сЛАдКОежКА• 13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ого С9 уже говно...
Так если вы такая разбирающаяся в процессорах то тогда зачем спрашивать совета тут?
не говно ,а не хочу переплачивать за бренд + очень не нра экран их .
за айфон переплатить думала,так как не было никогда и нужно попробовать

автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а за те же деньги Самсунги не рассматривали или Ксиоми по функционалу лучше?
лучше по функционалу
автор сЛАдКОежКА • 13 декабря 2018
подержала айфон и передумала .В след раз наверно решусь ))) пока 2 симки и норм зарядка взяли вверх .Ми8 лежит на столе и обновляется.
волосатое стекло• 13 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Погуглите. Рейтинги очень понятны. И к сожалению,после ухода Джобса,Эппл стал сдавать. Ну и не будем забывать,что сейчас все друг у друга покупают технологии . Экраны,камеры,процессоры и тд. Это кстати и авто касается. Для примера-покупая рено,вы должны знать,что над ним работали японские специалисты. Покупая Эппл,вы должны понимать,что экраны или отпечатки пальцев разработали японцы,китайцы или корейцы. Оплата всегда включает в себя имя бренлда, локацию производства,технологии. Поэтому лично я автору советую выбирать не имя,а характеристики. Кому то нужна память,кому то камера,кому то имя.
бред. Айфон x самый продаваемый телефон
На границе• 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
Я тоже могу проехать с айфоном в норковой шубе и даже на трамвае,когда лень брать машину.
и что тут такого?
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
память и камера до 20тыс - какой? подскажите пожалуйста
Миссис Буркул• 13 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы без чехла его пользуете?)
Я немного поправлю свой ответ, приставка не блэк (писала в спешке), а титаниум. Ношу с чехлом прозрачным, он шел в комплекте к тел-ну.
matyakaslova• 13 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
и у меня лежит 7...

потому, что пользуюсь другим телефоном на 2 симки - мне так удобнее
Продайте ! Сыну отдам 6й, себе 7й
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Бандитка Сью• 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я телефоны себе выбираю по дизайну - взяла в руку-понравился-купила, считаю беспроигрышным такой подход))
странный подход, выбираю по надежности и функционалу
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Ну если ВЫ так выбираете, то конечно мой подход странный, как же иначе
Бандитка Сью• 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня Т плохо пропечатывается, хотела написать выбираюТ
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Если будет 10 одинаково надёжных и функциональных телефонов, как выбирают дальше?
Бандитка Сью• 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ну надежных и и функциональных крайне мало, 10-ти не наберется уж никак, в любом случае внешний вид уже на последнем месте после всего.. а не на первом как у вас. Китайцев много красивых, но толку, что они на год максимум, а потом глючат? это это не из самых дешевых, сяоми всякие
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а где и за сколько взяли? я смотрю в стилуче дешевле, там версия не международная что ли?
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
брала в ТЦ гЛОБУС,Mi Home&Service.14 тыс.за версию 6-128 и 2 года гарантии
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вроде не международ.там
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
я не в Киеве( везет Вам) уже определились. А я никак) а хуавеи не смотрели?

Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
вроде не международ.там
ну судя по цене думаю да.
Еще такой вроде ничего Xiaomi Mi 8 Pro 8/128Gb
я уже среди 4-х моделей кручусь) никак не решусь
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
https://www.xiaomi.ua/smartfon-xiaomi-mi-8-6128gb-...
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
смотрела ,но не захолтела .Хотя очень красивые )))
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
цвета не очень( а так нравится вроде телефон. Характеристики хорошие. Фотки как Вам?
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
еще не пробовала (((только обновила и закачала программ ) весь вечер этим занималась .Мне на цвет телефона -наплевать))) все равно чехол покупать
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
не то слово)
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, чехол вещь нужная.
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
меня подкупило то,что покупая телефон еще не нужно выкидывать 3 тысячи на зарядку нормальную .минут за 30 родная заряжает до 50 процентов.В айфоне ,какой бы он не был красивый и как мне не хотелось его попробовать ,продавцы сразу сказали что еще зарядка нужна(((
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, чехол вещь нужная.
все телефоны идут в стекле .Нужен хороший чехол ,а что под ним вы через неделю забудете .Особенно ,учитывая какие отпечатки остаются на красивом хуавее .
автор сЛАдКОежКА • 14 декабря 2018
вот ребенок хочет а 7 или хуавей)))) но ей 8 и она выбирает по цвету
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
что это за зарядка за 3 тыщи?