Тетя из министерства• 17 декабря 2018
Кто был у Вергуленко( у его сына). Ганимед
Такой же хороший врач как и его отец?
Аноним_1560• 17 декабря 2018
я была у вергуленко николая ивановича. очень понравилось. сначала ребенка. потом себя полечила.
только не пойму о ком Вы спрашиваете :)))
Нифига_ни_ни• 17 декабря 2018
Ребенку лечили аденоиды у Вергуленка Николая Ивановича, остались очень довольны . Предыдущий пост с фото , это В.Н.И.
Тетя из министерства
• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Я не о нем, а о его сыне( к нему очень сложно попасть, а сейчас его сын тоже принимает. И тоже в Ганимед. Буду надеяться, что тоже хороший
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы обращались, т.к. не могли попасть к его отцу. Не навредил, но и диагноз не поставил.
ExpertSolutionsService• 17 декабря 2018
Мы лечили у вергуленко в частном порядке аденоидит.Выписал лекарства на 1500 ,придерживались всех рекомендаций.
Долечили до того что лежали в стационаре в Борисе.
Лично мне не понравился ,может не самый худший Лор.Но если после лечения в неделю,попадаешь в стационар с гайморииом(ребенок 6лет) это явно не есть норм .
Тетя из министерства
• 17 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы именно у сына его были? Блин, просто везде запись такая, а мне срочно уже нужно. К его отцу аж на 29 есть места.
ExpertSolutionsService• 17 декабря 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У сына
В железнодорожной больнице.
У меня номер его где то был,в частном порядке пришли.
Выписал лекарства просто жесть,Толи 1500 Толи 1700 оставили
И Мирамистином нос мыть,и ммлиносик,и дефлюсильвер,и антибиотик в нос и ещё кучу всего.
Лично я недовольна.
Через неделю у ребенка уже начала болеть голова ,первое что сделали это рентген в Борисе,а там уже был гайморит
Бред полный вообщем.
В железнодорожной больнице.
Лично я недовольна.
Бред полный вообщем.
ExpertSolutionsService• 17 декабря 2018
А изначально мы к нему в Ганимед записывались но у него там запись километровая,но он ещё работает в железнодорожной,мы туда и поехали сразу