Сумчатая кошка• 19 декабря 2018
Сохну по нему, а ему 20 лет
Как не сойти с ума?
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Ой Всё! Бегите и срочно
кстати укрпочта явно стала набирать мужчин, это новый тренд, у нас в отделении двое новеньких,только они 20+20 и 20+20+10
Легко сказать
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
тогда мучайтесь

Не вижу никакого мучения
Швидка Настя• 19 декабря 2018
Тю,мне 35 были, устроилась на работу, и там поклонник был, 22 года, тоже Интересный, самостоятельный.я сначала не обращала внимания, думала ему лет 28,но он очень интересный собеседник был, так мы классно гуляли, катались, ходили в кофейни. Время проводили интересно.
А у Вас разница тьфу.Я правда потом с одногодкой познакомилась и мы начали встречаться.
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Хорошая история. Как его зацепить, когда к нему очередь, что сказать, с чего начать?
Гордая_птичка• 19 декабря 2018
хоспидя, записку с о своим номером телефона дать и пойти ждать вечера
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
Была у него попытка, он спросил не номер отслежки товара, а номер моего мобильного, а я затупила .
На субботу заказала 4 посылки, посмотрим
Сумчатая кошка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Написать свой номер тел и имя. И оставить уходя.
Или прямо сказать, что тема на советчице, о том что он мне по вкусу-принадлежит мне!?
РозаЛюксен• 20 декабря 2018
Мой муж меня младше на 8 лет. Мне уже 40. Отношения отличные. О разнице в возрасте знают только самые близкие. Перед остальными не отчитываюсь