13 декабря 2018

Сегодня едем покупать телефон

Выбор из двух моделей,очень-очень разных ))))общего только цифра в названии модели))) Стоит ли переплачивать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 426
232 (54.46%) айфон 8+
194 (45.54%) ми 8
Чижик Пижик 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
смотрите по вкусу, я бы андроид покупала, айфон неудобный ну и переплата за бренд
Мне после айфона теперь все телефоны неудобными кажутся))
Fdadi 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
нормально это как?
чтоб привыкнуть к нему и понять, насколько он удобный) андроиды и рядом не стоят по функционалу)
Аноним_1466 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
чтоб привыкнуть к нему и понять, насколько он удобный) андроиды и рядом не стоят по функционалу)
и что там такое чего нет в андроиде?
Аноним_1466 13 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Мне после айфона теперь все телефоны неудобными кажутся))
я 5с пользуюсь как фотиком, как смартом упаси Боже
Горизонтальный самовар 13 декабря 2018
Конечно стоит, айфон есть айфон. Я та, которая была категорически против ’понтов’ очень хочу яблоко сейчас. У мужа айфон и не сравнить с моей сони хпирия, и рядом не стоят. Хотя не намного и дешевле Сонька была
CookVika 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
Ну вы спросили.
Покупать ситроен или Мерседес? Стоит ли переплачивать?
У 8+ супер Батарея! Тянет отлично! Знаю какие батареи у айфонов но 8+ исключение
Fdadi 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
и что там такое чего нет в андроиде?
намного лучше скорость работы, самая простая и оптимизированная система, очень удобный и простой коннект с другими устройствами Apple (часы, мак, наушники) и лучшая поддержка
Краля-Галя 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
ну переплата не такая уже и большая)))14 и 21
За 14 лучше сансунг А8+
Меня не звали 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я телефоны себе выбираю по дизайну - взяла в руку-понравился-купила, считаю беспроигрышным такой подход))
Ну, если использовать только как звонилку и редко, то да)
Краля-Галя 13 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я телефоны себе выбираю по дизайну - взяла в руку-понравился-купила, считаю беспроигрышным такой подход))
У меня муж такой. Дизайн понравится и все. А потом функционал не нравится, покупает новый. Уже коллекция его телефонов валяется дома
Аноним_1466 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
намного лучше скорость работы, самая простая и оптимизированная система, очень удобный и простой коннект с другими устройствами Apple (часы, мак, наушники) и лучшая поддержка
простая я бы не сказала, не всем нужны часы, мак и наушники эппл, не вижу особых плюсов кроме камеры
самый удобный и понятный это андроид
Инстагра_мерша 13 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Какой лежит и почему ?
и у меня лежит 7...

потому, что пользуюсь другим телефоном на 2 симки - мне так удобнее
Fdadi 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
простая я бы не сказала, не всем нужны часы, мак и наушники эппл, не вижу особых плюсов кроме камеры
самый удобный и понятный это андроид
ладно, не вижу смысла спорить) просто нужно пару недель, чтобы отойти от андроида и тогда вы поймете, что все очень просто
Краля-Галя 13 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
всегда умиляют такие покупки)),особенно если едут на маршрутке)) а,да еще и в шубе))
Я езжу на маршрутке. Права пятнадцатый год на полочке валяются. Беру иногда как удостоверение личности, если можно вместо паспорта. Инструктору по вождению сказала, что последний раз сяду за руль на экзамене в ГАИ. Права требовали на работе получить. Получила.
asperka 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
и что там такое чего нет в андроиде?
Качество.
Я тоже так, как вы говорила, пока муж мне не подарил айфон.
Теперь беру ведроид в руки - и ужасаюсь, КАК я могла с таким телефоном ходить? Все подтормаживает, даже на нормальном самсунге, все как-то через одно место работает.

Одна беда - батарея. Но у 8+ вроде эта проблема решена.
Так что о чем тут думать, если есть деньги - то яблоко, однозначно.
Аноним_1466 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
ладно, не вижу смысла спорить) просто нужно пару недель, чтобы отойти от андроида и тогда вы поймете, что все очень просто
а зачем?) айфон не дешевый бренд, чтобы быть обязательным к приобретению) это дело вкуса
автор сЛАдКОежКА 13 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
За 14 лучше сансунг А8+
слабее сяоми
Аноним_1466 13 декабря 2018
Ответ дляasperka
Качество.
Я тоже так, как вы говорила, пока муж мне не подарил айфон.
Теперь беру ведроид в руки - и ужасаюсь, КАК я могла с таким телефоном ходить? Все подтормаживает, даже на нормальном самсунге, все как-то через одно место работает.

Одна беда - батарея. Но у 8+ вроде эта проблема решена.
Так что о чем тут думать, если есть деньги - то яблоко, однозначно.
ага, у меня на айфоне если сделаешь бесшумный режим, то потом звук вообще пропадает, надо вручную в настройках исправлять каждый раз + нет второй симки и возможности установки карты памяти, запара передать фото по блютуз и установить мелодию звонка
Аноним_1551 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
Кстати, да) Только фотку хочешь сделать, а он в спячку.
МаМишка 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
смотрю на процессор ,конкурентов нет на рынке .
А Пиксель?
Бубль Гум) 13 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Что вы в этих айфонах находите,мой лежит без дела
Все нахожу - от работы до досуга, плюс айфон один из немногих телефонов, который выдерживает жесткую мультизадачность.
Схема сыра 13 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы айфон лучше летом покупайте. Зимой на улице он просто не тянет))
А что не тянет? У меня два айфона и апед. Все тянет и зимой и на улице. В чем у вас проблема?
asperka 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
ага, у меня на айфоне если сделаешь бесшумный режим, то потом звук вообще пропадает, надо вручную в настройках исправлять каждый раз + нет второй симки и возможности установки карты памяти, запара передать фото по блютуз и установить мелодию звонка
Вы ставите бесшумный или у вас в настройках стоит еще и режим не беспокоить?
Нет второй симки - да, плохо.
Какая карта памяти? Вы о чем вообще? iCloud же есть. И все ваши фотки всегда с вами.
По блютузу сейчас еще кто-то что-то передает?
asperka 13 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
А что не тянет? У меня два айфона и апед. Все тянет и зимой и на улице. В чем у вас проблема?
Скорее всего, в старом аккумуляторе проблема. У меня тоже в мороз тянет даже 6S. Если поставить в энергосберегающий режим и вырубить интернет, когда я им не пользуюсь - еще дольше хватает батареи.
Кондуктор автобуса 13 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну, если использовать только как звонилку и редко, то да)
а как можно обладать вещью, каждый день ее видеть, ей пользоваться, которая не нравится?
сейчас такой выбор девайсов, что всегда можно найти ’свое’ по нужным параметрам.
Кондуктор автобуса 13 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
У меня муж такой. Дизайн понравится и все. А потом функционал не нравится, покупает новый. Уже коллекция его телефонов валяется дома
можно ж с другой стороны зайти, поросить консультанта: ’покажите мне телефоны с таким-то фунционалом’, и из указанного выбрать, что больше нравится.
Аноним_1466 13 декабря 2018
Ответ дляasperka
Вы ставите бесшумный или у вас в настройках стоит еще и режим не беспокоить?
Нет второй симки - да, плохо.
Какая карта памяти? Вы о чем вообще? iCloud же есть. И все ваши фотки всегда с вами.
По блютузу сейчас еще кто-то что-то передает?
я уменьшаю вручную громкость, а потом кто-то звонит и я не слышу, так как все в бесшумном режиме, даже если я громкость опять увеличила
у меня фотки в гулфото, и дело не в фото даже, есть всякие приложения, с картой памяти удобнее
мне проще перекинуть пару фоток с одного смарта на другой через блютуз, а потом через комп перезалить в хранилище, с тел это сложно так как делаю альбомы и много сразу фоток заливаю, по 300-500 шт.
блютуз удобен если на одном телефоне у тебя пара фоток или мелодий, которые хочешь переслать и не подключаться к компу из-за этого
asperka 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
я уменьшаю вручную громкость, а потом кто-то звонит и я не слышу, так как все в бесшумном режиме, даже если я громкость опять увеличила
у меня фотки в гулфото, и дело не в фото даже, есть всякие приложения, с картой памяти удобнее
мне проще перекинуть пару фоток с одного смарта на другой через блютуз, а потом через комп перезалить в хранилище, с тел это сложно так как делаю альбомы и много сразу фоток заливаю, по 300-500 шт.
блютуз удобен если на одном телефоне у тебя пара фоток или мелодий, которые хочешь переслать и не подключаться к компу из-за этого
Как-то у вас все через какие-то терни :) Сами себе усложнили жизнь. Ну установите на тот же айфон себе гугл фото.
Айболитная 13 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
хотела не айфон ,но предложили меня порадовать и я задумалась,стоит ли оно того.Никогда не было продукции эпл
Ну если не было-а надо ли оно вам, раз вы тут спрашиваете?!
Фукают на айфоны те, у кого их отродясь не было, лучше техники я не встречала.
Сегодня на диете 13 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
На день Св.Валентина 2018 был подарен айфон х, не понимаю, что за айфонами все так трусятся. Думаю, куда его уже сплавить. В этом году плюнула, купила Xiaomi Mi 8 Pro 8/128Gb (Transparent Black), понравился из-за задней крышки)...И да, есть еще кнопочный доисторический, в нем номер ’прибит’ по работе. Я его когда достаю, такие взгляды на себе ловлю
и как вам Ми 8 про в сравнении с айфоном?