сЛАдКОежКА• 13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
Аноним_1466• 13 декабря 2018
Ответ дляasperka
Как-то у вас все через какие-то терни :) Сами себе усложнили жизнь. Ну установите на тот же айфон себе гугл фото.
я пользуюсь lg и мне норм) в будущем тоже или самсунг или lg
а заливать альбомы с малюсенького экрана и писать что-то еще чистый мазохизм

Аноним_1466• 13 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Ну если не было-а надо ли оно вам, раз вы тут спрашиваете?!
Фукают на айфоны те, у кого их отродясь не было, лучше техники я не встречала.
у меня есть и что? покупать новый не собираюсь. этот тоже продала бы при хорошей возможности
Меня не звали• 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а как можно обладать вещью, каждый день ее видеть, ей пользоваться, которая не нравится?
сейчас такой выбор девайсов, что всегда можно найти ’свое’ по нужным параметрам.
)Так это другая формулировка. Выбирать самое красивое из телефонов с нужными параметрами, а не просто по красоте. Сама так делаю.
ТебеОноНадось• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
ага, у меня на айфоне если сделаешь бесшумный режим, то потом звук вообще пропадает, надо вручную в настройках исправлять каждый раз + нет второй симки и возможности установки карты памяти, запара передать фото по блютуз и установить мелодию звонка
Сейчас в новых айфонах есть на 2 симки.
волосатое стекло• 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
що за бред вообще? такая проблема была у одной партии 6s, где был брак и его бесплатно меняли. Сейчас никаких проблем.У меня были всей айфоны
ТебеОноНадось• 13 декабря 2018
Я за айфон
Форточка• 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
не обманывайте
волосатое стекло• 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
и что? я раз в неделю могу проехаться в маршрутке и метро в шубе и с последним айфоном, в чем проблема? это запрещено законом?
Опля Картопля• 13 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Что вы в этих айфонах находите,мой лежит без дела
я как только начну критиковать здесь-на меня сразу нападают мол вы не умеете им пользоваться....

Верочка 100%• 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Умиляют дамы в шубе в машинах.
На кой им шуба в машине, чтоюы перебежать из дома в машину, из машины в рфис и наоборот.
У меня длинная и очень теплая шуба, потому что еду на маршрутках и метро в сторону Лесной.
Я очень мкрзла всегла, а шуба есть шуба.
Не нужно надевать свитера под горло теплые и потом на работе жариться или пакет переодева тащить. Одел блузу, поверх шубу...разделся еа работе, в ресторане и человеком себя чувмтвуешь в приличных сапогах и приятной одежде.
А не в пуховике и сапогах на каблуке и свитер под горло.
Ненавижу свитера вообше не на себе, не на людях.
Уродуют просто!
Задевает этот стереотип о шубах и маршрутках
Опля Картопля• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
чем не удобный?)) тем, что вы ими не пользовались никогда нормально?)
подскажите почему если я через вайбер отправляю кому-то фото, пока ’крутится’(отправляется), я захожу в другое приложение или просто гугл открываю что-то смотрю, то отправка в вайбер останавливается и надо по новой,и выходит пока не увижу что отправлено, только тогда могу что-то делать.Это в айфон.а в андроиде можно параллельно и отправлять и на сайтах новости читать. я тоже не умею пользоваться айфон?
Опля Картопля• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
намного лучше скорость работы, самая простая и оптимизированная система, очень удобный и простой коннект с другими устройствами Apple (часы, мак, наушники) и лучшая поддержка
вот только с эппл и конектирует, с отсальными устройстваит нет
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
С 2012 года ходила с 4s, недавно купила новый только. Каждую зиму тянул и не было никаких лагов. Всегда удивлялась когда так говорят.
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2018
И кстати он ещё живой, просто захотелось новый телефон. Ниразу экран не меняла, а роняла раз сто. Неубиваемый мой
Гадаю_По_шнуркам• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
сдохла моя нокия неделю назад(((((я никогда себя не баловала ,а завтра еще и поход к онкологу-мамологу .Наверно меня так поддержать и порадовать хочет ,а я не знаю ..есть ли смысл переплаты такой.Камера нужна ,быстрота действия ,5 часов активной работы и большой экран
А нокиа 6.1 не нравится?
Ruruka• 13 декабря 2018
Если у вас остальные устройства не Apple, то будет много гемора с перекидыванием файлов, фоток, закачкой музыки и прочего. Ну, если не гемора, то заморочиться точно нужно будет. Меня эта несовместимость с другими устройствами отталкивает.
Я не тону• 13 декабря 2018
На ДР решила поменять телефон, взяла Ксиоми Ми 8 - 6/128. Нужны две активные карты, поэтому вариант айфона не рассматривала, хоть и говорили, что в последних будет реализовано две карточки, но стоить будет, как космический звездолет. Пользуюсь телефоном чуть больше месяца, мегадовольна.
Сумка с непогодой• 13 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я перешла с андроидов на айфон. Довольна. Мне удобно и комфортно, для работы и для себя - отлично. После айфона взяла макбук и осталась ооочень довольна) Есть моменты, которые бесят, но покупка себя оправдала.
У меня и у мужа по макбуку, просто дорогая обычная техника. Не понимаю этих восторженных отзывов. И айпад есть, ну реально не понимаю восторгов.
Сумка с непогодой• 13 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
у нас у всех айфоны и все теняет ..начиная от 5s до x у всех отлично работает
При минусовой уходит в ноль.

Миссис Буркул• 13 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
и как вам Ми 8 про в сравнении с айфоном?
По камерам он не уступает АйфХ, но это моё мнение, ночная съемка также радует. Как звонилка, думаю, нет смысла обсуждать. В быстроте работы, да айфон лучше, андроид -я также довольна, в нем сейчас дофига музычки загрузила и игры для сына. Повторюсь, что покупала из-за задней крышки, ну вот для меня он показался чем-то необычным))
Заместитель Анонима• 13 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Все тянет) Может это древние модели уже не тянули на морозе, но у меня даже 5 s тянул
А 5 s совсем не древний
Заместитель Анонима• 13 декабря 2018
Ответ дляasperka
Качество.
Я тоже так, как вы говорила, пока муж мне не подарил айфон.
Теперь беру ведроид в руки - и ужасаюсь, КАК я могла с таким телефоном ходить? Все подтормаживает, даже на нормальном самсунге, все как-то через одно место работает.

Одна беда - батарея. Но у 8+ вроде эта проблема решена.
Так что о чем тут думать, если есть деньги - то яблоко, однозначно.
ну если взять андроид за 1000 грн, то да, будет подтарамаживать. Вы идолопоклонница бренда, сразу видно.
Ангел-предохранитель• 13 декабря 2018
У меня Ми 8, обожаю его
KseniaKsenya• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А 5 s совсем не древний
Я ж писала, что даже 5s не виснул, он у меня был пару лет назад
annasay• 13 декабря 2018
Берите айфон , если есть возможность и не думайте , никому не верьте , кто гадит на них
KseniaKsenya• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А 5 s совсем не древний
Кстати, поменяла его на самсунг и рада. Задолбалась заряжать батарею по 5 раз в день
Ms. При теле• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
ну переплата не такая уже и большая)))14 и 21
А Сони Икспериа не рассматривали? в разы лучше ми8. та даже не сравнивается они. за Айфон не знаю, не было. А вот пол года уже сонька,и я не нарадуюсь
Сони,это сони.
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Сони,это сони.
модель подскажите
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2018
Ответ дляkrasotuli4ka
беріть сіомі-не пошкодуєте. У мене до нього буди тільки самсунги з дорожчої цінової катергорії. Весною розбила телефон. По характеристикам вибира ла між самсунгом (не пам´ятаю назву вже)- десь близько 20 тис коштував. І сіомі десь 10-12.
Ні хвилини не пошкодувала ще
я тоже думаю на таким же телефоном. такой выбор - нереально определиться((
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2018
Ответ дляasperka
Качество.

Что за бред, простите? Нормальные андроид-телефоны не тормозят от слова совсем. Просто надо покупать что-то подороже пары тысяч. Через какое одно место работает андроид,и уточните, пожалуйста? И зачем нужен айфон , если вся остальная техника не эппл и перебросить что-то куда-то - это лишний гемор? И да, в андроидных телефонах есть возможность и карту памяти установить и гугл-диском пользоваться, в Айфоне выбора нет. Как по мне, они (андроид и айфон) одинаковые, кроме того, что айфон совместим только с эппл - а любое ограничение для меня - это минус.....