13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ого С9 уже говно...
Так если вы такая разбирающаяся в процессорах то тогда зачем спрашивать совета тут?
не говно ,а не хочу переплачивать за бренд + очень не нра экран их .
за айфон переплатить думала,так как не было никогда и нужно попробовать
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а за те же деньги Самсунги не рассматривали или Ксиоми по функционалу лучше?
лучше по функционалу
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
подержала айфон и передумала .В след раз наверно решусь ))) пока 2 симки и норм зарядка взяли вверх .Ми8 лежит на столе и обновляется.
волосатое стекло 13 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Погуглите. Рейтинги очень понятны. И к сожалению,после ухода Джобса,Эппл стал сдавать. Ну и не будем забывать,что сейчас все друг у друга покупают технологии . Экраны,камеры,процессоры и тд. Это кстати и авто касается. Для примера-покупая рено,вы должны знать,что над ним работали японские специалисты. Покупая Эппл,вы должны понимать,что экраны или отпечатки пальцев разработали японцы,китайцы или корейцы. Оплата всегда включает в себя имя бренлда, локацию производства,технологии. Поэтому лично я автору советую выбирать не имя,а характеристики. Кому то нужна память,кому то камера,кому то имя.
бред. Айфон x самый продаваемый телефон
На границе 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
Я тоже могу проехать с айфоном в норковой шубе и даже на трамвае,когда лень брать машину.
и что тут такого?
Ромашка_Бегемотовна 13 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Погуглите. Рейтинги очень понятны. И к сожалению,после ухода Джобса,Эппл стал сдавать. Ну и не будем забывать,что сейчас все друг у друга покупают технологии . Экраны,камеры,процессоры и тд. Это кстати и авто касается. Для примера-покупая рено,вы должны знать,что над ним работали японские специалисты. Покупая Эппл,вы должны понимать,что экраны или отпечатки пальцев разработали японцы,китайцы или корейцы. Оплата всегда включает в себя имя бренлда, локацию производства,технологии. Поэтому лично я автору советую выбирать не имя,а характеристики. Кому то нужна память,кому то камера,кому то имя.
память и камера до 20тыс - какой? подскажите пожалуйста
Миссис Буркул 13 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы без чехла его пользуете?)
Я немного поправлю свой ответ, приставка не блэк (писала в спешке), а титаниум. Ношу с чехлом прозрачным, он шел в комплекте к тел-ну.
matyakaslova 13 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
и у меня лежит 7...

потому, что пользуюсь другим телефоном на 2 симки - мне так удобнее
Продайте ! Сыну отдам 6й, себе 7й
Ромашка_Бегемотовна 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
подержала айфон и передумала .В след раз наверно решусь ))) пока 2 симки и норм зарядка взяли вверх .Ми8 лежит на столе и обновляется.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Бандитка Сью 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я телефоны себе выбираю по дизайну - взяла в руку-понравился-купила, считаю беспроигрышным такой подход))
странный подход, выбираю по надежности и функционалу
Кондуктор автобуса 13 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
странный подход, выбираю по надежности и функционалу
Ну если ВЫ так выбираете, то конечно мой подход странный, как же иначе
Бандитка Сью 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну если ВЫ так выбираете, то конечно мой подход странный, как же иначе
у меня Т плохо пропечатывается, хотела написать выбираюТ
Кондуктор автобуса 13 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
у меня Т плохо пропечатывается, хотела написать выбираюТ
Если будет 10 одинаково надёжных и функциональных телефонов, как выбирают дальше?
Бандитка Сью 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Если будет 10 одинаково надёжных и функциональных телефонов, как выбирают дальше?
ну надежных и и функциональных крайне мало, 10-ти не наберется уж никак, в любом случае внешний вид уже на последнем месте после всего.. а не на первом как у вас. Китайцев много красивых, но толку, что они на год максимум, а потом глючат? это это не из самых дешевых, сяоми всякие
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а где и за сколько взяли? я смотрю в стилуче дешевле, там версия не международная что ли?
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а где и за сколько взяли? я смотрю в стилуче дешевле, там версия не международная что ли?
брала в ТЦ гЛОБУС,Mi Home&Service.14 тыс.за версию 6-128 и 2 года гарантии
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а где и за сколько взяли? я смотрю в стилуче дешевле, там версия не международная что ли?
вроде не международ.там
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
брала в ТЦ гЛОБУС,Mi Home&Service.14 тыс.за версию 6-128 и 2 года гарантии
я не в Киеве( везет Вам) уже определились. А я никак) а хуавеи не смотрели?
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
вроде не международ.там
ну судя по цене думаю да.
Еще такой вроде ничего Xiaomi Mi 8 Pro 8/128Gb
я уже среди 4-х моделей кручусь) никак не решусь
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не в Киеве( везет Вам) уже определились. А я никак) а хуавеи не смотрели?
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не в Киеве( везет Вам) уже определились. А я никак) а хуавеи не смотрели?
смотрела ,но не захолтела .Хотя очень красивые )))
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
цвета не очень( а так нравится вроде телефон. Характеристики хорошие. Фотки как Вам?
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
цвета не очень( а так нравится вроде телефон. Характеристики хорошие. Фотки как Вам?
еще не пробовала (((только обновила и закачала программ ) весь вечер этим занималась .Мне на цвет телефона -наплевать))) все равно чехол покупать
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
смотрела ,но не захолтела .Хотя очень красивые )))
не то слово)
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
еще не пробовала (((только обновила и закачала программ ) весь вечер этим занималась .Мне на цвет телефона -наплевать))) все равно чехол покупать
Да, чехол вещь нужная.
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
меня подкупило то,что покупая телефон еще не нужно выкидывать 3 тысячи на зарядку нормальную .минут за 30 родная заряжает до 50 процентов.В айфоне ,какой бы он не был красивый и как мне не хотелось его попробовать ,продавцы сразу сказали что еще зарядка нужна(((
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, чехол вещь нужная.
все телефоны идут в стекле .Нужен хороший чехол ,а что под ним вы через неделю забудете .Особенно ,учитывая какие отпечатки остаются на красивом хуавее .
автор сЛАдКОежКА 14 декабря 2018
вот ребенок хочет а 7 или хуавей)))) но ей 8 и она выбирает по цвету
Ромашка_Бегемотовна 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
меня подкупило то,что покупая телефон еще не нужно выкидывать 3 тысячи на зарядку нормальную .минут за 30 родная заряжает до 50 процентов.В айфоне ,какой бы он не был красивый и как мне не хотелось его попробовать ,продавцы сразу сказали что еще зарядка нужна(((
что это за зарядка за 3 тыщи?