сЛАдКОежКА• 13 декабря 2018
Сегодня едем покупать телефон
Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
Результат:
вже голосів:
232 (54.46%)
айфон 8+
194 (45.54%)
ми 8
КонФФетОшка• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
если я боюсь водить машину и не имею желания ,то мне нельзя такой телефон
У меня такая же проблема)) Значит, нам нельзя. Покупайте старую нокию и идите в свою маршрутку!
Ушла и Пришла• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне тоже нельзя(( и права есть, а одна боюсь водить (( придётся продавать телефончик ((
Кстати, а что ещё нельзя, вы не знаете? А то вдруг, в кожаной куртке нельзя в маршрутку, а я не в курсе...
КонФФетОшка• 13 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
В шубе нельзя ещё)) А если в шубе с айфоном - то вообще...
krasotuli4ka• 13 декабря 2018
у мене мі 6, у чоловіка мі міх 2с
Я дуже-дуже задоволена. Телефони ’літають’
у мене за пів року не було жодного підвисання, зависання і т.п. Якість фото дуже висока.
Айфона не маю, але у співробітниці 8- декілька днів тому замерз на вулиці- не могла подзвонити
Аноним_1550• 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
а типа Xiaomi тянет. Точно также на морозе вырубается.
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
сдохла моя нокия неделю назад(((((я никогда себя не баловала ,а завтра еще и поход к онкологу-мамологу .Наверно меня так поддержать и порадовать хочет ,а я не знаю ..есть ли смысл переплаты такой.Камера нужна ,быстрота действия ,5 часов активной работы и большой экран
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
нельзя улыбаться ,есть вкусности и в ресторан ходить
КонФФетОшка• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Побалуйте
А что у Вас с онко?(
krasotuli4ka• 13 декабря 2018
беріть сіомі-не пошкодуєте. У мене до нього буди тільки самсунги з дорожчої цінової катергорії. Весною розбила телефон. По характеристикам вибира ла між самсунгом (не пам´ятаю назву вже)- десь близько 20 тис коштував. І сіомі десь 10-12.
Ні хвилини не пошкодувала ще
Боюсь признаться• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
без шубы ))и на пару лет .Но не в кредит и без ущерба для семьи .Так тоже умиляет?
А где 8 + 21 тысяча?
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Побалуйте
А что у Вас с онко?(
хочется верить что ничего , уплотнение есть
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А где 8 + 21 тысяча?
эсторе ,правда памяти маловато
Миссис Буркул• 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Не пишите ерунду, все танет
Боюсь признаться• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
эсторе ,правда памяти маловато
А обычный 8 ?
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А обычный 8 ?
не помню ....мне экран больше нужен
clubnickole• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
хотела не айфон ,но предложили меня порадовать и я задумалась,стоит ли оно того.Никогда не было продукции эпл
Мне нравятся айпады!Самые удобные планшеты!А вот телефон Самсунг S серии,у них лучше камеры
КонФФетОшка• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Может быть фиброаденома, не переживайте.
При онко кожа там становится необычной.
У меня вот мастопатия и фиброаденома есть. около 1 см. Пока не удаляла, но буду.
При онко кожа там становится необычной.
сЛАдКОежКА
• 13 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
вот айпад я хотела себе ,а про телефон и не думала раньше
Аноним_1466• 13 декабря 2018
смотрите по вкусу, я бы андроид покупала, айфон неудобный ну и переплата за бренд
Миссис Буркул• 13 декабря 2018
На день Св.Валентина 2018 был подарен айфон х, не понимаю, что за айфонами все так трусятся. Думаю, куда его уже сплавить. В этом году плюнула, купила Xiaomi Mi 8 Pro 8/128Gb (Transparent Black), понравился из-за задней крышки)...И да, есть еще кнопочный доисторический, в нем номер ’прибит’ по работе. Я его когда достаю, такие взгляды на себе ловлю
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2018
Айфон нужно Хотеть! Сейчас Вам посоветуют, купите, а потом поймёте, что это не Ваш телефон
И создадите новую тему, что айфон г...о
Аноним_1466• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
чем не удобный?)) тем, что вы ими не пользовались никогда нормально?)
нормально это как?
Левобережная• 13 декабря 2018
я не поняла айфон и не оценила. Ну как звонилка норм ( но как звонилка мне кнопочная нокиа еще удобнее))) , а когда пытаешься что то закачать, то андроид намного более функционален и бесплатен.
Галябалована• 13 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Теперь и я буду знать что с айфоном в шубе нельзя в маршрутке. Придётся айфон до весны отложить, зимой боюсь водить)
Ответ дляХи хи, ну ну
Что вы в этих айфонах находите,мой лежит без дела
А чем он отличается от самсунга, который у вас лежал бы также без дела. Это средство связи. Как автомобиль-средство передвижения. Но кто-то любит Лексус, кому-то Теслу, а кому-то Ладу. Кого-то ведь и кнопочный вполне устраивает.
Курочка• 13 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Нуууу, значит вы ещё до него не доросли раз он у вас лежит. А кто то активно пользуется
Курочка• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Берите айфон и не думайте.