Забрать детей (2 мальчика ) из сада, отвести на кружки и быть если кто заболеет, оплата договорная, но хотелось бы хорошего человека, и желательно по рекомендации, спасибо! если что звонить 0997102970
Аноним ФЕЯ• 03 октября 2013
Ответ дляvikuskin
скорее всего не я.
сколько лет мальчикам? какая оплата? и если кто-то заболеет, то со скольки и до скольки сидеть и как быть со вторым ребенком?
Выкупаная• 03 октября 2013
Няню на такой график найти будет тяжело, так, как водить на кружки - это одно, а сидеть во время болезни - совершенно другое. Так как дети болеют не по графику, няня дорлжна по первому же зову прибежать к Вам, то есть она всегда должна быть свободна, но это возможно только тогда, когда Вы платите ей ставку, то есть болеют дети или нет, она получает деньги.