Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2018
Нужна помощь
Добрый вечер! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к инфекционисту Голубовской Ольге Анатольевне в Киеве? В интернете удалось найти только одну частную клинику, где она ведет прием, но там сказали, что временно она у них не принимает. Спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2018
Спросите на фб у нее)))
А вообще, ищите на кафедре инф. болезней нму или в александровской больнице
Аноним НаВсеГда
• 15 декабря 2018
Спасибо! На ФБ написала, не отвечает. Писала в мессенджер, может не видит, надо в друзья попроситься, а наглеть не хочу ((