Я такая - жду трамвая• 21 декабря 2018
Как вам подарок для подруги? Фото.
В магазине купила)
Чу Ча• 21 декабря 2018
шо вы делаете, щас куча Советчиц пойдет протирать экраны святой водой. Мы тут собакину пипирку кое- как пережили, а тут вы с таким
Акукарача• 21 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Акукарача• 21 декабря 2018
У нас на работе сотруднице подарили огромную шоколадную мужскую пипиську. Ей понравилось)))
Я такая - жду трамвая
• 21 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Страну уточните! Явно не Украина.
Польша
Акукарача• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Ну если подруге 15, то забавно, если больше, глупо
Да ладно, как дополнение к подарку годится, если подруга не закомплексованная барышня, которая в обморок от слова пиписька грохается.
Малявка-козявка• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Польша
Девочки етотноет нет работы ! ? Вот напекли куе& и продали
Я такая - жду трамвая
• 21 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Не таких надо . Где взяли ?
Купила в Польше
Тут надолго• 21 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
Страну уточните! Явно не Украина.
Почему? Мы на девичник подруге кексы-члееы заказывали. В обычной кондитерской, по их каталогу
Добро с Кулаками• 21 декабря 2018
смотря какая подруга.
моя сестра, довольно скромная, а ее подружка-нет.
то она подружке кексы с секс тематикой на д.р заказывала. знала, что той понравится. хотя моей сестре, такой подарок не подошел бы.
нужно смотреть, какой человек.
Умный хвост• 21 декабря 2018
Скромница себя не назову, но такой подарок мерзость, как и низкопробный юмор.
Аноним_1543• 21 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
а зачем уточнение что мужскую?
Докладная• 21 декабря 2018
Вот сейчас представила себя на месте получателя - и улыбнулась!
Ну это же чисто женский презент (вот дарение ребёнку меня бы возмутило. На месте мужчины - обидело бы.)
Пример - все должны уметь жарить яйца - в смысле яичницу))). Любите--не любите, приходится - не приходится = уметь должны! Так и эта конфетка - умеете - и отлично! Не умеете - есть возможность научиться - и даже стать умелицей))))
С юмором надо относиться к жизни (вас же не по прошлому назначению его потребуют употребить, + не прилюдно. А на едине с зеркалом - от души повеселитесь)))
Аноним_1543• 21 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
это сосательные конфеты