13 декабря 2018

Посоветуйте курсы или репетитора разговорного англ для 5/6 класса Оболонь.

Сразу признаюсь, что курсы по 25-30тыс в год я не потяну
Ло Шарик 13 декабря 2018
мы занимаемся с репетитором, он готовит к экзаменам по ЗНО, ДПА, также международным, нам знакомые посоветовали, дает хорошую базу, работает с новыми УМК, делится секретами и стратегиями, нам его телефон по сарафанному радио, тек то сдавал эти экзамены контактный телефон 0935499178
автор Мона Лиза 13 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
мы занимаемся с репетитором, он готовит к экзаменам по ЗНО, ДПА, также международным, нам знакомые посоветовали, дает хорошую базу, работает с новыми УМК, делится секретами и стратегиями, нам его телефон по сарафанному радио, тек то сдавал эти экзамены контактный телефон 0935499178
Оболонь?
Ло Шарик 13 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Оболонь?
да
автор Мона Лиза 14 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
да
Спасибо