо деньги тратить. С таким чай только дома, и подешевле)
Я быладура наивная, нетребовательная...
А такие перлы пошли как забеременела, а родила.... Мамадарая!!!! Жопа короче полная. Финиш уже семейных отношений))))
Лентяечка 07 декабря 2018
Какие-то положительные впечатления от встречи были? Или только негативные?
Как он вам как человек?

С одной стороны, можно конечно сделать скидку на то что парень студент, денег на чаи у него просто нет. С другой стороны... ну это мягко говоря не заботливо. Сложно поверить что у человека нет вообще даже 20грн чтобы вас чаем угостить. Есть же у него какая-то степендия, или карманные деньги на столовку родители дают, я уже молчу про возможную подработку.
Хотел бы, ради девушки сэкономил бы на обеде, ручках, ксерокопиях, в крайнем уж случае, но для свидания приберег бы.
Его оправдать может если это было первое свидание в его жизни разве)
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Пусть мальчик гуляет сам)))
Забыть и не вспоминать, чтоб потом не плакать. Это я в далёкое будущее забежала правда.
Не получится забыть, мы в одном универе учимся
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ещё дверь мне не открыл, когда заходила в Мак)Хахах, точно не джентльмен
Может и так, все таки девушки тут опытные, и побольше разбираются . Как говорится « проходили, знаем»
Гоните в шею))) больше сказать нечего. По доброму советую.
Вы хороший человек, это чувствуется.
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Та я живой пример, увы. На собственном опыте так сказать знаю. Но детей долго не было, а говно все равно полезло)
А я от таких всегда держалась подальше )) даже когда студенткой была) хоть на деньги особо внимание не обращала, ну просто бонус если они у парня есть. Но вот именно само отношение... однажды с таким встретилась, погуляли несколько кварталов и я убежала домой )) и ни разу не пожалела, что никогда не давала вторых шансов таким гуляльщикам. В любом возрасте нормальный парень позовёт не вникуда, а что-то предложит или угостит. Ну по крайней мере не будет выгуливать два часа по морозу.
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сочувствую конечно:(
Та ладно, я отревела уже))
Спасибо!
Ангелочек с рожками 07 декабря 2018
ну как бы туго с деньгами не было у студента, но на чай можно наскрести .... я бы отказалась от прогулок. Мне прям школьные годы напомнили, когда по морозу гуляли просто чтоб погулять... детство-детство....
Басноплетка 07 декабря 2018
у менябрат стуудент как раз магисту защищать будет
перевелся со второго курса на заочку и пашет пашетднем и ночью
устроился с другом на фирму чай сортировать имеет 8 тыс
плюс по специальности пощником адвоката подрабатывает
еще плю 10 тыс
о девушках не думает парень настроен работатать еще девственник
а не чудо шатается с голыми карманами по морозу
с такой же ему под стать шатающейся с ним
ибо уважающаяся себе девушка шатанся как шатун не будет
Гигиенишвили 07 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может действительно денег нет у него:((( Помню в студенчестве тоже так круги наматывали. Но сейчас столько возможностей подработать, думаю на стакан чая точно можно подкалымить, если чуть поднапрячься. Мужчины просто сейчас уже не те... Все сама, все сама.
Да те мужчины и парни , просто многие время тратят вот на такое дают и дают им шанс . Очнуться на третьем ребёнке уже )) вот реально 15 гр не угостить девушку чаем в маке . Та ну роняя тапки бежать
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не получится забыть, мы в одном универе учимся
Тогда игнор!
Так он ещё хрен отцепится. Если что - денег не одолжайте хоть. Вы то не бедная, а он - непонятно ещё чем дышит. Но скупой, это понятно точно.
Это точно не романтика)))))
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ещё дверь мне не открыл, когда заходила в Мак)Хахах, точно не джентльмен
Может и так, все таки девушки тут опытные, и побольше разбираются . Как говорится « проходили, знаем»
Я Вам дам такой совет - уже сейчас определитесь какого парня, мужчину, мужа в будущем Вы хотите видеть рядом с собой. От этого и отталкивайтесь. И никогда-никогда не идите себе на уступки, не понижайте эту планку, не связывайтесь с теми, кто Вас не устраивает. Я так всегда поступала поэтому не приходилось горько плакать или кусать локти и уж тем более ни за кого платить или чего хуже содержать.
AlinaKharkov 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не получится забыть, мы в одном универе учимся
при встрече показательно чихнуть на него и сказать ’догулялась’
Может дойдет до него
дамаБезСобачки 07 декабря 2018
Не стоит.
Гигиенишвили 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну мне некомфортно пить чай, когда человек просто смотрит. Из воспитание предложила угостить, не вижу ничего плохого, да и от 20 грн я беднее не стану.
Автор у вас яичники запасные естььпо холоду бродить три часа ?
Тарабарщина 07 декабря 2018
Нет , конечно, нет..я б и с первой такой встречи ушла и не мерзла бы .
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Какие-то положительные впечатления от встречи были? Или только негативные?
Как он вам как человек?

С одной стороны, можно конечно сделать скидку на то что парень студент, денег на чаи у него просто нет. С другой стороны... ну это мягко говоря не заботливо. Сложно поверить что у человека нет вообще даже 20грн чтобы вас чаем угостить. Есть же у него какая-то степендия, или карманные деньги на столовку родители дают, я уже молчу про возможную подработку.
Хотел бы, ради девушки сэкономил бы на обеде, ручках, ксерокопиях, в крайнем уж случае, но для свидания приберег бы.
Его оправдать может если это было первое свидание в его жизни разве)
Общение нормально, не скажу,что Вау. Парень спокойный, вполне начитанный, опрятный. Возможно денег не брал, так как мы живем недалёко , мы просто вышли и пошли гулять.
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
А я от таких всегда держалась подальше )) даже когда студенткой была) хоть на деньги особо внимание не обращала, ну просто бонус если они у парня есть. Но вот именно само отношение... однажды с таким встретилась, погуляли несколько кварталов и я убежала домой )) и ни разу не пожалела, что никогда не давала вторых шансов таким гуляльщикам. В любом возрасте нормальный парень позовёт не вникуда, а что-то предложит или угостит. Ну по крайней мере не будет выгуливать два часа по морозу.
А меня в лес повез на свидание! Ночью! Романтик Хренов((( говорит едем в красивое, мое любимое место...
Вспоминаю, какая же я дура
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Гоните в шею))) больше сказать нечего. По доброму советую.
Вы хороший человек, это чувствуется.
Спасибо, приятно слышать)
Я не Тролль 07 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Девушки, ну вы даёте )) человек замёрз ! С чего она должна была думать что предлагать ему, а что нет лишь бы самомнение его дутое поддерживать наплевав на своё здоровье.
да я вообще не про то. Парень же сказал, что ничего не будет, а девушке не надо было предлагать за него платить, вот и все
Я супер-пупер 07 декабря 2018
девушка,цените себя! Меня морозили-гуляли по улице, в кафешке были, потом снова гуляли, но я уже примёрзла, меня снова в кафешку.Забота, не жадность.
Другой товарищ, гуляли не по холоду, в кафешку ту же зашли)), гуляла в своём районе обычно, там живая музыка пришла: говорит,наверное и за музыку придётся платить, потом пришёл и сказал: да, заплатил(.Я даже денег предлагала вернуть за себя. На том больше и не виделись, СлаваТеГосподи,отвёл.
Тарабарщина 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Общение нормально, не скажу,что Вау. Парень спокойный, вполне начитанный, опрятный. Возможно денег не брал, так как мы живем недалёко , мы просто вышли и пошли гулять.
Это не гулять
Это попу морозить.
А то что вы перечислили это не достоинства
Заместитель автора 07 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Да те мужчины и парни , просто многие время тратят вот на такое дают и дают им шанс . Очнуться на третьем ребёнке уже )) вот реально 15 гр не угостить девушку чаем в маке . Та ну роняя тапки бежать
На третьем? Это уже совсем!
Но многие с бухтыбарахты попадают в такое г....и не отделаться уже((((
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
Я Вам дам такой совет - уже сейчас определитесь какого парня, мужчину, мужа в будущем Вы хотите видеть рядом с собой. От этого и отталкивайтесь. И никогда-никогда не идите себе на уступки, не понижайте эту планку, не связывайтесь с теми, кто Вас не устраивает. Я так всегда поступала поэтому не приходилось горько плакать или кусать локти и уж тем более ни за кого платить или чего хуже содержать.
Спасибо , за совет!
Чукча Мукча 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ник такой в тему, « все будет хорошо» мило так)
Акуна матата не так переводится
Тарабарщина 07 декабря 2018
Студент , это не значит что у него нет на чай с бубликом . или на кино хоть.
Вокруг миллион студентов сидят в пицериях , в кафешках.
Ваш просто жлоб.
Хочет халявного секса
Вытворунка 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
да я вообще не про то. Парень же сказал, что ничего не будет, а девушке не надо было предлагать за него платить, вот и все
А)) я поняла, тут согласна да) но это банальная вежливость и в принципе как кандидат на роль парня он уже не подходит так что все равно что он там подумает )))
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляAlinaKharkov
при встрече показательно чихнуть на него и сказать ’догулялась’
Может дойдет до него
Хорошая идея)
Все возможно 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ещё дверь мне не открыл, когда заходила в Мак)Хахах, точно не джентльмен
Может и так, все таки девушки тут опытные, и побольше разбираются . Как говорится « проходили, знаем»
Я Вам скажу так - если Вас что-то не устраивает, не закрывайте на это глаза и не оправдывайте поступки. Я в свое время делала такие ошибки, о чем потом очень сильно пожалела.
Я не Тролль 07 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну мне некомфортно пить чай, когда человек просто смотрит. Из воспитание предложила угостить, не вижу ничего плохого, да и от 20 грн я беднее не стану.
не надо облегчать мужчинам жизнь, в следующий раз может он задумается, что вас (или другую девушку) надо хотя бы чаем напоить, не лето все-таки. А то так и будете по паркам гулять, мерзнуть и сама себе чай покупать. И не дай Бог угораздит замуж за такого
автор Акуна_Матата 07 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Акуна матата не так переводится
А как тогда?