13 декабря 2018

рыбная косточка застряла((((

что делать?
она очень глубоко в районе кадыка.
очень тонкая и мелкая дискомфорт не сильный но переживаю... уже наелась хлеба- думала протолкнет...
как быть?
показать весь текст
Акукарача 13 декабря 2018
Ответ дляКопуша
девочки! спаксибо за поддержку! честно скажу вчера так испугалась!!! утром проснулась и сама удивилась что жива! и не задохнулась. вчера полоскала фурацилином напрягала горло. то ли сама прошла то ли что ну короче все хорошо. ничего нет. только приехала с поликлиники.
слава Богу!!! я очень рада за вас, что все обошлось
автор Удачная 13 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
слава Богу!!! я очень рада за вас, что все обошлось
спасибо!
я нет слов как рада!
я здорово испугалась! прям боялась уснуть и как назло не нашла таблети ни эльцет ни диазолин... ничегошеньки((( мужа будить не стала....
утром проснулась и не поверила что я жива... я вопервых очень поздно уснула- и так устала что думала если во сне и задохнусь то такая уставшая что могу не почуствовать... было страшно думать как дети будут плакать....даже страшно произносить...(если я умру)брррррр!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
МЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ!
ЭТО УЖАСНОЕ ГОРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
поняла что реально живу ради детей
Акукарача 13 декабря 2018
Ответ дляКопуша
спасибо!
я нет слов как рада!
я здорово испугалась! прям боялась уснуть и как назло не нашла таблети ни эльцет ни диазолин... ничегошеньки((( мужа будить не стала....
утром проснулась и не поверила что я жива... я вопервых очень поздно уснула- и так устала что думала если во сне и задохнусь то такая уставшая что могу не почуствовать... было страшно думать как дети будут плакать....даже страшно произносить...(если я умру)брррррр!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
МЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ!
ЭТО УЖАСНОЕ ГОРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
поняла что реально живу ради детей
да.это страшно.когда я прочитала вчера вашу тему-я вспоминала как у меня косточка от рыбы осталась в горле но не посередине а скорее слева.я ее чувствовала и тоже переживала так-что ни о чем думать не могла. обращалась к трем разным ЛОРам-никто не помог.вообще эту косточку почему то никто из них не видел.полоскала фурацилином. пошла в магазин-купила длиннющий пинцет для ресниц и с ...не знаю какой попытки вытащила ее сама. Радости не было предела!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 декабря 2018
Ответ дляКопуша
спасибо!
я нет слов как рада!
я здорово испугалась! прям боялась уснуть и как назло не нашла таблети ни эльцет ни диазолин... ничегошеньки((( мужа будить не стала....
утром проснулась и не поверила что я жива... я вопервых очень поздно уснула- и так устала что думала если во сне и задохнусь то такая уставшая что могу не почуствовать... было страшно думать как дети будут плакать....даже страшно произносить...(если я умру)брррррр!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
МЫ НУЖНЫ ДЕТЯМ!
ЭТО УЖАСНОЕ ГОРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
поняла что реально живу ради детей
Я в таком страхе живу последние 5 лет)
И реально не за себя боюсь, боюсь только за дочь..