ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
кнопкодав• 07 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас на работе сотрудница назвала дочку Федора (полное имя Феодора)
Ну такое как по мне... Ещё и отчество и фамилия обычные типа Феодора Сергеевна Иванова
А по факту Федька)))
Проработник• 07 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Меня зовут Катерина, столько ласковых производных от этого имени, мне нравится)
с Днем Ангела Вас
Язвочка• 07 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Мальвина
Прикольно,у меня в группе была Мальвина.Что самое прикольное,что она и выгдядела как она.И красилась и прическа такая же.
Дуболом• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
серьезно кто-то из знакомых так назвали девочку? )))
Мою бабушку так звали. Она полька
кнопкодав• 07 декабря 2018
У подруги на работе сотрудница назвала дочку Лукерья. Сокращённо Лука, с ударением на У.
Муроводчица• 07 декабря 2018
Имя страное - Космос для мальчика. Типа ’Детка, ты просто космос!’
Фамилия - Свербисрака. Странно, что люди не меняют такие откровенно говоря обидные фамилиию Как их детям в школе учиться с такими фамилиями - ума не приложу. Одно дело - вычурное имя какое-то. сенйчас этим мало кого удивишь, но когда фамилия такая... ребенок обречен на минимум подшучивания со стороны одноклассников - максимум - на травлю в школе.
Аноним_1521• 07 декабря 2018
Селиха - студентку-практикантку так звали, стеснялась свего имени. Еще был знакомый Елисей, тоже имя бее
Кашпо• 07 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Фамилия жесть! Сочитается с именем Акакий Свербисрака. Хорошо звучит )
Маруська Му• 07 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Та ладно, при чем тут украинцы. На днях новость была, что одна мама пожаловалась а ФБ на то, что работница аэропорта посмеялась над именем ее дочки. Так большинство комментаторов были за то, что если даешь ребенку дурацкое имя — буть готов, что с него будут смеяться. Девочку звали ABCDE.
При том, что есть ценности, присуще менталитету, так вот для нас украинцев - уважение чужого мнения где-то на последнем месте. Это не моё мнение, это социология.
Если над необычным именем посмеется 1-5 из скандинавов, то 40-60 из украинцев.
Непогодка• 07 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
У меня прабабушку так звали
Кашпо• 07 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Катя
Да ладно, и чем оно ’самое дурацкое’?
Нравится-не нравится то такое.
Вопрос же в теме ’дурацкое имя’...
Нравится-не нравится то такое.
Вопрос же в теме ’дурацкое имя’...
Аноним_1521• 07 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Да уж, у нас были клиенты - семья по фамилии Дупа, еще были Поносов и Сопленко
Муроводчица• 07 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне не нравится Ми(е)лена. Исключительно из-за личных (хотя и не только моих) омерзительных ассоциаций. Как слышу - так и картина перед глазами). Все остальные имена меня не смущают. Как хотят люби - так и называют. Кому не нравится - тот рожает своих, и называет их ’правильно’.
У меня родители врачи и когда слышат, что кто-то называет детей Милена - у них такая же реакция. Я, честно говоря, тоже не представляю как можно быть такими недальновидными и назвать так ребенка.
Для тех, кто не в курсе - милена в медицине - это черный кровянистый стул при кишечных и желудочных кровотечениях. Брррр Тут все остальные странные и вычурные имена курят в сторонке.
Непогодка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
сейчас много мальчиков Елисеев
Раз одела не бу• 07 декабря 2018
на даче две соседки были как на подор Столина и Капиталина
на площадке во дворе гуляет Мальвина, Ванесса
и как-то в магазине слышала как бабушка уговаривала внучку ’Ариель, не трогай это!’
лежали в больнице с Иванкой и Квиткой (для меня это необычно, а как поняла на западной украине - это вполне распространенные имена)
п.с. не считаю эти имена дурацкими! редкие, необычные и не привычные - да!
СССРовна• 07 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
я знаю Мальвіну, якій років 55
Так точно!• 07 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Во дворе Аристарх мальчик. Я долго не могла понять как же зовут, называют Сташек, Арик, Аристархушка. Мрак.
подумала мрак называют
Xвостокрутелка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
не могу написать))) начинается на К, последняя З
Точно) Родители с юмором
Аноним_1492• 07 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица

для безграмотных:
МЕЛЕНА
Аноним_1521• 07 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Вообще то на Западе общество более многонациональное, там непривычные имена вопринимаются как должное, и то над вычурными или дебильными именами посмеиваются, а у нас как назовут, да еще в сочетании с отчеством и фамилией, что ни на какую голову не налазит