Миссис Буркул• 11 декабря 2018
Хелп! Оцените моё меню на Новый год,чего не хватает?
Бутерброды с икрой, шампанское.
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2018
Да вы лентяйка, некоторые по 20 блюд готовят, не оценит муж, не назовет королевой брат мужа, эх...
Миссис Буркул
• 11 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну раз так, то ещё мивины заварю
Любительница• 11 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То фигня, не обижайте автора! Я ее переплюнула!
Мое меню на НГ : ИДЕМ К ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ!!!

Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2018
Чего-то слабенькими ещё надо, я согласна на пару коробок Рафаэлло
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница

решили испортить праздник? ей или себе?
Престидижитатор• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница

Мы тоже ходили. Результат - я неблагодарная, наглая и ротяка у меня не закрывается. Она меня кормила, поила, а я по мела ей слово поперёк сказать.
Госпожа_тамагочи• 11 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ну раз так, то ещё мивины заварю
Ну да, а колбасная тарелка с сосиськами и ливеркой? а сырная тарелка из ассорти плавленных сырков?)))
Вбигудях• 11 декабря 2018
Отличное меню-куда приходить Советчицам, чтобы поздравить вас и попробовать-может вам плохого качества икру и шампанское продали-подделок много
Аноним_1538• 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница

А я один раз сходила так. Правда 1го января. Специально голодные пошли, муж настоял. Потому что пригласили праздновать. Пришли, поговорили часа 2. Свекровь выдает-может чаю, только ничего к нему нет. Такого злого мужа я еще не видела. Шли голодные, дома наелись. Свекры очень обеспеченные.
Аноним_1518• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
А что єто біло???
Они с вами всегда там?
Царевна в уггах• 11 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
)))))))))))))))))
Аноним_1476• 11 декабря 2018
Ответ дляБелая Пантера
Когда уже сделают единую тему...
Вы что ??? :)))) Как можно
ведь тут у каждой САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ меню. В Единой теме эти дамы не смогут, там их ’изысканность’ и ’утонченный’ вкус затеряются на просторах множества страниц
Добрый Жук• 11 декабря 2018
ПРЕКРАСНОЕ меню! Я бы еще добавила на стол вазочку с мандаринками. Так, для антуража
ЦыбаФу• 11 декабря 2018
Хочу холодец,Оливье ,морковку с черносливом ,бутерброды с икрой и сёмгой ,маринованные грибы ,брют .ещё Махан и бастурма .и много разных кусочков торитиков из Амели
Любительница• 11 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
решили испортить праздник? ей или себе?
Чего это?? Мы очень классно ладим! Когда переезжали с мужем в новую, квартиру от них, мы обе плакали)))
Любительница• 11 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Неее! У меня замечательная свекровь! И свекор! Золотые люди, дай Бог им здоровья и долгех лет!!!!

Любительница• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
У моей поляны знатные постоянно! Готовит очень вкусно! Мы даже просто, каждую субботу , с мужем заезжаем пообедать к ней. ))) Люблю ее! Повторюсь уже, это просто, замечательнейшие люди!