Я такая наивная• 07 декабря 2018
Я поступаю подло?
Добрый вечер.
Ситуация такова что я чувствую вину перед мужем. Общий быт по финансам оплачиваемую пополам, и все остальное пополам. В семью ложимся равномерные суммы. Например муж положил 20000грн и я тоже.
Дело в том что муж думает что я получаю также как и он зарплату в таком же размере. А на самом деле у меня зп 3500-4000$.Разницу я откладываю в долларах и так уже 4 года, деньги у мамы.
Детей нет, муж особо не балует,купила платье ,сказала что 600грн,орал и вспоминал неделю. Живем в моей 1 комнатной квартире, он сделал в ней ремонт за свои, у него есть квартира в др области, но продавать ее и мою чтобы купить побольше общую он не хочет. Муж сильно экономит и очень хочет купить себе машину. Также он отправляет своей маме ежемесячно 10000грн.У мамы есть младший сын, ему 26 и он не работает больше года и она его содержит, квартиру 3 комнатную уже отписалась на него.
Может я не права и нужно расказать ему о зп и деньгах?
Кастрюлька• 08 декабря 2018
Человек, который зарабатывает 4000 долларов не модет обладать такой простотой и наивностью.Терепеть вопли неудачника в своей квартире и всерьез думать о детях.
Меряю от единицы• 08 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Человек, который зарабатывает 4 тыс хотя бы знает, как называется его должность, может написать пару постов на англ (которым он якобы владеет идеально) и не побоится назвать свои международные сертификаты.
Автор врёт.
Паравозик• 08 декабря 2018
Ответ дляВикана
Высокие отношения. Зачем вы друг другу?
пАтАмуШо - тролль выходного дня)))) темами однотипными забил всю ленту
Паравозик• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Муж ежемесячно высматривает что я себе купила и орет зачем это нужно. Сам покупает себе дорогой коньяк и сигареты.
Детей у нас нет, теперь думаю а нужны ли?
Скорее, нужно ли так коряво троллить?
МастерЮля• 08 декабря 2018
автор , на пуркуа такой муж?
правильно делаете. Вы не гройсман,чтобы дотировать семью мужа.Тем более такие реакции на ваши потребности.
хорошо устроился.
Мотылек• 08 декабря 2018
он у вас сидит как на перевалочной базе. Будет лучший вариант - свалит. Если мужик не вкладывает деньги в женщину, он ее не ценит, поверьте. И не любит.
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2018
Автор, я вже пять разів написала-стерла/написала-стерла.
Демагогію розводити не буду.
Скажу по темі: Ви все правильно робите.
І не звертайте увагу на критику чи високі чи не високі у вас відносини. Це питання вже десяте.
Жінка має бети любима, має бути впевнена. Якби ви це відчували - ви б цими питаннями не переймались би.
Демагогію розводити не буду.
Скажу по темі: Ви все правильно робите.
ТихоЯ• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Автор врёт.
Зачем?) ваш мир перевернётся, но 4000 $ могут зарабатывать и троечники, и без знания языков и сертификатов, и даже пишущие с ошибками. Вот отчитываться за покупки перед неудачником. Хм.
Грушки-яблочки• 08 декабря 2018
Ответ дляZemiada
При таком его отношении и такой вашей зарплате вообще не вариант терпеть
А как будете жить на 10тыс грн когда в декрет пойдете ???
Женщины с зарплатой 4000$ в декрет не уходят!
СкиниУскачи!• 08 декабря 2018
Троллите, при таком заработке нужно выглядеть статусные, чем в платье за 600 грн
Сигарный шланг• 08 декабря 2018
у вас зп 20 гривен за 1000 символов
пишите дальше
и вы не отработали даже 20
пишите дальше
и вы не отработали даже 20
Зашла на 5минут• 08 декабря 2018
Ответ для75В
Не разговаривали 2 месяца?

100 тыс грн в мес. и жить в однокомнатной?

Примитивно

Ну и что такого, чтобы жить в однокомнатной? Автор одна. Сейчас однокомнатные по 50 м2 разве этого мало? И к тому же возможно такая зарплата не так давно стала.
Паспортный стол• 08 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А я бы мужу машину купила, раз уж он сильно хочет. Это ведь приятно-баловать любимого человека
только когда это взаимно
Дайте подуться• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Вы его очень любите? По описанию видно, что ни вам ни мужу этот брак не нужен.
Паспортный стол• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Дело в том что он сильно возмущается когда узнал что что своей маме что-то купила или дела ей денег. В последний раз на этой почве был скандал и он считает что мама и так много имеет и ей должно своих ресурсов хватать. Из-за этого не разговаривали 2 месяца.
Именно после этой ситуации я решила не открывать свою реальную зп и откладывать у мамы.
вот сейчас я думаю что в ытроль. не может жденщина быть такой дурой, чтобы терпеть подобное
Залетная Я тут• 08 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Кстати, да! Дают 6 месяцев: 2 до родов и 4 после, потом няня и работа!
У нас многие вообще не уходят в декрет, только отпуск по родам, он 56 дней.
Я так выходила, когда ребенку было полтора месяца, на 0,5 ставки.
И у нас так все почти, 2 месяца и на работу.
А тут прям такая невероятно успешная карьера и рассуждения, как же в декрете выжить...
Если автор откладывает под подушку по 80 тыс в месяц даже месяца 3, ей уж точно хватит на безбедную жизнь в декрете на полгода, а больше успешные карьеристки там сидеть не будут априори.
Зашла на 5минут• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Я как подумала, что придется выживать за его зп в декрете и во всем себе отказывать а может еще и работать....
Как можно так жить?
Я привыкла к хорошим вещам, дорогой косметике, к отдыху, имею столько возможностей.
Пусть не муж все покупает мне, я сама, но могу же?
Нет декрета я с ним не вижу.
Как можно так жить?
Нет декрета я с ним не вижу.
Автор, вот тут я что-то не поняла. Что вы подразумеваете под хорошими вещами, платье за 600 грн????
И про духи из перехода.... что это значит???? Как это из перехода прям???
Угадайс• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Предлагали полностью переехать заграницу и работать там, но маму не могу оставить(не внушает доверия мой отчим).
Английский у меня отличный, свободный. И не только он.
Угадайс• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и что?
Должность у меня фин директор, занимаюсь и бухгалтерией.
упс... сначала бухгалтер, теперь уже фин. директор )))
ПростоБелка• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Он у Вас просто для штампа в паспорте? Или любовь? Не поняла что вас держит вместе? Его образ жизни - удобное сожительство. Все расходы пополам, ещё и кормят, обстирывают, доступ к телу свободный. Хорошо устроился.
Морковку дай• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Хоть у кого-то на Советчице открылись глаза на мужа не после третьего ребёнка!!! Первый раз вижу на нашем форуме здравомыслие!
Милая девушка, Вы без мужа не пропадёте, сами же, наверное, знаете) Конечно, он Вам такой не нужен, и хорошо, что не успели обзавестись детьми. А то ещё за каждую распашонку и пустышку выслушивали бы от него ор!
Угадайс• 08 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоже может у нее продуктовый магазин или палатки на рынке!
Нет, она уже писала, что она фин. директор в ин. компании .
Аноним_1518• 08 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Дуже дивний чоловік, який при заробітку в 20000 грн кричить на жінку, та це ще посміятися над вами можна, що таке дешеве плаття купуєте при такому достатку.
откуда вы знаете зп мужа? 20 тыс. он отдает только в общий котел с женой. А еще 10 тыс отправляет своей маме, откладывает на машину и себе на свои дорогие хотелки тратит. Я думаю, зп там приближена к зп жены в реальности.
Аноним_1518• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
у меня такое ощущение, что вы троллите ) Или ваш муж вообще неадекват. Но не думаю, что вы бы такое терпели, тем более без наличия детей.