Здравствуйте! Такая ситуация, моему ребенку год и 8 месецев, он не прописан. Живем у мужа и ходим в поликлинику по месту жительства. Сегодня были у педиатра и она сказала что больше обслужавать она нас не будет! Новое постановление! Теперь ей платят только за прописанных на ее участке детей! Прописывать пока ребенка не куда. Как теперь быть без прописки?
Пусин Кукин• 15 ноября 2013
Ответ дляrbhbkk16
Ко мне не куда, а место прописки папы т.е. квартира выставлена на продажу.
как то некуда? Я со своими двумя детьми прописана у бабушки в однокомнатной квартире. С ней не живем и берем справки чтоб она не платила за нас.