Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2018

Роддом №4 подписание обменной карты.

Подписала обменку в 4 роддоме.
Смущает надпись там написано госпитализация МГЦ, это что не 4 роддом, а другое что то?
Упругая попка• 20 декабря 2018
Этот роддом специализируется,на родах женщин с экстра- генитальной патологией. Думаю, в печати и зашифрована эта аббривиатура
Упругая попка• 20 декабря 2018
Аббревиатура, сорри
автор Разачаровусь_очень_быстро • 20 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
Аббревиатура, сорри
Ну у меня вроде нет патологий. Скорая точно отвезет в 4 роддом?
Упругая попка• 20 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если его ге закроют на мойку или карантин, то точно отвезет
Ответ дляУпругая попка
В интернете не могу найти график мойки 4 роддома.
И должна быть в обменной карте печать главврача, которая подписывает обменку или просто роспись и госпитализация МГЦ?
Плюшевая дыба• 20 декабря 2018
Это в том числе и обычный районный роддом. Я там рожала, там в основном местные девочки. Положили ко мне в палату девочку, у нее киста была, сама с Троещины вроде