Аноним_1555• 17 декабря 2018
Кошка с котятами
Может кто видел и знает где купить кошку у которой з животика достаются котята.
Холодная каша• 17 декабря 2018
Ответ для75В
у підвалі безкоштовно.
Какой зажигательный юмор. Простоиахахахаха, сча лопнет животик
Аноним_1555
• 17 декабря 2018
Ребенок на Мыколая просит. Я купила кошечку баз котят но она ее случайно увидела, а так хочется для неё ещё немного сказки
Аноним_1555
• 17 декабря 2018
Я б с удовольствием но у мужа аллергия задыхаться начинает. Вот так и проживу жизнь без кота
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
надо что бы с писи,по правильному