ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
Аноним_1492• 07 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да) Фамилия в голове крутится, не могу вспомнить)
не могу написать))) начинается на К, последняя З
Донеччанка• 07 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Даздраперма)
Хорошо хоть не Даздрасперма ))
P.S. Насчёт первомая я в курсе )
karinaanik• 07 декабря 2018
Говинда (зовут мальчика), родители были под впечатлением, после поездки в Индию.
Гречневый Лось• 07 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас на работе сотрудница назвала дочку Федора (полное имя Феодора)
Ну такое как по мне... Ещё и отчество и фамилия обычные типа Феодора Сергеевна Иванова
А с чем по-вашему звучит это имя? С каким отчеством?
Простецкое имя же, Федька.
Донеччанка• 07 декабря 2018
Ответ дляпрЫнц
Клеопатра.
Само по себе имя вроде-бы красивое.
Но Клеопатра Васильевна Кононыхина это да-а-а....
Само по себе имя вроде-бы красивое.
У меня ещё у бабушки подруга была Джульетта Иванова или Джульетта Ивановна (точно не помню отчество или фамилия была Иванова)
Донеччанка• 07 декабря 2018
Ответ дляГречневый Лось
Простецкое имя же, Федька.
Ой, да оно мне вообще не звучит, ’Федорино горе’ Чуковского сразу перед глазами встаёт - Утюги за сапогами, сапоги за пирогами. Или как там. Нет, Это Мойдодыр вроде, но суть не в этом.
Донеччанка• 07 декабря 2018
Ответ дляkarinaanik
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2018
Мне не нравится Ми(е)лена. Исключительно из-за личных (хотя и не только моих) омерзительных ассоциаций. Как слышу - так и картина перед глазами). Все остальные имена меня не смущают. Как хотят люби - так и называют. Кому не нравится - тот рожает своих, и называет их ’правильно’.
Паравозик• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ия, ассоциация с осликом Иа.
это вроде бы грузинские норм. имена. Такие же как Ика он же Ираклий. У нас в школе был такой да ещё и с фамилией не повезло Жопаридзе
Веснушка• 07 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Т - толерантность :)
Не сильная черта украинцев.
Нет дурацких имён, есть необычные/непривычные.
Но стоит уважать право каждого родителя дать своему ребёнку имя, которое ему лично нравится.
Не сильная черта украинцев.
Та ладно, при чем тут украинцы. На днях новость была, что одна мама пожаловалась а ФБ на то, что работница аэропорта посмеялась над именем ее дочки. Так большинство комментаторов были за то, что если даешь ребенку дурацкое имя — буть готов, что с него будут смеяться. Девочку звали ABCDE.
НуКаНаКа• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно кто-то из знакомых так назвали девочку? )))
У меня коллега на работе - Мальвина Васильевна
Гречневый Лось• 07 декабря 2018
Я как-то и не могу вспомнить дурацких имен. Есть конечно личные предпочтения, но не могу сказать что вообще сильно обращаю внимание на имя.
Есть некий комплекс из детства когда в любом коллективе было по 4-5 моих тезок, что называть ребенка популярным именем - очень глупо. Может поэтому считаю дурацкими как раз те имена которые уже оскомину набили в ареале моего обитания)
НуКаНаКа• 07 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Катя
Меня зовут Катерина, столько ласковых производных от этого имени, мне нравится)
Аноним_1521• 07 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Мальвина
Я встречала Мольвину, мало того что имя само по себе дурацкое, еще и паспортист ошибку сделал внаписании