13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
Сумка с непогодой 13 декабря 2018
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
Аноним_1533 13 декабря 2018
Ну вы спросили.
Покупать ситроен или Мерседес? Стоит ли переплачивать?
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну вы спросили.
Покупать ситроен или Мерседес? Стоит ли переплачивать?
ну переплата не такая уже и большая)))14 и 21
КонФФетОшка 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
Всё тянет
Свезло так свезло 13 декабря 2018
Вам такси вызвать ?
А по существу : это Ваш личный выбор.
Хи хи, ну ну 13 декабря 2018
Что вы в этих айфонах находите,мой лежит без дела
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вам такси вызвать ?
А по существу : это Ваш личный выбор.
мне нет ) я совета спрашиваю
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Что вы в этих айфонах находите,мой лежит без дела
хотела не айфон ,но предложили меня порадовать и я задумалась,стоит ли оно того.Никогда не было продукции эпл
Свезло так свезло 13 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Что вы в этих айфонах находите,мой лежит без дела
Какой лежит и почему ?
Кондуктор автобуса 13 декабря 2018
я телефоны себе выбираю по дизайну - взяла в руку-понравился-купила, считаю беспроигрышным такой подход))
КонФФетОшка 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
хотела не айфон ,но предложили меня порадовать и я задумалась,стоит ли оно того.Никогда не было продукции эпл
Я перешла с андроидов на айфон. Довольна. Мне удобно и комфортно, для работы и для себя - отлично. После айфона взяла макбук и осталась ооочень довольна) Есть моменты, которые бесят, но покупка себя оправдала.
Печенюшка 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
у нас у всех айфоны и все теняет ..начиная от 5s до x у всех отлично работает
Matilda93 13 декабря 2018
Мы в сб в айстудио в Киеве 8+ 56 г пытались купить, ни в одном магазине не было. За такую цену. Я прозрела. По итогу купили Хr . Телефон хорош но недешево от слова очень
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я телефоны себе выбираю по дизайну - взяла в руку-понравился-купила, считаю беспроигрышным такой подход))
не прокатило))))в магазине что понравилось ,то по качеству не очень,а что по качеству ок,то в руке не лежит .Только айфон не держала никогда
Ушла и Пришла 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
8 уже отлично зимует. Это проблема ранних моделей. Ну вообще любая электроника плохо минус переносит
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
Все тянет) Может это древние модели уже не тянули на морозе, но у меня даже 5 s тянул
дамаАмстердама 13 декабря 2018
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Если финансы позволяют, то берите айфон
Ушла и Пришла 13 декабря 2018
Разница в цитрусе и в америке в цене на айфон почти 10 000 грн...
ПушАпница 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
что не тянет? вы хоть раз в жизни айфоном пользовались?
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
без шубы ))и на пару лет .Но не в кредит и без ущерба для семьи .Так тоже умиляет?
Ушла и Пришла 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
То есть, телефон за 600-700 долларов могут себе позволить только владельцы автомобиля?
КонФФетОшка 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
С чего Вы вообще взяли, что автор едет на маршрутке и в шубе?
У меня есть айфон, но нет автомобиля. Потому, что боюсь ездить. И шо теперь?
Кондуктор автобуса 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
не прокатило))))в магазине что понравилось ,то по качеству не очень,а что по качеству ок,то в руке не лежит .Только айфон не держала никогда
у меня пока прокатывало, полет нормальный))
вот потрогаете оба и примете решение)
Непостоянная постоянность 13 декабря 2018
ну как бы смотрят на характеристики товара. .мощность батареи,память. Для меня это самые главные показатели. А не дизайн,название и прочая лабуда
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
что не тянет? вы хоть раз в жизни айфоном пользовались?
Наверное, в смысле ’глючит’. Но это наверное, если тройка или четверка еще)))
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
То есть, телефон за 600-700 долларов могут себе позволить только владельцы автомобиля?
если я боюсь водить машину и не имею желания ,то мне нельзя такой телефон
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну как бы смотрят на характеристики товара. .мощность батареи,память. Для меня это самые главные показатели. А не дизайн,название и прочая лабуда
смотрю на процессор ,конкурентов нет на рынке .
КонФФетОшка 13 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Наверное, в смысле ’глючит’. Но это наверное, если тройка или четверка еще)))
Нет, имеют ввиду то, что он разряжается быстро. У мамы с 5с так, но он уже старый.
Mozarella 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
нормально они работают ,у меня айфоны начиная с 3го и ни один не глючил на морозе
сейчас 10й отлично работает