13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
Ms. При теле 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
модель подскажите
Sony Xperia XZ
цены на них разные, я брала за 15 тыс, сейчас они около 10. Но есть более новые модели, там цены как на Айфон
Ms. При теле 13 декабря 2018
https://allo.ua/ru/products/mobile/dir-desc/order-...
вот например в алло
Вся в кредитах 13 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что за бред, простите? Нормальные андроид-телефоны не тормозят от слова совсем. Просто надо покупать что-то подороже пары тысяч. Через какое одно место работает андроид,и уточните, пожалуйста? И зачем нужен айфон , если вся остальная техника не эппл и перебросить что-то куда-то - это лишний гемор? И да, в андроидных телефонах есть возможность и карту памяти установить и гугл-диском пользоваться, в Айфоне выбора нет. Как по мне, они (андроид и айфон) одинаковые, кроме того, что айфон совместим только с эппл - а любое ограничение для меня - это минус.....
Вот именно, что бред. Отлично пользуюсь Гугл диском наравне с Айклаудом. И нафиг мне карта памяти при ёмкости телефона 256 гиг?
Fdadi 13 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
вот только с эппл и конектирует, с отсальными устройстваит нет
ну вы серьезно?))) у меня две колонги не эпл и наушники еще одни не эпл, и как-то все конектится, представляете)))
Fdadi 13 декабря 2018
короче, автор) в этой теме вы ничего не поймете для себя) возьмите в руки два телефона и попробуйте, сравните! всегда будет два лагеря, которые друг другу ничего не докажут)
Зам Ам 13 декабря 2018
Женишься ты, или замуж выйдешь - все равно потом пожалеешь.
Паспортный стол 13 декабря 2018
Из этих никакой. Берите самсунг 9. Айфон честно рядом и не валялся
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Из этих никакой. Берите самсунг 9. Айфон честно рядом и не валялся
вот за этот точно жалко переплатить .Если в айфоне мне интрестный новый процессор и новая для меня система,то самсунг за такую цену точно нет .
Называйте меня Повелитель 13 декабря 2018
Берите на андроиде
Нуждаюсь в общении 13 декабря 2018
Автор айфон не только бренд но и качество , эйпл признан номер один во всем мире, задумайтесь
Крошка Енот 13 декабря 2018
Автор 4 числа разбила свой самый любимый 6 айфон. Ему дел 4 было. Поехали в магазин и я выбрала 8+ . Безумно довольна. Хороших вам покупок
Непостоянная постоянность 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
смотрю на процессор ,конкурентов нет на рынке .
У многих телеф хорошие процесс. Они отвечают за скорость обработки инфы. А прилоюения,фильмы и прочее ´по работе´ вы как хранить собираетесь,да еще чтоб заряда хватало?
Непостоянная постоянность 13 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор айфон не только бренд но и качество , эйпл признан номер один во всем мире, задумайтесь
уже нет
Злюка-закусюка 13 декабря 2018
берите айфон однозначно! у меня айфон уже 3 подряд, одно удовольствие, это как пересесть с любой массовой машины, на бентли, феррари или роллс ройс, да есть машины по мощности прокачанные до мощности феррари, но эмоции от владения автомобилями этими разные.
ШапкаУшанка 13 декабря 2018
Берите OnePlus 6t
Злюка-закусюка 13 декабря 2018
идеально был бы айфон Х, экран здоровый и олед, уже похож на последние хs айфоны, но если нет возможности, то и 8+ тоже отличный вариант.
ШапкаУшанка 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
вот за этот точно жалко переплатить .Если в айфоне мне интрестный новый процессор и новая для меня система,то самсунг за такую цену точно нет .
Ого С9 уже говно...
Так если вы такая разбирающаяся в процессорах то тогда зачем спрашивать совета тут?
Миссис Буркул 13 декабря 2018
Думаю, что в обществе сложились такие стереотипы-раз с айфоном так и эмоционально комфортнее человек (особенно девушки) себя чувствует. Многие до сих пор желают его приобрести для некой, скажем так, статусности, мол круто, багато. А ведь за гранинцей айфоном трудно кого-то удивить. Там все таки другие ценности в приоритете.
Mozarella 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
ну вы серьезно?))) у меня две колонги не эпл и наушники еще одни не эпл, и как-то все конектится, представляете)))
и у меня колонка Маршал ,тел отлично с ней работает в тандеме
Хранительница чешки 13 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю, что в обществе сложились такие стереотипы-раз с айфоном так и эмоционально комфортнее человек (особенно девушки) себя чувствует. Многие до сих пор желают его приобрести для некой, скажем так, статусности, мол круто, багато. А ведь за гранинцей айфоном трудно кого-то удивить. Там все таки другие ценности в приоритете.
это у нас так если айфон то в кредит на последние деньги , и особенно все радуются с тех кто в метро с последний айфоном
как будто айфон стоит как машина например,есть телефоны и дороже айфонов
Миссис Буркул 13 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
это у нас так если айфон то в кредит на последние деньги , и особенно все радуются с тех кто в метро с последний айфоном
как будто айфон стоит как машина например,есть телефоны и дороже айфонов
Да, Вы правы, такая себе болезнь общества -айфономания
Fdadi 13 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
уже нет
и что же уже?)
Непостоянная постоянность 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
и что же уже?)
Погуглите. Рейтинги очень понятны. И к сожалению,после ухода Джобса,Эппл стал сдавать. Ну и не будем забывать,что сейчас все друг у друга покупают технологии . Экраны,камеры,процессоры и тд. Это кстати и авто касается. Для примера-покупая рено,вы должны знать,что над ним работали японские специалисты. Покупая Эппл,вы должны понимать,что экраны или отпечатки пальцев разработали японцы,китайцы или корейцы. Оплата всегда включает в себя имя бренлда, локацию производства,технологии. Поэтому лично я автору советую выбирать не имя,а характеристики. Кому то нужна память,кому то камера,кому то имя.
Ромашка_Бегемотовна 13 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
На ДР решила поменять телефон, взяла Ксиоми Ми 8 - 6/128. Нужны две активные карты, поэтому вариант айфона не рассматривала, хоть и говорили, что в последних будет реализовано две карточки, но стоить будет, как космический звездолет. Пользуюсь телефоном чуть больше месяца, мегадовольна.
а за те же деньги Самсунги не рассматривали или Ксиоми по функционалу лучше?
Ромашка_Бегемотовна 13 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
По камерам он не уступает АйфХ, но это моё мнение, ночная съемка также радует. Как звонилка, думаю, нет смысла обсуждать. В быстроте работы, да айфон лучше, андроид -я также довольна, в нем сейчас дофига музычки загрузила и игры для сына. Повторюсь, что покупала из-за задней крышки, ну вот для меня он показался чем-то необычным))
А вы без чехла его пользуете?)
Я не тону 13 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а за те же деньги Самсунги не рассматривали или Ксиоми по функционалу лучше?
Особо не присматривалась. Перед этим коллега купил Ми8, у него поюзала немного и решила брать. Будем посмотреть)
Баба Яга 13 декабря 2018
А что такое Ми8? Секретная служба Великобритании?
Я выбираю между Андроидом и iOS и это однозначно Андроид. Я не понимаю системы работы iOS. Это какой-то иной мир для меня. Меню абсолютно неудобное. Меня даже заставка их бесит. Мои любимые телефоны - это флагманы Самсунга Galaxy S. Ничего круче нет.
ЯспАкойнаЯ 13 декабря 2018
Ответ дляRuruka
Если у вас остальные устройства не Apple, то будет много гемора с перекидыванием файлов, фоток, закачкой музыки и прочего. Ну, если не гемора, то заморочиться точно нужно будет. Меня эта несовместимость с другими устройствами отталкивает.
Слушайте, ну это уже две не смешно. Давным давно существует миллион приложений, чтобы качать музыку, фильмы на айфон/айпад и обмениваться другими данными.
А вообще-то, ещё удобней все хранить в облачке
Lakori 13 декабря 2018
Iphone XR можно взять за те же деньги что и 8+)) а он и покрасивей будет)
Голубец 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
если я боюсь водить машину и не имею желания ,то мне нельзя такой телефон
Тоже самое), езжу на такси и общественном транспорте, ну и муж возит). шубу не ношу, короткая есть но холодно попе, так и висит, длинная будет не удобно. Айфон хочу на нг xs max, не в кредит, а так подарок), и? Низя? Памучта у кого-то комплексы?