Жабры жабы• 15 декабря 2018

Стою на грани самоубийства

Зачем жить если не для кого жить??? Уже 12 лет живу в полном одиночестве. Без подруг,без семьи,без детей. Очень устала от жизни. Очень хочу на небеса.
oxana0109• 16 декабря 2018
Вы устали, что в Вашей жизни не происходит ничего ХОРОШЕГО.... скажите спасибо Богу, за то, что в Вашей жизни не происходит ничего ПЛОХОГО -это намного страшнее...

Куплю орехи• 16 декабря 2018
Автор, у вас могут пропасть эти глупые мысли, если вы осознаете, что никаких ’небес’ нет. И каждый день, который Вы проживаете впустую, в негативе и депрессии - просто потерянный и Вы его никогда не вернете. Идите к психологу, идите ’в люди’, откройтесь миру.
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
У меня с позитивным раньше мышлением,протянулся один негатив.
Теперь мыслю реально и без радужных фантазий.
А вы верующая?
Инфотуфелька• 16 декабря 2018
Автор, найдите себе цель в жизни. у меня многие знакомые одинокие занялись волонтерсвом. Организовывают праздники, собирают подарки, и т.д....
Скорая помощь• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А вы верующая?
Верующая,но не религиозная.
Не помешана на этом.В церковь иногда хожу.
Я просто уже не знаю что мне может помочь и что может порадовать,или хотя бы принести покой,так как всегда в нервном состоянии и сплю только благодаря снотворным и то очень мало (миасер, донормил, Левана,сонат).
Как начнут писать о позитиве и где то его нада брать ,а вот где,не ясно.
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Я в прошлом году столкнулась с такой проблемой - Новый год. все открывают шампанское, а мне его некому открыть, т.к. я сама не умею открывать. Во избежание под. пробл. в этот Н,Г . Вчера я пошла в АТБ и взяла по скидке Бейлиз. Его хорошо есть с мороженым, а можно вместо сливок добавлять в кофе. Так он 427, счас 305грн. Советую всем одиноким тоже так поступить.
Вы знаете, мне вот приспичило разобрать унитаз)
Я и так к нему, и эдак, даже крышку от бачка не знала как снять)
Полезла в ютуб, нашла и разобрала.
Потом с турбощеткой были проблемы, тоже полезла в ютуб разобрала.
Это была картина маслом,
Я среди комнаты, вокруг бумажки, запчасти, все подписанное)))
А Вы говорите шампанское!
Если любите шампанское, то обязательно купите на этот новый год, и откройте сами!
Маленькое , но достижение)
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Верующая,но не религиозная.
А что Вы любите?)
Возможно любили раньше?
Чему хотели научится?
ТихоЯ• 16 декабря 2018
Автор в теме написал одно сообщение, что ей 35 лет. К чему эта писанина на 13 страниц?
Скорая помощь• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
А что Вы любите?)
Возможно любили раньше?
Чему хотели научится?
Ничего не люблю,у меня нет такого,что я что то люблю и без чего не могу жить.
Люблю своих родных и близких.
Чему мне уже можно научится в 30 лет?
Училась в университете, что можно из образования,уже получила.

Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2018
Автор, надо проанализировать, ЧТО вы не так делаете в этой жизни.
Остается один на один сам с собой, либо человек, у которого всех близких отняла трагедия, либо кто сам это все обесценил, считал себя только правым во всем, потому и не имеет этого или потерял.
Жизнь очень справедлива, поверьте. Вы слишком сконцентрированы на себе. Начинайте дарить и отдавать другим. Начните с родителей.
Аноним_1572• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Тем что есть. Я не дарю любовь, жена и мать из. меня плохие. Хочу хоть что-то изменить, но последнее время только ною. Так проще. Зачем напрягаться
Тю,так если кому то плохая,а кому то мечта.Зачем вам тот кому вы не нужны? Тратите жизнь не на того. Себя любить нужно, а течь по течению очень легко, может хватит плыть?
Парасюха• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Понимаю что на личной жизни можно ставить точку.
Зачем жить и для чего не знаю.
Не знаю как Вас поддержать,но очень хочу
Как это на личной жизни точку? Вы в своем уме? У Вас жизнь только начинается! Выходите за иностранца замуж, если здесь не получается.
Чу Ча• 16 декабря 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы вот правильно написали ’Остается один на один сам с собой,кто сам это все обесценил, считал себя только правым во всем, потому и не имеет этого или потерял.’ Это повод задуматься...
Посредник Польша• 16 декабря 2018
тю.Автор,глупая вы девочка
35?
У меня подруга в 36 первый раз только замуж вышла и дочку родила,сейчас под 40 родили второго мальчугана.Счастливая женщина в счастливой семье.
Вам не на небеса,а на СЗ надо,там тоже находят нормальных мужиков.
Чу Ча• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Полезла в ютуб, нашла и разобрала.
Это была картина маслом,
А Вы говорите шампанское!
Маленькое , но достижение)
Нет, ну унитаз, конечно, я сама не решусь разобрать...))
Посредник Польша• 16 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
а почему вы утверждаете ,что ’Небес’ нет? информация из достоверных источников? Или для вас есть только два мнения - одно неправильное,второе ваше?
Парасюха• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну Вы же раньше с мужем познакомились,встречались и решили узаконить отношения в 31.
У меня такого уже не случится,да и вообще не случится.
Тяжелый случай, Вы так и не поняли, что вся жизнь у человека в голове???
Показушница• 16 декабря 2018
А все потому что дружба- это работа! Семья - это работа... дети- это работа——- девушки!!!! Надо работать над собой, Вы автор сами небось от всех требуете, а сама само совершенство!!!!!!!
Скорая помощь• 16 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Я прочему то думаю,что у иностранцев исключительно потребительский интерес .
Не рассматриваю иностранцев вообще для себя,как вариант!
А здесь у меня не получается, ну как не банально звучит не могу я встретить подходящего себе человека. А заставлять себя быть с тем,кто мне не нравиться,я не могу ( начинает болеть все внутри,печет,вроде понимаю что надо с кем то быть что бы не одна,но не могу себя заставить).это боль ужасная

Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2018
Только настоящие эгоисты остаются одни.
Бывают аскеты, которые выбирают путь к богу и им и правда никто не нужен, кроме бога. Но это единицы и эти люди счастливы.
А те, кто страдает от одиночества, на самом деле закоренелый эгоист, где только ’Я’ и гордыня.
Все это идет из прошлого, из детства, из несогласия.
Разбираться стоит со своим прошлым. Принять родителей такими какие они есть. Стать любящей дочерью для начала.
Нельзя требовать от людей любви и понимания, если ты сам эту любовь и понимание никому не даришь. Требовать нельзя, можно только получить. А получить можно, только отдавая самой.
Куплю орехи• 16 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Потому, что нет никаких доказательств, что они есть. А работает это именно так - надо доказывать существование чего-то, а не наоборот.
Каменная Фрося• 16 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
одинокой женщине среднего достатка это практически нереально сделать. проще тогда родить от кого-то.
Одинокая подруга 2 года назад в 40 лет усыновила 2-х детей, братика и сестричку. .
Посредник Польша• 16 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
ну вы же понимаете ,что лично вам никто ничего доказывать не будет - думайте,как вам больше по душе,но не навязывайте свое мнение окружающим,поскольку оно не есть аксиомой)
И ,как сказал герой всеми нами любимого, прекрасного,талантливого, ныне покойного,увы, актера Семена Фарады :’Каждый заблуждается в меру своих возможностей’)
Анонимчик• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Я самой себе не нужна, понимаете? Все упирается в то, что я себе самого худшего желаю. Тоска по неподаренной любви тем, кто ее достоин, это второстепенное
Анонимчик• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
А Вы сдавали гормоны?
Ферритин, гемоглобин, сахар, инсулин,щитовидка?
Есть лишний вес, или наоборот, недостача?
Все эти факторы вызывают упадок сил.
И человеку тогда все не в радость, потому что просто нет сил просто встать и идти , я уже молчу о том чтоб что то делать, быть активной и все успевать.
А когда человек перестает все успевать по этим причинам, то сразу впадает в уныние, думает что он туртень и тунеядец, ведь вон какие все молодцы, все успевают, такие успешные.
А все просто, у организма просто нет ресурсов!!!
Отключается физика и психика, не на чем ехать дальше!!!
Вот и все.
Если привести все в норму, то все станет совершенно по другому!!!
Желаю искренне Вам этого
Не сдавала, мне тут уже советовали, буду узнавать дни приема эндокринолога. Спасибо за участие.
Я готова к психиатру, к лечению, к стационаре, но проверю сначала гормоны
Куплю орехи• 16 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
И вы не навязывайте. Отвечайте автору, мне не надо.
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляБрынза
ЭГОИСТЫ. Суицидники все - эгоисты. Особенно показушники.
Не суди, да не судим будешь.
Вы так категорично, но ваше отношение показывает, что вы совсем не разбираетесь в вопросе. Желаю вам никогда не сталкиваться с подобными ’эгоистами’ и оставаться в счастливом неведении. И никогда не знать про депрессию
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да. И это будет её единственный ребенок.
Молодец, что получилось!
Насчёт детей.... Сейчас много разных технологий, если она хочет, то сейчас можно многое.
Посредник Польша• 16 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
ну так надо было автору в личку писать) никто бы не реагировал на ваш пост,если вы не хотите,чтоб кто-то читал и комментировал ваши изречения,то не выносите их на всеобщее обозрение)
или вы на советчице первый раз?)
ну не буду,не буду отвечать,ок,уговорили,не бухтите)) желаю вам успехов в дальнейшем самообразовании)
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Никак не решусь, проще ж ныть
Это да, проще. Но подумайте, может, в компании веселее? Попробуйте