Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2013
Няня во время болезни кому-то нужна?
Киев, Левый берег или центр. Девочки, ищу работу няней по вызову:-) Нахожусь с детками во время болезни, хожу по врачам, даю лекарства, выполняю все требования родителей.
Обращайтесь.
Соображалочка• 15 октября 2013
У Вас есть опыт такой или подобной работы? Сколько Вам лет и есть ли свои детки? Кто Вы по образованию/профессии? Сколько хотите за свои услуги?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Да, у меня есть свои дети, есть приличный опыт работы няней, я много лет работаю няней с частичной занятостью, мне 36 лет. Последний год я работаю за 30 грн в час.
Соображалочка• 15 октября 2013
Спасибо. Удобно ли Вам будет ’няньчиться’)))) на Лесном? Если да,то напишите ,пожалуйста,свои контакты на почту gapony@meta.ua .
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Написала.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 октября 2013
Сморите моё объявление, там координаты. Буду рада помочь:-)