Аноним_1557• 14 декабря 2018
нет денег на духи. какой выбрать выход
покупаю оригинальные. сейчас нет денег купить целый флакон
что лучше купить
- остаток во флаконе
-отливант
что лучше купить
- остаток во флаконе
-отливант
Мотылек• 14 декабря 2018
если незнакомый вам аромат,то отливант, если любимый,то остаток в флаконе
Уси-пуськи• 14 декабря 2018
Обратите внимание на польскую фирму La rive и Bi-es
Это одна фабрика которая делает бюджетные аналоги популярных ароматов (список есть в сети на их сайте) В магазинах есть. в Еве например. и на Мейка апе и парфюмс.
Мне лично нравиься Moon и for Woman
1- аналог Нюго Бомм, а втлрой Ла кост. Цена от 130 грн. (в иманах)качетво - супер.
Просто отливнт - а кто знает может это Рени и Рефан.
Мне лично нравиься Moon и for Woman
Мурзилка• 14 декабря 2018
Если у вас есть не любимые парфюмы в остатке, выставить на продажу не за все деньги мира. За эти деньги купите новый флакон или остаток любимого аромата.
{СоJIнТсЕ}• 14 декабря 2018
Купите или отливант или остаток, будут деньги купите полную версию.
Для затестов так и покупают, пробник распивы и тд
Подмигашка• 14 декабря 2018
Купите в Линеир, там качество хорошее и можно найти свой аромат, я так в инете нашла их сайт, они с Франции заказывают, просто бутылки не оригинал, я как в режиме экономии всегда там беру, пока ни разу прокола не было.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2018
Здесь всегда беру на распив .
Есть девочки с сотнями сделок
Большой выбор у них .
Оригиналы . ни разу не было прокола.
А перед нг ещё и скидки делают.
Есть девочки с сотнями сделок
Большой выбор у них .
Оригиналы . ни разу не было прокола.
А перед нг ещё и скидки делают.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2018
Мист в.сикрет вообще капец.
Они пахнут только в бутвлочке .
Вообще не стойкие
Они пахнут только в бутвлочке .
Вообще не стойкие
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Мне лично нравиься Moon и for Woman
Это польское просто треш.
Лучше миниатюру купить но оригинал.
Здесь миниатюры от 200 грн есть.
А те польские тестила а Еве продают их, просто треш
Лучше миниатюру купить но оригинал.
Здесь миниатюры от 200 грн есть.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2018
идите на кремчик, там уже решите исходя из цен.
я бы взяла остаток во флаконе, но не всегда в наличии тот остаток, который хочешь.
в таком случае, беру отливант.
Аноним_1557
• 14 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в таком случае, беру отливант.
вот нашла остаток 15 мл-точно нее измерить) 250 грн
отливант 200грн
Жабры жабы• 14 декабря 2018
Я за остаток в родном флаконе. Парфюм не средство первой необходимости и использование должно приносить удовольствие, эстетическое в том числе. Пару раз брала на распив, но пользоваться из этих флакончиков не смогла. Теперь покупаю для знакомства 1 миллик, если понравится, то ищу небольшой остаток.