Фрекен бок• 12 декабря 2018

Девочки я в панике, так расстроена(

К врачу только после 21-го декабря прием
Может надо к эндокринологу на прием?
22 недели беременности а на весах уже +7 кг
питаюсь я правильно лишнего не позволяю(
Жаренного, сладкого, жирного вредного, мучного я имею ввиду
Раз в 2 недели могу позволить чизкейк в любимом ресторанчике и то в первой половине дня
Что же такое тогда со мной?
За токсикоз скинула 3 кг, но это видимо не помогло(

Пью эутирокс 50 мг каждый день, щетовидка пляшет

Слежу за беременными в инстаграме, они набирают всего 8-9 за всю беременность, а у меня на середине уже 7, боюсь что будет дальше

Склонность к полноте большая, глядя по родственникам там все, как тумбы((
но это типа мифы про широкую кость и генетику
Коварная Зая• 12 декабря 2018
Я набрала 30 кг к моменту родов. Через неделю после родов ушло 19 кг.
Куратор дебошей• 12 декабря 2018
Щетовидка
Мама Карло• 12 декабря 2018
Первую беременность +18 кг, сейчас 40-я неделя, тоже + 18. При чем я НЕ ем тоннами, не ем за двоих, питаюсь как обычно, ну может немного больше. Стараюсь питаться правильно, но не всегда получается.
Норма при моем ИМТ +14 кг. Ну больше на 4 кг, ну что ж теперь, похудею еще)
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Я все разы набирала +18 кг. При этом жуткий токс был недель до 5. В норму возвращалась быстро. Инста девы меня волновали меньше всего в тот момент))0
У меня жуткий был до 14 недель только завтракала нормально(
после 12 кг не смотря на рвоту и тошноту пошел набор веса в верх
Мелания-25• 12 декабря 2018
было 2 беременности и в каждую набрала 30кг...при этом не обжиралась! Родила и похудела Это особенности организма, гормоны.
Viktoria_N• 12 декабря 2018
Я набрала 34кг за беременность. Через год 58 кг рост 173см. Всё норм. А сестра моя ваще как шкаф была. Мамины беременные фотки смотрели - капец!!!
Мама Карло• 12 декабря 2018
А что бы еще и в панике быть... потому что в инстаграме кто то набрал меньше.... автор, прeкращайтe, наслаждайтeсь бeрeмeнностью
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Да не парьтесь,если правильно питаетесь,потом быстро сбросите,может многоводие у вас и застой жидкости.
Я за беременность набрала 27кг,при том что питалась правильно и до 8ми месяцев 3раза в неделю вела по 3 тренировки в день(я тренер),откуда они у меня набирались неизвестно,но на мне этих 27кг и видно не было.С роддома вышла минус 17 кг сразу,10кг сбросила за 4 месяца.
На узи видно многоводие?
Вчера как раз была на узи

А мне кажется на мне все видно уже на ляшках и попе(
Цвиринь• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
15-20 за всю беременность?
я надеялась, что я буду держать себя в руках и кг 7-10 максимум(
а тут уже 7
Я 21 кг набрала
Вес до родов был 50
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
К 7 мес я набрала 6 кг, думала обмана судьбу, но нет к 41 неделе +20 кг.
Я так думала на 10-12
когда было -3
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Автор всё индивидуально! Моя сестра за беременность набрала 21 кг., я всего 9 кг. Так что наследственность не показатель.
Если хотите и можете - больше двигайтесь! Ходите - гуляйте хочь час в день, В тренажорку я бы поостереглась ходить. Но я например на йогу ходила всё ОК мне нравилось
Я хожу на йогу и в бассейн
Двигаюсь не засиживаюсь
Вот Вы молодец всего 9 кг восхищаюсь, как у Вас так вышло?)
Зупка_цем• 12 декабря 2018
Вам бы голову полечить
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Остальные спокойно скинули?
Снежнакомка• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
На узи видно многоводие?
Вчера как раз была на узи

Мне кажется должно,т.к. при каждом узи мне говорили что у меня норма.
Просто Мария• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
разве к другому
у моего плотная запись
Он что, академик? Или цену себе набивает? Нет таких записей , а по теме- вы нормально набираете, учитывая щитовидку. И 15 кг за беременность тоже немного
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Мне ничего о водах плохого не сказали-значит я полагаю тоже норма
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вам бы голову полечить
Мне?
Спасибо, очень приятно!

и вам всего доброго!
Просто Мария• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
15-20 за всю беременность?
а тут уже 7
Ну где вы такого начитались? Или вам врач не обьяснил
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Я не от этого панике, что кто-то меньше набрал
странную аналогию Вы провели
я в панике от быстрого набора веса и стремительного как по мне

а за таких умниц из инсты я реально рада, не понимаю, как они так могут))
Снежнакомка• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Ой,раслабтесь и получайте удовольствие от беременности,как должно быть так и будет вы никак на этот процесс не повлияеете.Будет желание потом всё сбросите.
Просто Мария• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Мясо вообще пару раз в неделю ем
потому что от мяса тяжесть у меня
А аот мясо надо каждый день есть, не доводите до анемии
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
ну да +4 кг не страшно
конечно похудеете
при моем ИМТ норма 15-18 кг, но это не успокаивает(
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляМелания-25
Вы умничка!
Я надеюсь, что я тоже все скину
хоть и похудение не легко мне дается
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляViktoria_N
Вернулись в свой вес в общем?
Аноним_1470• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
C 7 месяца вес растет вообще от воды. Я питаюсь всегда одинаково, без жареного и жирного. И при +18 кг-дети по весу разные, особенно порадовал последний в 4500)))
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
Я 21 кг набрала
Вес до родов был 50
Потом все скинули?
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет в ЖК у него много оч беременных

Не записывают каждый день когда хочешь
а только в определенные дни
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет ничего не объяснял по поводу веса(
Просто Мария• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Нет в ЖК у него много оч беременных

Не записывают каждый день когда хочешь
а только в определенные дни
Так аы уже подбирайте у кого рожать и спокойно к нему в роддом ходите, пора, а тг мало ли стационар понадобится, а у вас не к кому обратиться
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Желание уже есть)
но и расслабится не могу, как мне все говорят
ешь все, что хочешь и не парься
я думаю я на ограничениях хорошо набираю, а что будет если расслаблюсь и буду с мужем кушать любимые домашние пельмешкии картошку жаренную вечерами