сЛАдКОежКА• 13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
все телефоны идут в стекле .Нужен хороший чехол ,а что под ним вы через неделю забудете .Особенно ,учитывая какие отпечатки остаются на красивом хуавее .
Не поняла по поводу все идут в стекле? разве? хуавей да, но сяоми ми8 же не стекло вроде

автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
что это за зарядка за 3 тыщи?
там отдельно блок питания и шнур покупается от мак бука,что бы заряжалось нормально ,родная очень слабая
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
стекло (((( зачем -не понятно ,так как нет безпроводной зарядки ,но стекло
Миссис Буркул• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
меня подкупило то,что покупая телефон еще не нужно выкидывать 3 тысячи на зарядку нормальную .минут за 30 родная заряжает до 50 процентов.В айфоне ,какой бы он не был красивый и как мне не хотелось его попробовать ,продавцы сразу сказали что еще зарядка нужна(((
Странно, мой айф шел с зарядкой в комплекте. Зарядка - Агонь! Качественно заряжает.
Может они имели ввиду безпроводную зарядку, тогда да-отдельно докупать.
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
да, странно. и могли б защиту от влаги поставить. цены б им не было) А еще сканер на задней панели - это вообще как понимать если тел в чехол оденется?
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
брала в ТЦ гЛОБУС,Mi Home&Service.14 тыс.за версию 6-128 и 2 года гарантии
на цитрусе 13. а почему Ваш 14? извините что достаю) еще выбираю....
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2018
автор, как телефончик?) Я все MI8 сравниваю с P20
автор сЛАдКОежКА • 19 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я довольна)огонь